3.17 Grinding Garbage Games

"
Maidz32 написал:
"
Не ну если конечно пикать симулякрум сфинктеры, мапки и алхимки то базара нет. Фармить будет выгодно. Но ех/час от этого не изменится. Вообще для меня просто моветон пикать что-то дешевле 10 хаосов и то если стакается.
А так я фармил делиру еще в те времена когда казуалы не сном не духом были что можно вывозить по несколько вых с одной мапки с убер стрикт фильтром. Расскажи мне еще про обмаз.

А что мне рассказывать? я до бана 8 экз в час фармил на 4 орбах. А твои старые заслуги никому не интересны. времена меняются, а ты не умеешь подстраиваться)


Я готов с тобой замазаться на пару мироров что у тебя не будет 8 вых в час с учетом того времени которые ты потратишь на скупку расходников, фарм конкретно 100% т16 (я знаю разницу между клирспидом 80% и 100%) и продажей того говна которе ты напикаешь. Без учета лакидропа стоимостью 10вых+. И без хелпера. Что скажешь дружок?
Последняя редакция: instinkt1. Время: 23 февр. 2022 г., 10:33:16
"
instinkt1 написал:
В итоге за день фарма 40 мап

хм.. я примерно столько же обычных в режиме "алхимка и го" пробегаю за неделю-полторы .. :(
"
Я готов с тобой замазаться на пару мироров что у тебя не будет 8 вых в час с учетом того времени которые ты потратишь на скупку расходников, фарм конкретно 100% т16 (я знаю разницу между клирспидом 80% и 100%) и продажей того говна которе ты напикаешь. Без учета лакидропа стоимостью 10вых+. И без хелпера. Что скажешь дружок?

Я скажу, что я готов замазаться и запишу все это на видео. Фармить я буду то, что я хочу, а именно 4 орбы(я хз че ты фармил 5, раз ценишь доход в час). Через пару дней куплю мирроры, выберем гаранта которому их скинем и стартану. Закуплю обмаз на 40 мап, пробегу, все продам и посчитаем профит и доллар в час.
"
Maidz32 написал:
"
Я готов с тобой замазаться на пару мироров что у тебя не будет 8 вых в час с учетом того времени которые ты потратишь на скупку расходников, фарм конкретно 100% т16 (я знаю разницу между клирспидом 80% и 100%) и продажей того говна которе ты напикаешь. Без учета лакидропа стоимостью 10вых+. И без хелпера. Что скажешь дружок?

Я скажу, что я готов замазаться и запишу все это на видео. Фармить я буду то, что я хочу, а именно 4 орбы(я хз че ты фармил 5, раз ценишь доход в час). Через пару дней куплю мирроры, выберем гаранта которому их скинем и стартану. Закуплю обмаз на 40 мап, пробегу, все продам и посчитаем профит и доллар в час.


Майдз я конечно знал что ты немножко конченый, но видимо в этом случае медицина бессильна. доллар в час профит считать))) Смотри самое главное что бы тебе на дошираки хватало. А так я тебе вроде на русском написал, не на цыганском или иврите что делира 100%. Гаранта выбирать не надо я человек слова. Если тебя не устраивают мои условия можешь и дальше фармить свои доллары в час. ахаххаха
Ну потому что я играю в покер и там у меня доллар в час. рофлы про доширак не сюда.
"
медицина бессильна

Делиру 100% фарми сам, а потом приходи плакать про лут, а мы поугараем.
"
Maidz32 написал:
Ну потому что я играю в покер и там у меня доллар в час. рофлы про доширак не сюда.
"
медицина бессильна

Делиру 100% фарми сам, а потом приходи плакать про лут, а мы поугараем.


Майдз ты настолько преисполнился гордостью что оговорился по фрейду. Не надо съезжать якобы на покер. Так что поугарать можно лишь с тебя клоун.)))
"
instinkt1 написал:
"
Maidz32 написал:
Ну потому что я играю в покер и там у меня доллар в час. рофлы про доширак не сюда.
"
медицина бессильна

Делиру 100% фарми сам, а потом приходи плакать про лут, а мы поугараем.


Майдз ты настолько преисполнился гордостью что оговорился по фрейду. Не надо съезжать якобы на покер. Так что поугарать можно лишь с тебя клоун.)))

Чтоб ты понимал масштабы. У меня отыграно 5кк+ раздач. После такого не только в пое, а везде в жизни может вылезти "оговорка" про доллар в час или EV. Это покерные привычки.
Самое прекрасное в первом посте - это как подробно написано про фарм, тут тебе и лут, и затраты времени, и каких жуков использовал, что было взято в дереве, указана карта на которой фармил.
И как емко изложил все эти детали:
"
Дальше остается воспользоваться всем доступным мирор сервисом на который нужно нафармить вагон валюты и думаю пофармлю-ка я 100% запуленую делиру. В итоге за день фарма 40 мап профит 10 вых.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 23 февр. 2022 г., 12:39:41
"
Maidz32 написал:

Чтоб ты понимал масштабы. У меня отыграно 5кк+ раздач. После такого не только в пое, а везде в жизни может вылезти "оговорка" про доллар в час или EV. Это покерные привычки.


Ахахах мастшатбы чего майдз? Ты мне скинул скрин одного стола PL омахи лоу лимитов тем более что ты только залез за стол и ждешь бб и я должен приклонить колено перед великим покеристом?))) Или ты думаешь я не знаю сколько evbb/100 с одного стола в пл омахе? Не смеши меня. Ты бы хоть 5-6 запустил для приличия))).
"
gildarius85 написал:
Самое прекрасное в первом посте - это как подробно написано про фарм, тут тебе и лут, и затраты времени, и каких жуков использовал, что было взято в дереве, указана карта на которой фармил.
И как емко изложил все эти детали:
"
Дальше остается воспользоваться всем доступным мирор сервисом на который нужно нафармить вагон валюты и думаю пофармлю-ка я 100% запуленую делиру. В итоге за день фарма 40 мап профит 10 вых.



Тебе зачем знать какой сетап я использовал? Или ты правда думаешь что в этом плане ты мудрее меня и можешь дать мне совет? Еще повторюсь, алхимки, т16 мапки и все что ниже секстанта, я за дроп при таком виде фарме не считаю. Ты можешь и дальше пикать сфинктеры и подобную мерзость, считать себя богатым и достойным давать советы рандомам.

Б** гильдариус ты сейчас на sarn slums, не пиши хоть мне больше ничего не позорься.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 23 февр. 2022 г., 12:46:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация