3.17 Grinding Garbage Games

"
Lokiextra написал:
28 хаосов за всю еблю со сбором этой цепочки, ни одного экза, найс.


За день 150 мап, 3 френзиера дропнуло, а их 4 надо на комбу. На лиг механике я закончил.
"
Сколько ты в месяц накатываешь рук? Я не поверю что в зуме у тебя будет выше 5евбб/100 на большой дистанции в plo на nl50. Остается бамхантить 4 стола, ну удачи тебе что я еще могу сказать в plo она тебе тебе очень сильно понадобится.

50к на обычных, зум по настроению(если скучно или есть желание регомесить). могу ваще не катать, т.к. там слабоплюсовая(у меня ваще он в ноль или 1-2 бб, что в принципе ок) дрочь с диспой высокой. На обычных на 25 у меня больше 10 ев бб на огромной дистанции+рб 3-4 бб, на 50 хз че, т.к. наиграно мало, составы плотнее. если селектить то норм. думаю 10 будет. в любом случае я даже на 25 2к+ свои вынесу с 10+$/час.

"
Ты сам себе противоречишь. Значит все таки можно было на 100% делире выносить экзольты. И даже не год назад, а всего лишь пару месяцев. Ты меня видимо плохо понял. Когда пишу про нынешнюю лигу, я ее сравниваю с прошлыми. Дроп мусор, скарабы ниче не стоят, харбы дай бог нос от выхи дропнут раз в 10 карт, проходка на сируса 55с, чаюла 0.4ех, 5 вей 80 хаосов, симулякр 60с, новые боссы залупа нищая, мавен выха, стакеды 1/110. Ты чего тут собрался фармить?? Фьюзы? Меня бесит что рандомный васян на восьми модной копченой мапке с гилдед экспедишен скарабом,3 морталами и блудлайном в мап девайсе вывезет больше в час чем я буду тошнить запуленую 100% делиру, которую ты без нормальных инвестиций в билд не затащишь. Я больше не собираюсь с тобой на эту тему разговаривать. Фармишь 8 вых на делире? Молодец. Я знаю как фармить 10+ вых без делиры и билда за несколько сотен экзольтов.

Как и на 20% делире. А профит с самих орбов был всегда помойным после удаления фрактурок. Плюсово это в совокупности с симулякр сплинтерами. Но в этой лиге из за секстанта на ускорение набора стаков орбы стали реально плюсовые сами по себе(не все, но на харб орбах вылетает пьюр профит чисто с экзов и эншнт орбов). Немезис 3 не зависит от кол-ва орбов. Ваще странная предьява, учитывая то, что в пое макс экз час почти всегда был не в самом сложном контенте.
"
instinkt1 написал:

Тебе зачем знать какой сетап я использовал? Или ты правда думаешь что в этом плане ты мудрее меня и можешь дать мне совет? Еще повторюсь, алхимки, т16 мапки и все что ниже секстанта, я за дроп при таком виде фарме не считаю. Ты можешь и дальше пикать сфинктеры и подобную мерзость, считать себя богатым и достойным давать советы рандомам.

Да, я гораздо больше тебя разбираюсь в вопросе фарма фулл обмаза. А еще я не хамлю, вежлив и воспитан в отличии от тебя.

"
Б** гильдариус ты сейчас на sarn slums, не пиши хоть мне больше ничего не позорься.

Как это связано вообще? Я еще и хейст иногда бегаю, шахту и не всегда ради профита, а просто потому что могу.
Позоришься как раз ты, с таким показателем экзов за день, никто не виноват что ты не подстроился под новые реалии.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Да, я гораздо больше тебя разбираюсь в вопросе фарма фулл обмаза. А еще я не хамлю, вежлив и воспитан в отличии от тебя.


Я тебе хамлю потому что ты как затычка. Дилдо. Ты текст читал? Ты не согласен? Вэри вэл. Аргументируй по фактам и приведи примеры. Я вот не согласен потому что так вот и так. А не то что ты лезешь со своей квотой на мои профит в 10 вых на 40 карт.


"
gildarius85 написал:

Как это связано вообще? Я еще и хейст иногда бегаю, шахту и не всегда ради профита, а просто потому что могу.
Позоришься как раз ты, с таким показателем экзов за день, никто не виноват что ты не подстроился под новые реалии.


Ты бегаешь в гемах 20/20 и говоришь мне про позор? Гильд дружок я мб купил на 3 день лиги, и оделся на 7, давай ты не не будешь рассказывать про экз в день, уж не в твоем говне в котором ты одет и в котором я бы даже картошку на даче копать не стал. По поводу сарн сламс, это сильно показывает твое понимание игры. Иными словами тоже самое что и фармить какой нибудь целс. Например.


"
Maidz32 написал:
Но в этой лиге из за секстанта на ускорение набора стаков орбы стали реально плюсовые сами по себе(не все, но на харб орбах вылетает пьюр профит чисто с экзов и эншнт орбов).

Даже не знал о их существовании) Спасибо!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Maidz32 написал:

50к на обычных, зум по настроению(если скучно или есть желание регомесить). могу ваще не катать, т.к. там слабоплюсовая(у меня ваще он в ноль или 1-2 бб, что в принципе ок) дрочь с диспой высокой. На обычных на 25 у меня больше 10 ев бб на огромной дистанции+рб 3-4 бб, на 50 хз че, т.к. наиграно мало, составы плотнее. если селектить то норм. думаю 10 будет. в любом случае я даже на 25 2к+ свои вынесу с 10+$/час.


50к на 4 регулярных столах, ты на улицу выходишь? С учетом того что ты наверняка ждей фишей за стол, а не врываешься на первый попавшийся. Молодец че. Если не п****шь конечно.
"
Maidz32 написал:


Как и на 20% делире. А профит с самих орбов был всегда помойным после удаления фрактурок. Плюсово это в совокупности с симулякр сплинтерами. Но в этой лиге из за секстанта на ускорение набора стаков орбы стали реально плюсовые сами по себе(не все, но на харб орбах вылетает пьюр профит чисто с экзов и эншнт орбов). Немезис 3 не зависит от кол-ва орбов.]Ваще странная предьява, учитывая то, что в пое макс экз час почти всегда был не в самом сложном контенте.


Процент делиры увеличивает кванту и рарити. У тебя не может быть профита на 20% больше чем на 100%. Даже если ты квантой обвесишься. Так же и на 100% у тебя будет больше профит чем на 80%, но если билд залупа, то 80% тебе профитней фармить потому что разница в хп мобов гигантская и карт/час будет выше. Конкретно мне все равно что 100 что 80.

И почему предъявя стремная? Логическая цепочка игры заключается в том что ты фармишь что бы одеться и что бы еще фармить больше что бы одеться лучше и т.д. Без нее теряется всякий смысл игры. Конкретно в этой лиге она нарушена. Я не знаю во что ты там раньше играл, но экз/час с пола всегда был выше на запуленой делире чем на другой лиг мехнике. И это логично потому что она самая сложная механика если отбросить абуз хх.

Последняя редакция: instinkt1. Время: 23 февр. 2022 г., 17:29:01
"
50к на 4 регулярных столах, ты на улицу выходишь? С учетом того что ты наверняка ждей фишей за стол, а не врываешься на первый попавшийся. Молодец че. Если не п****шь конечно.

Это 170 часов времени. Как бы много, но не больше, чем среднестатистический житель тратит на обычную работу.

"
И почему предъявя стремная? Логическая цепочка игры заключается в том что ты фармишь что бы одеться и что бы еще фармить больше что бы одеться лучше и т.д. Без нее теряется всякий смысл игры.

В этой игре такого никогда не было. в ней раньше в шмоте с пола убивался эндгейм, бюджетные билды стоили как сейчас ЕА тотем, а в гире за 100 экзов+хх фейсролились 5 орб. Тебе тупо не за чем было одеваться после определенного довольно низкого предела(конечно зависило от билда плюс лишние 100 экзов вкинутые чуть повышали комфорт и немного клирспид, но в целом зависимость была совсем слабая). Исключение ток делв, т.к. там предел был реально высоким, и огромные вложения существенно увеличивали профит.
"
Я не знаю во что ты там раньше играл, но экз/час с пола всегда был выше на запуленой делире чем на другой лиг мехнике. И это логично потому что она самая сложная механика если отбросить абуз хх.

Это ты по ходу ни во что, кроме 5 орб, не играл. А я бегал очень многое, сам тестил новые варианты, а не копировал у стримеров, и часть из этого была профитнее 5 орбов.
А еще ты забыл, что самый сложный и профитный контент был дип делв, который даже при наличии гира требовал какие то знания и скилл. И разница между топ делверами и плохими была ощутима(если че я не был топ делвером).
Как можно отбрасывать хх, если это вставление палки в колесо самому себе?

В харвесте экз в час был выше тупо с фарма грядок, правильно намазаных(купил семок правильных,посадил, убил, продал семки выше, наварил кучу экзов). Я лично тогда бегал это уже после дип делва, но контент был не изи, т.к. далеко не все билды могли шотать т3 грядки с разогнанными паксайзом и квантой карты.
В хейсте спам топовых блупринтов давал оч много профита, больше чем в 5 орб.
В ритуале 5 орб был топ, т.к. был немезис 4+более качественный намаз из за элевейт секстантов, но там был селфкурс, который стоил 3 копейки и сложным этот контент никто бы не назвал в ту лигу.
После этого я хз че было с 5 орбами, т.к. закупать обмаз после удаления фрактурок мне не хотелось. Насколько помню в ультиматуме все бегали еще не порезанных харбов под немезис 3 и было норм, в экспедиции хз.
Но в прошлой лиге я ваще все все тестил, в том числе и 5 орб, и вот что скажу - спам книжек хромоного и в той лиге, и в этой дает больше всего профита из всех вариантов, но там над головой думать, т.к. шаблонно не получится и цепочку выстроить правильно, и потратить оптимально и быстро арты у вендора+потом продавать уже людям кучу мусора.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 23 февр. 2022 г., 18:42:37
"
instinkt1 написал:


Смеялись всей маршруткой. Держу в курсе : Онлайн Скорджа спустя месяц онлайн 77.8к по стимчарту. Онлайн Арча 56к спустя 18 дней со старта лиги. Жду еще шуточек про разорваные днища, геракаклов и неактуальность стимчарта. Да да.


А ет и не шуточки вродь, иль ет не ты тут все шоколодом забрызгал.

Респект таким крисам што даже со столетней игрой можн сидеть в десятке стимчартсов кст.
dumb dashirak
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Maidz32 написал:

Это ты по ходу ни во что, кроме 5 орб, не играл. А я бегал очень многое, сам тестил новые варианты, а не копировал у стримеров, и часть из этого была профитнее 5 орбов.
А еще ты забыл, что самый сложный и профитный контент был дип делв, который даже при наличии гира требовал какие то знания и скилл. И разница между топ делверами и плохими была ощутима(если че я не был топ делвером).
Как можно отбрасывать хх, если это вставление палки в колесо самому себе?

В харвесте экз в час был выше тупо с фарма грядок, правильно намазаных(купил семок правильных,посадил, убил, продал семки выше, наварил кучу экзов). Я лично тогда бегал это уже после дип делва, но контент был не изи, т.к. далеко не все билды могли шотать т3 грядки с разогнанными паксайзом и квантой карты.
В хейсте спам топовых блупринтов давал оч много профита, больше чем в 5 орб.
В ритуале 5 орб был топ, т.к. был немезис 4+более качественный намаз из за элевейт секстантов, но там был селфкурс, который стоил 3 копейки и сложным этот контент никто бы не назвал в ту лигу.
После этого я хз че было с 5 орбами, т.к. закупать обмаз после удаления фрактурок мне не хотелось. Насколько помню в ультиматуме все бегали еще не порезанных харбов под немезис 3 и было норм, в экспедиции хз.
Но в прошлой лиге я ваще все все тестил, в том числе и 5 орб, и вот что скажу - спам книжек хромоного и в той лиге, и в этой дает больше всего профита из всех вариантов, но там над головой думать, т.к. шаблонно не получится и цепочку выстроить правильно, и потратить оптимально и быстро арты у вендора+потом продавать уже людям кучу мусора.

Я так понимаю ты видимо не в курсе, про немезис мод с мап девайса + поизон секстант мод? Лично я фармил на 100% делире по 1-2 хх в день харвест-хеист при обвесе с 40% кванты и 150 рарити в соло без ауработа, пролетая мамки на ноге. Это 15-20 вых/час на харвесте, просто хеист считать я даже в выхах не хочу, был день когда за утро грубо говоря получилось 900 вых (миррор,хх, закоптился инт лип на мана резерв). Собственно зачем мне дрочить твой дип делв и хеист? Ритуал вообще отдельная песня, там при правильном обмазе по 5 вых с пола минимум. Опыт у меня есть во всех контентах. Ну если ты считаешь что 100% делира не была самым выгодным контентом, ну чтож считай так дальше.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 24 февр. 2022 г., 2:12:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация