Предварительный список изменений обновления 3.17.4

"
WarriorPac написал:
как оптимизировать игру ? легко!
>>>обнови свое ведро<<<

Ахахахах самое время!
"
Airbourne13 написал:
Кому-то не плевать на то что они делают с контроллерами? Пусть оптимизируют игру, а не вот это вот всё. Сначала наврут про ру озвучку(плевать на нее, просто крис в лицо врет людям),потом нерфят 90% билдов в хламину оставляя пару сломанных механик.Зато рисуют мтхшки, не устают рисовать их...

В первый раз что ли? Он обещал раз в пару недель выходить на связь со стримерами и где? А еще не так давно говорил что во время лиги прям будут правки вносить в баланс игры и че где? После вопроса про делв от стримеров он показал свою некомпетентность и что вообще не интересуются игрой, не следит за ней, после всего этого мнение криса о пое и его обещания не ценнее для меня чем мнение бомжа Васи который у мусорки сидит утром когда я мимо на работу иду.
по хуй. все равно играть уже не интересно. че бы они там не выкатили.
"
тю, я думал оптимизон завезут...
и почему ни слова о увеличении радиуса подбора для пека
ах да, получается что лгали столько лет, что неудивительно для аукленда
как вспомню мне эти "увеличить радиус нельзя, он привязан к хитбоксам ляля тополя" и тут бах, выходит поддержка геймпада для пека, и все нормально работает и не надо за каждой сферкой бегать по всей карте
да, неудобный пост, придется игнорировать

C мелкой моторикой проблемы?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ру озвучка под санкциями
насчет обновления ведра что-то кекнул.
в игре есть какие-то крутые графические приблуды даже на минимальных настройках? может быть невероятно реалистичная физика? или планеты с городами, полностью состоящие из разрушаемых блоков? нету? эээ, а что конкретно тогда в игре с геймплеем 20 летней давности такого, что требует ведро мощнее "2 ядра 2 гига"?
"
Coldandsad написал:
насчет обновления ведра что-то кекнул.
в игре есть какие-то крутые графические приблуды даже на минимальных настройках? может быть невероятно реалистичная физика? или планеты с городами, полностью состоящие из разрушаемых блоков? нету? эээ, а что конкретно тогда в игре с геймплеем 20 летней давности такого, что требует ведро мощнее "2 ядра 2 гига"?


Ведро "2ядра, 2гига" браузеры не в состоянии выдерживать нормально, какое пое ?)
А требуется просто хорошая вычислительная мощность процессора, который сможет вовремя обрабатывать кучу мобов, эффектов, предметов и прочих вычислений без фризов и быстрая оперативка

Как человек пересевший со старого i5 2400 на i5 10400 (с памятью 3600, мать позволяет), говорю по своему опыту, ушли абсолютно все фризы, подлаги и прочее говно.

Теперь только фпс в некоторых ситуациях просаживается (фул обмаз например, но без фризов и статтеров), но тут просто 1060 не вывозит.
Vulkan вышел из беты? Теперь при его включении игра не будет крашиться на GTX 1060, правильно понимаю?
Да норм обнова, ребята шурупят техничку потихоньку.
"
iDakart написал:
Vulkan вышел из беты? Теперь при его включении игра не будет крашиться на GTX 1060, правильно понимаю?

Дружище, если бы мы жили в таком мире, где после беты все работало идеально, то понятий патчев и исправлений не существовало бы. Возьми любую игру или прогу, после беты она поступает в продажу, что дальше ты и сам в курсе...
Бета направленна на выявление максимального количества ошибок, но она не гарантирует исправление всех.

По идее если бы там вместо слова бета стояло слово верификация, тогда ты бы правильно думал. А так я бы тут использовал пословицу: "видишь бету - готовься к патчам"
Последняя редакция: MrDodge. Время: 14 апр. 2022 г., 3:53:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация