Предварительный список изменений обновления 3.17.4

"
devilonline написал:
я жду лигу когда смогу спокойно поиграть Джагернаутом
уже сколько времени я намучился тем что милишники отсасывают пополной в этой игре, занерфлено все в том числе убран камень Сотрясение (Быстрое расширение) который мне очень нравился, да и когда кже придумают чтобы можно было сюжетку скипать ? ну каждый раз из лиги в лигу эта сюжетка она конечно хорошая но так задолбала не передать словами. К сожалению даже гора контента не спасает эту игру я тупо не играю уже 3ю лигу на лиге Ритуал еще чтото както высиживал а потом прям приуныл.


я в прошлой лиге без проблем джагой закрыл практически весь контент (кроме симулякра 30)
Комфортный и быстрый билд (бонешаттер - стренс cтакер на посохе Pillar of the Caged God)

В этой лиге был бы еще лучше, т.к. подвезли джевелы с пассивками с соседних подклассов.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 14 апр. 2022 г., 4:59:46
Домашний комп был 5600x+1060 6gb, сейчас сижу на 3600х+2070супер.
Дома было лучше. Так шо обновите себя ЦНС и все будет хорошо
За поддержку контроллера особое спасибо.
О, DX12, найс.
[/quote]

я в прошлой лиге без проблем джагой закрыл практически весь контент (кроме симулякра 30)
Комфортный и быстрый билд (бонешаттер - стренс cтакер на посохе Pillar of the Caged God)

В этой лиге был бы еще лучше, т.к. подвезли джевелы с пассивками с соседних подклассов.[/quote]

тебе медаль дать ? все нормальные скилы которые приносили удавольствие от разрушения убиты в хламину , двуручки обосраны ужас. Где норм билды с Расколом? а где с Сотрясением ? почему я должен играть какойто магической хуетой если мне хочется мяска.
у меня в настройках отображается только vulkan(beta) и directx11 (default) никакого 12директа нет в настройках)))) найс завезли ахахахахах
"
borodagnoma написал:
у меня в настройках отображается только vulkan(beta) и directx11 (default) никакого 12директа нет в настройках)))) найс завезли ахахахахах

"
Community_Team написал:
Тогда как установить данное обновление мы планируем на следующей неделе, сейчас мы подготовили список изменений в этой статье, чтобы у вас было представление о том, чего ждать.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
devilonline написал:
"


я в прошлой лиге без проблем джагой закрыл практически весь контент (кроме симулякра 30)
Комфортный и быстрый билд (бонешаттер - стренс cтакер на посохе Pillar of the Caged God)

В этой лиге был бы еще лучше, т.к. подвезли джевелы с пассивками с соседних подклассов.


тебе медаль дать ? все нормальные скилы которые приносили удавольствие от разрушения убиты в хламину , двуручки обосраны ужас. Где норм билды с Расколом? а где с Сотрясением ? почему я должен играть какойто магической хуетой если мне хочется мяска.


ты какой-то странный
сначала ты хочешь играть джагой - тебе пишут что есть норм билды с джагой
теперь ты хочешь не просто с джагой, но джагой с конкретным скиллом и двуручкой.

я уверен, что можно и на том, и на том собрать билд, более того, он закроет почти весь хай-энд контент

но метой являться не будет с т.з. урона и скорости зачистки
Последняя редакция: jimmilee. Время: 14 апр. 2022 г., 10:04:39
а зачем вы спорите с человеком, который, в принципе и не играет в эту игру
👀
Отлично.
Добавьте, пожалуйста, возможность запускать карты, если в машине картоходца уже имеется карта или несколько. То есть запускать карты по очереди, а не каждый раз доставать их из инвентаря. Очень было бы удобно для многих. Заранее благодарю <3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация