Предварительный список изменений обновления 3.17.4

"
4wsjhbc написал:
стоп, а зачем вы линкуете вообще? KEKW

потому что мы самоуверенные глупцы, которые убеждены, что ну вот в этот раз точно с 50 фюзов 6-линк получим
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
4wsjhbc написал:
стоп, а зачем вы линкуете вообще? KEKW

потому что мы самоуверенные глупцы, которые убеждены, что ну вот в этот раз точно с 50 фюзов 6-линк получим

блин ну правда же прокает порой =) в этой лиге и за 30 линковал...ну и за 2к тоже правда))
"
Shirdir написал:
"
Freeman_lol написал:
"
Shirdir написал:


Вообще уже начинают проявлятся, когда линкуешь что-то. Сочувствую людям, у которых действительно проблемы с кистями, а лысый лысый не додумался сделать спам валюты при зажатии на шмотке


Гугл: Оклик 775g и ей подобные мыши. Проблема с линками и спамом где-то потерялася...


Спасибо, я в курсе. Был, до того момента, как у меня знакомый не отлетел за кликер для линковки. Так что лучше покликаю. Если рука неметь начинает - можно паузу сделать. Лысый не в курсе, как в игру играть же.


Не переживай. Одно дело программный кликер. Другое - аппаратное мышовое ускорение.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
asaser3d42 написал:
Добавлена бета-версия нашего нового отрисовщика на базе DirectX 12. Чтобы опробовать его, перейдите в меню графических настроек и смените режим рендеринга. Пожалуйста, обо всех возникающих неполадках сообщайте в соответствующем разделе форума. Спасибо!

меня последнее время трудно рассмешить, но вам удаётся

вы предыдущую бету не доделали уже новую запилили, ну как тут не смеяться

чел, спецом для тебя некст строка, ты вообще клоун?
>Наш отрисовщик на базе Vulkan вышел из беты.
"
WarriorPac написал:
как оптимизировать игру ? легко!
>>>обнови свое ведро<<<


12600k, 3060RTX PCE 4.0, 32gb оперативки 3800 скорость, ссд nvme 1.3.

ФПС падает на больших паках до 40.

Может мне комп за 1 млн купить, чтоб игра с графеном 2010 года не лагала?
Последняя редакция: d3dx10dll. Время: 16 апр. 2022 г., 19:00:45
"
d3dx10dll написал:
"
WarriorPac написал:
как оптимизировать игру ? легко!
>>>обнови свое ведро<<<


12600k, 3060RTX PCE 4.0, 32gb оперативки 3800 скорость, ссд nvme 1.3.

ФПС падает на больших паках до 40.

Может мне комп за 1 млн купить, чтоб игра с графеном 2010 года не лагала?


Слишком дёшево. Чтоб не лагало - покупай сервак, ставь на него сервер пое и свой комп за 1млн держи в пределах 10 метров от него. Тогда лагать не будет. Но это не точно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
То есть будет ещё сильней фризить пое:

DX11 vs DX12:

1) В визуальном плане DX12 имеет очень скудные преимущества перед DX11 - лучи это самое яркое отличие.

2) Программирование под DX12 сложнее, и все преимущества нового API раскрываются полностью, только когда движок изначально разрабатывается, а не адаптируется под него.

3) Для несложных сцен, где в кадре мало объектов/предметов и полигонов, DX12 может показывать меньшую производительность по сравнению с DX11, так как все вызовы отрисовки прекрасно успевают обрабатываться на 1 ядре процессора, а в случае с DX12 результаты работы восьми потоков надо еще синхронизировать. Это может быть верно для целых игр, а не просто сцен, если они в своей основе имеют несложную графику.

4) DX12 не снижает нагрузку на процессор, а, наоборот, увеличивает, только при этом нагрузка распределяется до 8ми ядер/потоков процессора а не ложится на 1 ядро.

5) Выигрыш от перехода на DX12 будет у процессоров с небольшой производительностью на ядро, но большим их количеством, например, как серия FX от AMD.

Какие выводы:
Учитывая второй пункт... реализация будет такой же кривой как это было с вулканом... преимущество DX12 только в многопотоке.
Лучше бы PhysX реализовали а не страдали фигнёй с DX12... (это как раз позволило бы снизить нагрузку на ЦП и задействовать cuda ядра)
Последняя редакция: ifilthi. Время: 16 апр. 2022 г., 20:56:12
"
Shirdir написал:

Спасибо, я в курсе. Был, до того момента, как у меня знакомый не отлетел за кликер для линковки. Так что лучше покликаю. Если рука неметь начинает - можно паузу сделать. Лысый не в курсе, как в игру играть же.

За встроенные мышевые не забанят. Проверено на 2х мышах с 3-ным нажатием с разными скоростями.
На той что скорость 3-клика бешеная была просто с сервера выкидывало с сообщением чо много нажатий подряд, приходилось периодически отпускать и никаких проблем. На 2й с скоростью поменьше вообще никаких проблем, зажал и ждешь.
(Знаю что скорость можно настраивать, впадлу. И так норм.)
Как же на ноуте играть тогда?
"
ifilthi написал:
То есть будет ещё сильней фризить пое:

DX11 vs DX12:

1) В визуальном плане DX12 имеет очень скудные преимущества перед DX11 - лучи это самое яркое отличие.

2) Программирование под DX12 сложнее, и все преимущества нового API раскрываются полностью, только когда движок изначально разрабатывается, а не адаптируется под него.

3) Для несложных сцен, где в кадре мало объектов/предметов и полигонов, DX12 может показывать меньшую производительность по сравнению с DX11, так как все вызовы отрисовки прекрасно успевают обрабатываться на 1 ядре процессора, а в случае с DX12 результаты работы восьми потоков надо еще синхронизировать. Это может быть верно для целых игр, а не просто сцен, если они в своей основе имеют несложную графику.

4) DX12 не снижает нагрузку на процессор, а, наоборот, увеличивает, только при этом нагрузка распределяется до 8ми ядер/потоков процессора а не ложится на 1 ядро.

5) Выигрыш от перехода на DX12 будет у процессоров с небольшой производительностью на ядро, но большим их количеством, например, как серия FX от AMD.

Какие выводы:
Учитывая второй пункт... реализация будет такой же кривой как это было с вулканом... преимущество DX12 только в многопотоке.
Лучше бы PhysX реализовали а не страдали фигнёй с DX12... (это как раз позволило бы снизить нагрузку на ЦП и задействовать cuda ядра)



4) Пункт к примеру мне точно в плюс, сейчас работа процессора в игре максимально убогая, из 20 потоков (из которых 12 физических ядер) нагрузка идёт на 2 ядра, а у меня 12700k. Ну иногда ещё задействовано + 1 энергоэффективное ядро, т.е. из 20 потоков работают по факту 3 и то в лучшем случае. Это не мешает игре фризить, что вообще полнейший бред.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 20 апр. 2022 г., 12:04:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация