Анонс названия майского дополнения

"
06lom написал:
"
hiptirehop написал:

Что стоит 2-3 миррора в КВТД-варде на 3 неделю лиги? Да только кластеры и гемы выйдут в миррора полтора. Ещё пол миррора выйдут камни умений. Сразу видно типичного утконоса, который смотрит куда угодно, только не куда надо :D Или попробуй Кожу повелителей купить с нужными цветами и Железной Волей на старте лиги можно сказать, меньше чем за 50-70 вых. Я фул собранный Аракали билд продал в котором было минимум вых 300 и ещё 150 сверху добавил минимум добавил сюда. Или ты считаешь стоимость билда на конец лиги? Так значит ты ещё больший утконос! :D

Сразу видно типичного садовода-утконоса, у которого первый миррор появляется к середине лиге и он бежит защищать единственно-доступный контент, который хоть что то ему приносит, так как самая главная проблема харвеста - это никаких вложений. Крафтить шмот за бесплатно - мечта идиота-утконоса, ни одна лиг механика тебе этого не даёт делать просто так. А проки дорогих рецептов - вообще мечта!

Даже по делу неочем говорить, когда у кого то колорадский жук в черепной коробке вместо центра принятий решений.

а, я понял, как у тебя это все работает. просто надо выбрать нужный момент для оценки билда, купить шмотки, которые по 1 на трейде, типа "тушка с нужными сокетами, которую какой-то барыга на дурачка выставил за десятки екзов" с диким оверпрайсом, перевести это в мирроры, которые стоят дешево в начале лиги и ходить, рассказывать, что у тебя миррор тир. не, ну если так мыслить, то у меня тоже, че. кластеры, когда я их делал, на трейде были по 25екзов. я то их скрафтил по 6-8, но мы же не реальные затраты считаем, а красивые циферки. ну значит уже чисто на двух кластерах пол миррора почти собрали. хх сверху - еще один миррор, форбидден камни еще 1 и уже 2,5. ммм, мне нравится такая математика. сколько же это у меня миррорных билдов таким макаром было.
ах да, сори, у тебя же там еще вард шмотки, базы которых стоят 10х с модами, на которые аверага 20-30 денсов и елдрич карренси на пару екзов (сори сори, еще чарка на шлем за десятку в самом худшем случае).
а вообще ты бы сразу сказал, что твои "несколько мирроров" это 300-400 екзов с закупкой по поехавшим ценам, я б тогда даже время не тратил чтоб предметы проверять. удачи там тебе с твоими миррорными билдами.


А как ты хочешь собрать хороший фул билд на 2-3 неделю, когда нужных шмоток всего по 1-2 на трейде и цены на них да, в 10-20 раз выше, чем сейчас. Я ж не терпила утконос, который ждёт месяц, когда цены упадут и потом одеваюсь, к тому времени я уже лигу скипаю, пока ты трясёшься над каждым экзом. Ещё не удивлюсь, что ты из тех ебантяев, что постоянно просят скидку и идут сразу в мут.
"
mechanical_bull написал:
"
Что стоит 2-3 миррора в КВТД-варде на 3 неделю лиги? Да только кластеры и гемы выйдут в миррора полтора. Ещё пол миррора выйдут камни умений. Сразу видно типичного утконоса, который смотрит куда угодно, только не куда надо :D Или попробуй Кожу повелителей купить с нужными цветами и Железной Волей на старте лиги можно сказать, меньше чем за 50-70 вых. Я фул собранный Аракали билд продал в котором было минимум вых 300 и ещё 150 сверху добавил минимум добавил сюда. Или ты считаешь стоимость билда на конец лиги? Так значит ты ещё больший утконос! :D

Братан, успокойся и перестань нести околесицу. Хотя мне и нравится твоя защитная реакция, благодаря которой ты зачем-то называешь собеседника утконосом.
У тебя в билде из дорогого, даже на 3 неделю лиги, только джевелы на 3% получения зарядов фласок. Но извини, они даже в сумме миррор не стоили, а около 60 экзов (а мб и меньше, т.к. мне они не нужны были и я ими не интересовался: я нуждался в статовых т1).
Я как раз в промежутке 2-3 недели продав МБ за 340 вых, решил по байту друга собрать квдт билд. Собрал омнисайнс сционку через айс спир с 27+% кдр, которую спекнул потом в оккультистку. Знаешь сколько у меня осталось ресурсов после этого? Около 200 на сционке, около 150 на этапе оккультистки (я не учитываю левую валюту, которая фармилась, только с продажи МБ). И это при том, что шмот был не чета твоему.
О каких 2-3 миррорах ты говоришь, братишка? Он стоил в на тот момент около 240-250 вых. Расскажи, что в твоем билде стоило ну пусть даже 500 экзов, берем минималочку из сказанного тобой. Я понимаю, если бы у тебя был кдр 27+ и скелеты 21 лвл. Тогда мы еще могли бы поговорить о ценнике 1+ миррор. Братан...


Ну, давай посчитаем, грубо, но хотя бы приблизительно.

На момент(20 февраля, если быть точным, а это конец второй недели лиги-начало третьей), когда я с Аракали в КВДТ переобувался - миррор стоил в районе 150, точно не помню, но не больше.

Кластеры - большой где то 7 вых, средние два по 50 вых (вроде даже дороже брал, но да ладно) = 107 вых

Гемы - В прах 20% с корраптами в сумме около 5 вых, В прах 19% - 1 выха, Допрос с корраптом на кровь - около 13 вых, секреты выживания с корраптом - 3 выхи, Балбала (с нужным количеством для боевого ража и спел урона) - 4 выхи = 26 вых.

Скилы умений - тут уже не вспомнить, суммарно вых может быть 70-80, скорей всего даже больше, но пусть будет так.

Шмот - Посох вроде что то около 4 вых, тушку брал вроде даже за 70, но пусть будет 50, кольцо с камнем - 25 вых, амулет скрафтил сам, там где то 10 вых, шапка с чаркой + сапоги с чаркой + перчи - суммарно всё вых в 25 вышло, флаконы на 10 вых покупал сразу топовые = 124 выхи

Итого 107 + 26 + 70 + 124 = 327/150 = 2,2 миррора

И это всё при том, что я практически всё в меньшую сторону округлял, чтобы где нибудь не поднаврать случайно. На деле же тут все 3 миррора.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 23 апр. 2022 г., 4:56:54
"
andrewMeiker написал:


Не стоит переживать все равно лига уже сдохла


Лига Ночной Позор будет провалом , пацаны..... Теперь и с Direct 12!
По любому будет дырка с мобами и реварды...... старая тупая наживка , которая все еще работает.
Типичный path of hole
В чем так плоха дырка с мобами?или это привычка нытья уже?вот архнемезиз - не дырка с мобами и как, норм?
Всем выйти из сумрака!
"
hiptirehop написал:


Ну, давай посчитаем, грубо, но хотя бы приблизительно.

На момент(20 февраля, если быть точным, а это конец второй недели лиги-начало третьей), когда я с Аракали в КВДТ переобувался - миррор стоил в районе 150, точно не помню, но не больше.

А я не буду считать. Я открою ниндзю и скажу: 27720 (цена миррора в хаосах) поделим на 127 (цена выхи в хаосах) и получим, что миррор стоил ~220.

"

Кластеры - большой где то 7 вых, средние два по 50 вых (вроде даже дороже брал, но да ладно) = 107 вых

В большой верю. В средний не особо, я же сам собирал квдт и попадались мне в поиске подобные кластеры, но уж точно не за 50 вых. В диапазоне 30-40, причем скорее ближе к 30.

"

Гемы - В прах 20% с корраптами в сумме около 5 вых, В прах 19% - 1 выха, Допрос с корраптом на кровь - около 13 вых, секреты выживания с корраптом - 3 выхи, Балбала (с нужным количеством для боевого ража и спел урона) - 4 выхи = 26 вых.

Тут верю, +/- всё так и стоило.

"

Скилы умений - тут уже не вспомнить, суммарно вых может быть 70-80, скорей всего даже больше, но пусть будет так.

У тебя нет камней на 70-80 вых. Там в сумме экзов 40.

"

Шмот - Посох вроде что то около 4 вых, тушку брал вроде даже за 70, но пусть будет 50, кольцо с камнем - 25 вых, амулет скрафтил сам, там где то 10 вых, шапка с чаркой + сапоги с чаркой + перчи - суммарно всё вых в 25 вышло, флаконы на 10 вых покупал сразу топовые = 124 выхи

Посох да. Тушка не стоила 70. Она стоила 20-30. Гораздо сильней ценились скользящие удары. Амулет за 10 вых? Там цена на тот момент вых 5 от силы и то за авекенед орбу и мультикрафт. В кольцо опять же не особо верю, я бы больше 20 не дал, но пусть так. Фласки точно 10 не стоили. Олрот 3, остальные по 1 торговались. Шмот мог сам скрафтить буквально за 15 экзов с новыми то вариантами крафта. Но ладно, пусть 25.

"

Итого 107 + 26 + 70 + 124 = 327/150 = 2,2 миррора

Итого: 87 + 26 + 40 + 4 + 25 + 5 + 25 + 5 + 25 = 242
242 / 220 = 1,1 миррора.

"

И это всё при том, что я практически всё в меньшую сторону округлял, чтобы где нибудь не поднаврать случайно. На деле же тут все 3 миррора.

И это всё при том, что я округлял в объективную сторону. Получился миррор с небольшой натяжкой. Двумя не пахнет даже если брать твои цены. Но цены у тебя вообще откуда то из башки. А если ты правда брал по таким, то тебя где-то наэтовали.

Интересное наблюдение: ты ошибся в стоимости миррора примерно на 70%. И разница в наших оценках шмота составляет тоже около 70%. Занятно.
"
Ankaris написал:
Так, непонятно, а куда подевались традиционные лигосдоховцы? Уже пора бы им и объявиться, как раз сейчас самое время.

О мертвых либо хорошо, либо ничего
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 24 апр. 2022 г., 9:35:58
ждем
"
WoJIF написал:
В чем так плоха дырка с мобами?или это привычка нытья уже?вот архнемезиз - не дырка с мобами и как, норм?

за всех говорить права не имею, но мне нравится всякий разный интерактив.
ну, когда лига это что-то свое, а не действительно тупая дырка с мобесами. например хейст, шахта или сад, когда еще самому нужно было грядками рулить. всякое такое разнообраЖЫвает гейплей и от игры не тошнит через неделю, всегда можно куда-то пойти и поделать всякое. бошки тоже лига нормальная, если бы не рандом рандомного рандома. что в плане выпадения самих бошек, что наград. но опять таки интерактиву недостаточно. может быть какойнито убербосс с редких бошек на своей локации со всякими загадками или ____вставить невероятную геймдизайнерскую идею____ как-то спас ситуацию) понятное дело, что все перечисленное тоже дырки с мобами по сути, как и вся игра, но тут важно как подана эта дырка. причуды восприятия и так далее. наверное немного рвано пояснил, но у нас тут на форуме мужи умные, поймут что я имею ввиду хд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация