Анонс названия майского дополнения

"
06lom написал:

когда споры по поводу харвеста были актуальны, я профили всех ненавистников проверял. и подавляющее большинство их было в действительно говношмоте уровня "коррапченый 60линк + хпрез шмотки". и аргументы там уровня "это слишком сломано, это не должно существовать, это обесценивает другие способы крафта",

Можешь мой профиль не проверять - я нуб, который и до двадцати ачивок много лиг подряд не добирается и ни разу не убил сириуса. Но выскажу своё никому не нужное мнение.

Итак, сама лига была прикольная, когда буквально изничего можно было сделать невероятную вещь. Однако, это же на один раз поиграться.

Лигу сохранили, пускай и понерфив механику. И что же вышло? А получили мы то, что новая лиг механика оказалась всё равно чересчур сильной: относительно других способов крафта - недорого со стабильным результатом. Миррорные вещи теперь можно получить через этот крафт. И это как раз и плохо: за меньшие вложения доступен более сложный контент.

А чем же плохо? Тем, что ГГГ пришлось для балансировка урезать камни саппортов на 30% и вводить неофы. То есть подпивасам, которым не хочется вникать в игру, чтобы достичь прежних показателей, придётся тратить гораздо больше времени. Старые уники обесцениваются. Теперь харвест стал обязателен для определённых билдов, а неудобный трейд на тфт нужен каждому. Второму

Считаю, харвест недонерфили.
Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/
"
Upris написал:
"
06lom написал:

когда споры по поводу харвеста были актуальны, я профили всех ненавистников проверял. и подавляющее большинство их было в действительно говношмоте уровня "коррапченый 60линк + хпрез шмотки". и аргументы там уровня "это слишком сломано, это не должно существовать, это обесценивает другие способы крафта",

Можешь мой профиль не проверять - я нуб, который и до двадцати ачивок много лиг подряд не добирается и ни разу не убил сириуса. Но выскажу своё никому не нужное мнение.

Итак, сама лига была прикольная, когда буквально изничего можно было сделать невероятную вещь. Однако, это же на один раз поиграться.

Лигу сохранили, пускай и понерфив механику. И что же вышло? А получили мы то, что новая лиг механика оказалась всё равно чересчур сильной: относительно других способов крафта - недорого со стабильным результатом. Миррорные вещи теперь можно получить через этот крафт. И это как раз и плохо: за меньшие вложения доступен более сложный контент.

А чем же плохо? Тем, что ГГГ пришлось для балансировка урезать камни саппортов на 30% и вводить неофы. То есть подпивасам, которым не хочется вникать в игру, чтобы достичь прежних показателей, придётся тратить гораздо больше времени. Старые уники обесцениваются. Теперь харвест стал обязателен для определённых билдов, а неудобный трейд на тфт нужен каждому. Второму

Считаю, харвест недонерфили.


Сорян, но и правда ты не очень понимаешь как оно работает.

1. Миррорную шмотку теперь со 100% вероятностью не создать, в механике 3.13 это был исключительно вопрос кол-ва попыток, причем измерялось оно в общем-то десятками, на край - сотнями.

То, что сейчас делается через мета-крафт это все равно заглушка и работает только для ряда модов.

2. Сейчас цена крафта такова, что даже получив эту "миррорную" шмотку получается, что на ее крафт этот самый "миррор" и потрачен.

3. Крафт убили в первую очередь для казуалов, которые могли сделать себе за 5-10-15 вых очень хорошую шмотку в т.ч. под не-метовый билд.

PS мои претензии к харвесту были не в том, что он был имбой сам по себе, а в том, что он перекашивал крафт в принципе.
Т.е. сделав такой харвест надо было переделывать остальное полностью и на выходе иметь ДРУГУЮ систему крафта.

какой то позор прям, тут целый анонс и всего 8 страниц. Эх.
"
Upris написал:
"
06lom написал:

относительно других способов крафта
Считаю, харвест недонерфили.
Мне, кажется, что в терминах затык. Поскольку крафта в пое, на мой взгляд, как такового, нету. Дрочево (гэмбл) всякое разное много какое есть, а вот с крафтом тут туго. Если не считать крафт со станка, конечно.
И как-раз жатва смогла некоторое подобие осмысленного крафта в эту игру добавить. Поэтому ее в том виде и выпилили. Ни стримерам ни задротам это неинтересно, даже вредно. как то так..
Как бы эта лига не обернулась крахом)) А то будет не Дозор, а Позор.
Дорогие разработчики! Сделайте пожалуйста лигу "Оптимизации" очень вас прошу, спасибо.
За всех говорить не буду, но я, как одна из тех подпивасников, хочу сказать спасибо за срач. Читать на работе - одно удовольствие, можно еще?
8 страниц, скучно девушки. Даже вот холивар нет причины устраивать. Ээхх.
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация