Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

Убер боссы, Возмездие на рарников и блудлайнов.... А почему тогда снизу большими, красными, мигающими буквами не написали "HC VIABLE"???

Нет, я ничего не имею против софта. Но, играя на софте - волей не волей замкнёшься на таргетированном контнт-фарме, выбирая между симулякром, блайтами и экспедицией... иначе потеряешь для себя экономику. Т.е. Если лично я рассматриваю сюжетку в 10 актов, как налог, который я плачу за интересную игру, то теперь - к этому можно добавить еще первый билд, который продрочит симулякр или блайты первые 2-3 недели и только уж потом - можно собирать билд под тех самых убер-боссов.... Тут теряется основная логика игр - приносить людям радость.
Ну на хк - с этим проще. Вещи ценней, хоть и торговля слабее. Заходить в симулякр с планом на 30 волн - риск вообще перса потерять. Геймплей становится ценней, интересней, но и все более с зажатыми яйцами в тисках "веселых механик".
Но да же так, каждый новый патч, каждая новая лига - всё добавляет и добавляет на весы софта груза. Вот, они делают игру сложней, рисковее , богаче, но с другой стороны игроки отвечают массовой иммиграцией на софт.
Ну и вот , мы на софте. Ладно, что уж там, добровольно принудительно. А что тут? а тут - вторую лигу 0 новых камней, тут снова тухлая-лиг механика, тут "ОПЯТЬ РАБОТАТЬ!?" в блайт-инадстрис или симулякр-корпарейшен. Тут по сути статичная игра на протяжении уже 2 - ух лет.


МЫ ВАМ ДАЛИ НОВЫХ (старых) БОССАВ УЫАЫУААВЫЫЫЫ... Машинам в мире дикого запада дают базовую историю, что бы держать их в парке. А НАМ ДАЮТ БОСССАААФФФФ....
"Рогалик, Длинной в 3 месяца"... Хотя на самом деле 2 недели.
SKWANCH
"
YikimuraSannada написал:
"
Svetliak написал:

С одной стороны, идет АП ХХ и IL, так как в свойствах "Возмездия" - 68 основных свойств. У немезиды и обычных редких монстров было их раза в 2 меньше ( имеется ввиду активные полезные умения ) , с другой стороны ограничение на всего 1 свойство - это крайне печально, так как добрать получится всего 68 бафов ХХ/IL

И это при том что не все бафы зайдут на конкретный билд. То есть по факту работающих бафов будет меньше 68.


Именно этот момент, является удручающим... Т.е. по факту, мы будем иметь 34 положительных бафа. При старте урона в 500к дпс на 6 рыл легиона - может оказаться фатальным... Если не останется иных положительных бафов от редких монстров. С другой стороны, мы можем видеть на данный момент всего 63 эффекта от "Масок" Возмездия + 40 эффектов, которые будут каким-то образом переработанных из свойств Родословных и Немезиды... При хорошем и благоприятном раскладе - максимум 50-60 положительных эффектов, которые не будут стакаться ....
"
Svetliak написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
Svetliak написал:

С одной стороны, идет АП ХХ и IL, так как в свойствах "Возмездия" - 68 основных свойств. У немезиды и обычных редких монстров было их раза в 2 меньше ( имеется ввиду активные полезные умения ) , с другой стороны ограничение на всего 1 свойство - это крайне печально, так как добрать получится всего 68 бафов ХХ/IL

И это при том что не все бафы зайдут на конкретный билд. То есть по факту работающих бафов будет меньше 68.


Именно этот момент, является удручающим... Т.е. по факту, мы будем иметь 34 положительных бафа. При старте урона в 500к дпс на 6 рыл легиона - может оказаться фатальным... Если не останется иных положительных бафов от редких монстров. С другой стороны, мы можем видеть на данный момент всего 63 эффекта от "Масок" Возмездия + 40 эффектов, которые будут каким-то образом переработанных из свойств Родословных и Немезиды... При хорошем и благоприятном раскладе - максимум 50-60 положительных эффектов, которые не будут стакаться ....

Судя по видео презентации там будут и эффекты бесполезные типа стены льда...Я пожалуй дальше елден буду до нг+7 проходить))
"
"
Именно этот момент, является удручающим... Т.е. по факту, мы будем иметь 34 положительных бафа. При старте урона в 500к дпс на 6 рыл легиона - может оказаться фатальным... Если не останется иных положительных бафов от редких монстров. С другой стороны, мы можем видеть на данный момент всего 63 эффекта от "Масок" Возмездия + 40 эффектов, которые будут каким-то образом переработанных из свойств Родословных и Немезиды... При хорошем и благоприятном раскладе - максимум 50-60 положительных эффектов, которые не будут стакаться ....

Судя по видео презентации там будут и эффекты бесполезные типа стены льда...Я пожалуй дальше елден буду до нг+7 проходить))


Ну, хозяин- барин )) Однако, лига обещает быть нереально интересной ! Я буду стараться собрать оба сета, которые предлагаются в качестве наград за все испытания )
Последняя редакция: Svetliak. Время: 5 мая 2022 г., 22:12:40
"
куда одевается кольцо и свиток мудрости от новых саппорт паков?



В кольцо и соседнее гнездо рядом с "эффектом персонажа"
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:

Не закапывай себя, друже, поверь, писькой нам нет смысла меряться, не в твоих интересах. А на счёт механик, ведь не я полез со своими домыслами, один пишет уже гг 5вэй (хотя обьективно никаких причин нет, лишь догадки), ты подхватываешь и тыкаешь в текст, сути которого сам так и не понял... А обоснований твоих я так и не увидел, это догадки - не более того.

Ахахаха напугал ежа голой сракой))) То что ты там чего то не видишь , не значит что этого нет. Профиль закрыт , ачив 28 , но чел в механиках всех шарит и оказывается у него там 100500 мироров) Знаем, проходили))


Где я написал что шарю в механиках всех? Я лишь написал, что ты не шаришь, что очевидно. А к чему твои высеры про ачивки и профиль, я ума не приложу, сотку хотя бы апни разок для начала, ачивочник )
Nice
Единственный плюс этого патч ноута, он не написан в формате проблема – решение.

А так да, разочарование года. Ну не года, а вообще всего периода что я играю в пое.
Самый неинтересный анонс за несколько лет. Лига МТХ. Ничего нового.
Lost Arc в топе стима после 2 лет от релиза, а пое - даже не в топ 100. Похоже, это начало конца.
Делаем ставки сколько будет стоить оскверненные до 5 уровня пробужденные наставник и усилок. 1 зеркало поди?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация