Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

ctrl+f жатва
ctrl+f крафт
ctrl+f рецепты
что-то интересное? нет

остальное не читал
метнусь в адепты мертвой лиги kekw
"
AnteyBattle написал:
Самый неинтересный анонс за несколько лет. Лига МТХ. Ничего нового.
Lost Arc в топе стима после 2 лет от релиза, а пое - даже не в топ 100. Похоже, это начало конца.


Зачем сравнивать ММО с синглплеерной игрой?
LA донатная помойка для высасывания денюк с работяг :)
POE к тому же имеет неплохой такой порог вхождения

Тут как бы разная аудитория совсем...
"
Lord1q написал:
Делаем ставки сколько будет стоить оскверненные до 5 уровня пробужденные наставник и усилок. 1 зеркало поди?

Делаем ставки через сколько будет гемблинг с осквернением таких камней у КОПа на канале)))
Теперь можно банить контент? КЕКВ!
Бездна, огород, разломы. Короче все, кроме легиона и ритуалов, давайте досвидания.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Да?:чёт залез на твоего персонажа и не увидел миррор шмоток.Ах да!!!!Он же раздееетый.Поговори ещё о чём нибудь.95 ЛВЛ перса?Это думаешь оч сложно апнуть?Вы все такие профи,я в шоке.Идите дальше магеблуде собирайте.А,ну и хх за три дня)
"
ISnovaZdarova написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:

Не закапывай себя, друже, поверь, писькой нам нет смысла меряться, не в твоих интересах. А на счёт механик, ведь не я полез со своими домыслами, один пишет уже гг 5вэй (хотя обьективно никаких причин нет, лишь догадки), ты подхватываешь и тыкаешь в текст, сути которого сам так и не понял... А обоснований твоих я так и не увидел, это догадки - не более того.

Ахахаха напугал ежа голой сракой))) То что ты там чего то не видишь , не значит что этого нет. Профиль закрыт , ачив 28 , но чел в механиках всех шарит и оказывается у него там 100500 мироров) Знаем, проходили))


Где я написал что шарю в механиках всех? Я лишь написал, что ты не шаришь, что очевидно. А к чему твои высеры про ачивки и профиль, я ума не приложу, сотку хотя бы апни разок для начала, ачивочник )

Тут уже все увидели вероятный нерф, кроме тебя)) Все получается не шарят в механике)) Я не брал 100 потому что сервисами не пользуюсь, а вот у тебя 100ка при отсутствии ачив хотя бы 30-32 , что говорит о том что ты на 5 вей сервисе 100ку брал. От много ума надо) Только не говори мне что всю лигу отыграл) Это совсем печаль тогда будет.
"
Artem_14 написал:

Да камон ! Ашес даёт жизни билдам через альт.качество . Омник даёт альтернативный вариант для сборки . Аврору ваще чёрт знает сколько лиг балансом не затрагивали , он и раньше норм дэфенс давал , когда 15-20к армора было нормой . Омник это ваще прекрасно , хотя бы есть куда девать шмотки со статами , а не перероливать их . Хз , лично я очень рад , что хотя бы одну лигу мне не нужно морочить себе голову поиском нового билда . Если я захочу эскпериментов я милишнкика сделаю , я за 10 лиг ваще чёрт его знает чё там внизу дерева происходит :D

омник не дает альтернативный вариант. он дает единственный возможный для всяких луков, многих кастеров, даже еле атакеры намного сильнее и дешевле через омни чем без него. добавляем сюда сломанный тринити и найтблейд, который отлично сочитается с омни для любого скила, который работает с когтями, и получаем билд, который не имеет альтернатив по соотношению эффективность-цена.
омник хорошо, но не потому, что "есть куда шмот на статы девать". их и раньше было куда девать, стакеры каждого стата были и успешно игрались и до этого. за то теперь шмот на статы и исключительно на статы нужен намного большему количеству людей, что обесценивает шмот на резы. омни хорошо потому, что подпивасам не нужно думать и планировать билд. ты просто берешь что-то элементальное (или физу с конвертом), берешь амуль и стакаешь статы. все. у тебя не может что-то пойти не так. если тебе надоел этот скилл, ты за пару екзов затариваешь другие гемы и получаешь новый билд без дорогих и муторных респеков. это как старый аурастакер. не важно, что ты туда запихнешь, оно будет работать.

"
Artem_14 написал:

Ну не скажи . ХХ при 8 карточках , там всякие пациенты , медсёстры и т.д. стабильно держится в районе 100в + - . У Мейджблада 5 карт всего . Меньше 200+ он стоить не будет . Мейджблад это Эффективность , а ХХ это ж геймлпей на стероидах , весело же :D

мейджблад это, в первую очередь, про защиту, а хх про урон. второе, мейджблад работает везде. и на картах и на боссах, не когда ты настакал много бафов а с первой секунды. хх же работает только на картах (ну симуль/легион или что-то такое), и чем сильнее обмазана карта, тем он работает лучше. сравнивать их не совсем корректно, так как это немного разные вещи. схожее в них только то, что они стоят много и не важно, в какой билд ты их добавишь, хуже точно не будет
"
hiop94 написал:

Зачем сравнивать ММО с синглплеерной игрой?
LA донатная помойка для высасывания денюк с работяг :)
POE к тому же имеет неплохой такой порог вхождения
Тут как бы разная аудитория совсем...

ты путаешь болото от мейл ру и евро сервер от амазона. в первом случае да, плоти или вали, во втором донатить не обязательно совсем. там даже премиум за внутриигровую валюту покупать можно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Oxider51 написал:
Да?:чёт залез на твоего персонажа и не увидел миррор шмоток.Ах да!!!!Он же раздееетый.Поговори ещё о чём нибудь.95 ЛВЛ перса?Это думаешь оч сложно апнуть?Вы все такие профи,я в шоке.Идите дальше магеблуде собирайте.А,ну и хх за три дня)


Этого хватит?
Скрытый текст


"
FAYWORD написал:
"
Lord1q написал:
Делаем ставки сколько будет стоить оскверненные до 5 уровня пробужденные наставник и усилок. 1 зеркало поди?

Делаем ставки через сколько будет гемблинг с осквернением таких камней у КОПа на канале)))

кто-то этот мусор водяной смотрит?
Так интересно читать, как игроки поливают друг друга грязью из-за пикселей. Парни, емае, дождитесь лиги, попробуйте сами, спросите разработчиков в конце концов (ну, последнее может быть не совсем вариант).
Будьте добрее, пожалуйста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация