Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

"
YikimuraSannada написал:


Где я написал что шарю в механиках всех? Я лишь написал, что ты не шаришь, что очевидно. А к чему твои высеры про ачивки и профиль, я ума не приложу, сотку хотя бы апни разок для начала, ачивочник )



Я 3 недели играл и ачивки мне не интересны совсем, сотку я апнул быстрее чем сервисы появились, в своем классе в топ 3, открою тайну, по этой причине и профиль закрывается, чтоб с нинзи не спамили за билд. Можешь и дальше думать, что ты гуру игры, почему бы и нет.
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 6 мая 2022 г., 10:50:52
Подозреваю слово баланс многие игроки понимают сильно по разному, поэтому для них в данный момент баланс. Как по мне баланс когда ты создаешь на любом из предложенных персонажей билд и он худо бедно вменяемо работает. А то что в топе 5 персонажей которые заметно сильнее других билдов и не потому что их понерфили а потому что остальные хуже, медленней, неживучи, скучны и тд. Поэтому баланса как небыло так и нет.
"
Oxider51 написал:
Да?:чёт залез на твоего персонажа и не увидел миррор шмоток.Ах да!!!!Он же раздееетый.Поговори ещё о чём нибудь.95 ЛВЛ перса?Это думаешь оч сложно апнуть?Вы все такие профи,я в шоке.Идите дальше магеблуде собирайте.А,ну и хх за три дня)


Ради интереса можешь чекнуть на третий день лиги мой профиль, ради тебя открою специально, хотя мне пока непонятно в чем заключается твой скепсис, но звучит как вызов.
Как же не хочется смерти ХХ , терпеть не могу геймплей с МБ
"
ISnovaZdarova написал:
"
YikimuraSannada написал:


Где я написал что шарю в механиках всех? Я лишь написал, что ты не шаришь, что очевидно. А к чему твои высеры про ачивки и профиль, я ума не приложу, сотку хотя бы апни разок для начала, ачивочник )



Я 3 недели играл и ачивки мне не интересны совсем, сотку я апнул быстрее чем сервисы появились, в своем классе в топ 3, открою тайну, по этой причине и профиль закрывается, чтоб с нинзи не спамили за билд. Можешь и дальше думать, что ты гуру игры, почему бы и нет.

Это недоказуемо и попахивает билдом пиздабола. Тут кто угодно и что угодно писать может , а тех кто как ты пишет , тут ну очень много и все в топ 3 , топ 5 и так далее. И кстате по какому принципу ты топ определяешь? Интересно просто , ведь на 3 неделе плюс минус, начинают появлятся мирор шмотки только) Так что там с хх? Уже тут много раз разжевано было почему 5 вей сервис может умереть. Впрочем спорить дальше не буду)) Тут уже все очевидно.
По другому я конечно представлял новую лигу, думал, что будет "Большая Идея" вроде Синтеза или Делириума с огромным именно лиговым куском контента, в дальнейшем переходящим в кор игры и может быть как то дополняем нововведениями как было с блайт -> убер блайт.

Я думал, добавят что то существенное, а в итоге нам дают 3 секстанта за оба плеча, которые можно улучшать с помощью дерева, больше деревьев Богу Деревьев :)

2 лигу подряд, если мне не изменяет память, не дают новые камни.

В итоге получаем, что лига зайдет тем, кто любит обмазывать очень вкусно карты, кто бегает 5 дел орбов будет делать это еще выгоднее. С Помощью новой лиги игра в группе заиграет новыми красками и люди будут фармить на 150млн екзалей больше в наносекунду.

Не очень понятно, куда ушло все время, т.к. нет чего то глобально, нет опять же таки вселенских баффов/нерфов, не добавлены новые камни, нет и ребаланса. Лига выглядит очень скромной по отношению именно к Идеи Лиг, в конечно результате просто увеличи хп все тем же монстрам х2-бесконечность, то, как вижу я.

Что до меня, так думаю, что сделаю достижения и убью пару тройку раз убер-убер боссов, на этом и откланяюсь. Очередная летняя лига, которая не благоволит играть в нее.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 6 мая 2022 г., 11:37:16
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:


Это недоказуемо и попахивает билдом пиздабола. Тут кто угодно и что угодно писать может , а тех кто как ты пишет , тут ну очень много и все в топ 3 , топ 5 и так далее. И кстате по какому принципу ты топ определяешь? Интересно просто , ведь на 3 неделе плюс минус, начинают появлятся мирор шмотки только) Так что там с хх? Уже тут много раз разжевано было почему 5 вей сервис может умереть. Впрочем спорить дальше не буду)) Тут уже все очевидно.


Прям уйма топов в комментах (нет), это твои воображаемые друзья что-ли? Я до сих пор не перестаю удивляться твоей логике, к чему ты миррор шмот приплетаешь вообще? Кому он впал, когда лига сдыхает на третьей неделе? Где связь?
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 6 мая 2022 г., 12:02:35
"
ISnovaZdarova написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:


Это недоказуемо и попахивает билдом пиздабола. Тут кто угодно и что угодно писать может , а тех кто как ты пишет , тут ну очень много и все в топ 3 , топ 5 и так далее. И кстате по какому принципу ты топ определяешь? Интересно просто , ведь на 3 неделе плюс минус, начинают появлятся мирор шмотки только) Так что там с хх? Уже тут много раз разжевано было почему 5 вей сервис может умереть. Впрочем спорить дальше не буду)) Тут уже все очевидно.


Прям уйма топов в комментах (нет), это твои воображаемые друзья что-ли? Я до сих пор не перестаю удивляться твоей логике, к чему ты миррор шмот приплетаешь вообще? Кому он впал, когда лига сдыхает на третьей неделе? Где связь?

Лол , ни одного ответа на мои вопросы)Ясненько) Давай , удачи , "топ 3" своего класса))))
Мне, как ленивому казуалу, больше понравились возможности ОТКЛЮЧАТЬ лиги, чем новая: "Секстантовская" (после нескольких QOL фиксов возможно пройдёт).
А без новых камней скучно :( и придётся снова просто выбрать умение, которым не играл года 2 уж точно. На самом деле с этим в этот раз легче, т.к. уже есть выдвигаемый сообществом фан фаворит лиги - Удар власти.
"
IceSword написал:
"
AnteyBattle написал:
Самый неинтересный анонс за несколько лет. Лига МТХ. Ничего нового.
Lost Arc в топе стима после 2 лет от релиза, а пое - даже не в топ 100. Похоже, это начало конца.

Lost Ark - донатное дерьмо, поверь. Там только модельки женских персов лучше, на что школьники и теребят свои маленькие пенисы.
P/S В начале июня все уйдут в Diablo Immortal пробывать че как, так что лига будет полмесяца посути, поэтому и нерфов нет, KriZ очкует, бабки все любят.))

Поверю с удовольствием, но в этот раз Вилсон превзошел сам себя. Сделать ни*** (ничего) и выдать это за лигу - это ведь надо уметь. Можно ведь придумать ежедневные и еженедельные активности. Это ведь на поверхности. Иначе зачем заходить в игру?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация