🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
ZJIouKoTuK написал:
немного не понял что в поиск нужно вбивать Searh for node, и какие нам пассивки нужны. В гайде на русском названия( в побе на англ, непонятно ничего

faster burn
burning damage
totem damage
"
Kirrak написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
немного не понял что в поиск нужно вбивать Searh for node, и какие нам пассивки нужны. В гайде на русском названия( в побе на англ, непонятно ничего

faster burn
burning damage
totem damage


так, и все что в правой колонке выдаст нам подходит получается?
"
ZJIouKoTuK написал:
"
Kirrak написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
немного не понял что в поиск нужно вбивать Searh for node, и какие нам пассивки нужны. В гайде на русском названия( в побе на англ, непонятно ничего

faster burn
burning damage
totem damage


так, и все что в правой колонке выдаст нам подходит получается?

Если навести на результат он покажет для какого нода что он нашел.

Выпиши/запомни интересующие тебя ноды и смотри что к чему. Поиск ищет нужные пасивки и в нодах которые не взяты, т.е. либо тебе нужно чуть править дерево, если есть очень хороший вариант джевела или искать на конкретных.
Двойной клик добавит тебе этот итем в раздел item, там ты можешь поставить этот джевел в сокет и посмотреть что даст тебе это по урону.
"
Kirrak написал:

Если навести на результат он покажет для какого нода что он нашел.

Выпиши/запомни интересующие тебя ноды и смотри что к чему. Поиск ищет нужные пасивки и в нодах которые не взяты, т.е. либо тебе нужно чуть править дерево, если есть очень хороший вариант джевела или искать на конкретных.
Двойной клик добавит тебе этот итем в раздел item, там ты можешь поставить этот джевел в сокет и посмотреть что даст тебе это по урону.


Так а что нам нужно по билду?
А гайду тут написано так: можно взять ноды Свирепость, Запрещенный прием, Мантия и кольчуга.

В побе таких названий не найти. Понятия не имею что там Свирепость. Вписываю в гугл пое свирепость - выбивает камень. Вписываю в переводчик - выбивает ferocity, такого в списке нет. Голова уже болит
может кто знает какие номера надо чекать в поиске? Неужели их там так много с нужными нам пассивкаии? Я не понимаю как в этом калькуляторе что-то найти
Последняя редакция: ZJIouKoTuK. Время: 8 сент. 2022 г., 7:35:45
Запусти еще один поб Garrruk'а который с летал прайдом и посмотри какие ноды взяты у него.
Filter Nodes галку можно поставить что бы искал только на взятых нодах.
"
Kirrak написал:
Запусти еще один поб Garrruk'а который с летал прайдом и посмотри какие ноды взяты у него.
Filter Nodes галку можно поставить что бы искал только на взятых нодах.


я галку поставил, но как выбрать чтобы искало только с конкретными пассивками?
"
ZJIouKoTuK написал:
"
Kirrak написал:
Запусти еще один поб Garrruk'а который с летал прайдом и посмотри какие ноды взяты у него.
Filter Nodes галку можно поставить что бы искал только на взятых нодах.


я галку поставил, но как выбрать чтобы искало только с конкретными пассивками?

ставишь галку, выбираешь интересующие тебя ноды в дереве - поиск ищет только по взятым нодам в радиусе.
"
Kirrak написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
"
Kirrak написал:
Запусти еще один поб Garrruk'а который с летал прайдом и посмотри какие ноды взяты у него.
Filter Nodes галку можно поставить что бы искал только на взятых нодах.


я галку поставил, но как выбрать чтобы искало только с конкретными пассивками?

ставишь галку, выбираешь интересующие тебя ноды в дереве - поиск ищет только по взятым нодам в радиусе.


да, но ищет так чтобы хотябы одно было, а не все 3 одновременно
как же мне нравился билд ровно до этого момента

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация