🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
ZJIouKoTuK написал:
да, но ищет так чтобы хотябы одно было, а не все 3 одновременно

В последнем выпадающем списке выбери - Sort by ignite DPS
"
ZJIouKoTuK написал:
как же мне нравился билд ровно до этого момента


1. Этот камень использовать не обязательно.
2. Можно просто посмотреть номер камня у "папок", и купить такой же, без всех этих вычислений градуса кипения прямого угла)
"
может кто знает какие номера надо чекать в поиске? Неужели их там так много с нужными нам пассивкаии? Я не понимаю как в этом калькуляторе что-то найти

12824 лучший - ignites you inflict deal damage 10% faster x3 burning damage x2, но его найти будет не просто, да и цена большая.
1497,17648 ignite x2 burning x2.
10753,10760,11302,12019,12132,13399,14746,14805,15502,15849,17353 ignite x2 burning x1.
"
Kordar90 написал:
"
может кто знает какие номера надо чекать в поиске? Неужели их там так много с нужными нам пассивкаии? Я не понимаю как в этом калькуляторе что-то найти

12824 лучший - ignites you inflict deal damage 10% faster x3 burning damage x2, но его найти будет не просто, да и цена большая.
1497,17648 ignite x2 burning x2.
10753,10760,11302,12019,12132,13399,14746,14805,15502,15849,17353 ignite x2 burning x1.


спасибо тебе огромное! Вот от души! такие вещи надо в сам гайд добавлять
Ребята привет. Подскажите как у вас манны хватает на столько аур? У меня максимум 3 позволяет.
И ещё вопрос, колчан попался с доп стрелой. Я правильно понимаю что доп стрела урон режет?
"
vadim90 написал:
Ребята привет. Подскажите как у вас манны хватает на столько аур? У меня максимум 3 позволяет.
И ещё вопрос, колчан попался с доп стрелой. Я правильно понимаю что доп стрела урон режет?

По аурам - резерв в шапке, малые кластеры на резерв, наставник (все ауры с ним в 6л на тушке).

Допстрела урон не режет, вторая стрела из тотема не "втыкается" в ту же цель, т.е. в соло цель ничего не меняется, бустится зачистка карт.
Раз уж подняли тему доп стрелы и колчана: ношу Град обломков, с хорошим роллом пока. Я так понимаю мы его носим пока не будет доп стрелы на колчане? Посоветуйте плиз как скрафтить такой колчан? Играю на консоли, у нас в продаже нет хороших колчанов пока.
Нужен ли определенный уровень предмета, и влияние? нужно ли кидать сущности?
"
ZJIouKoTuK написал:
Раз уж подняли тему доп стрелы и колчана: ношу Град обломков, с хорошим роллом пока. Я так понимаю мы его носим пока не будет доп стрелы на колчане? Посоветуйте плиз как скрафтить такой колчан? Играю на консоли, у нас в продаже нет хороших колчанов пока.
Нужен ли определенный уровень предмета, и влияние? нужно ли кидать сущности?


Покупаешь, или делаешь сам колчан с залоченной мультой\ скоростью атаки\ стрелой.
Спамишь хаосами.
Получаешь нужное.
Все, вы прекрасны.
По необходимости кидаем суффикс кононбичейндж и швыряем вейлед хаос.

А вот на две мульты будет сложнее.
Уважаемые знатоки(без иронии), подскажите пожалуйста, как улучшить мой билд в плане урона по таким ребятам(в основном боссы на картах), которые не восприимчивы к элем урону? вот я выбираю карту, смотрю что бы в модах ничего похожего на невосприимчивость не было и все равно периодически босс или еще какая большая шваль просто игнорит весь мой урон да еще и шотает на раз два(не всегда). Может я какую ключевую механику билда не понял. В игре совсем недавно. за основу брал билд с максрола(глянуть на руфоруме не додумался), но скорее всего где-то косякнул.
"
captnLevi написал:
Может я какую ключевую механику билда не понял.

На перчатках - снаряды пронзают дополнительную цель. Это зло)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация