🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

Ну, вам шашечки, или ехать?
По сравнению с каким-нибудь "проводником молнии" этот билд просто неубиваемый танк)

Грация, решимость, 100 % подавления позволят не помирать от каждого чиха.[/quote]

ага, я просто злорадство использовал, попробую грацию нацепить)) да не, и так норм живу, в принципе все ок. буду тихо-тихо апгрейдится, спс)
я все таки не пойму как включить все ауры. грация не влазит (это еще без точности), пробовал и мастерку на грацию, и мелкий кластер на удержание, гдето 10+% все равно не хватает
"
ataman707 написал:
я все таки не пойму как включить все ауры. грация не влазит (это еще без точности), пробовал и мастерку на грацию, и мелкий кластер на удержание, гдето 10+% все равно не хватает
Из явного, на шапке нет минуса к удержанию. А вообще включить решимость, грацию, злорадство, спасение и точность оочень сложно.
Всем привет!
Автору огромное спасибо за билд, очень резвый, но что-то я делаю не так. Обычные мапки достаточно быстро (пасть-быстрее) бегаю, а вот посолишь парою сферок и трындец. Вот хоть убейте, не пойму, откель 30к+ брони? А вот пишут, что и 40+. Играю не часто, на что хватило -

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ubepkr/characters

холоп KalArrBall

Чего не купил пока - неестественного инстинкта, камушка легиона (не пойму, чего особенного он дает).
В общем, 23 волна сима максимум, на посоленных картах режут, аки собаку. До этого пару сезонов играл озорной пастью, урон не сравнить (пасть просто выжигает карты), надоело.

Покритикуйте моего холопа, мож че дельное из него выйдет.
Спасиб
"
ubepkr написал:
Всем привет!
Автору огромное спасибо за билд, очень резвый, но что-то я делаю не так. Обычные мапки достаточно быстро (пасть-быстрее) бегаю, а вот посолишь парою сферок и трындец. Вот хоть убейте, не пойму, откель 30к+ брони? А вот пишут, что и 40+. Играю не часто, на что хватило -

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ubepkr/characters

холоп KalArrBall

Чего не купил пока - неестественного инстинкта, камушка легиона (не пойму, чего особенного он дает).
В общем, 23 волна сима максимум, на посоленных картах режут, аки собаку. До этого пару сезонов играл озорной пастью, урон не сравнить (пасть просто выжигает карты), надоело.

Покритикуйте моего холопа, мож че дельное из него выйдет.
Спасиб
Добрый! Выкинуть амуль и поставить согласно билда, кольцо с горючестью (руками не всегда прожмешь), для чего взят нод на эффективность резервации хп если нигде нет жизнеотвода? Ну и самое веселое, думаю 100 % подавления не набрано.
п.с. поб не откурывал.
Garrruk спасибо за отличный билд!
аномальная точность на все ауры дает минус резерва маны?
"
ataman707 написал:
аномальная точность на все ауры дает минус резерва маны?

Нет. Только на точность.
про ауры
не хватает все равно маны, купил метель с 10%, мастерки включил, мал кластер на удержание, один хрен не хватает на знамя 6 маны. или брать наставника 4лвл, или мал кластер 84лвл, или спасение от стихий отключать, хз кароч
Последняя редакция: ataman707. Время: 1 окт. 2022 г., 2:45:41
"
ataman707 написал:
про ауры
не хватает все равно маны, купил метель с 10%, мастерки включил, мал кластер на удержание, один хрен не хватает на знамя 6 маны. или брать наставника 4лвл, или мал кластер 84лвл, или спасение от стихий отключать, хз кароч


А еще надо оставлять примерно 150 маны для игры с "Усилителем")

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация