🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
ZloyIngener написал:
Ребят какой пояс лучше:дядинский или мажблад?

В этом билде меджблад даст чуть больше живучести и мобильности. По урону толком ничего не даст. Если ты сделал овер дофига урона, то меджблад будет комфортнее. В любом другом случае дядиянская топчик. Плюс чарку на пояс можно в лабе сделать) даст немного брони и уклона
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
vadim90 написал:
Спасибо большое за Билд. Реально классный. Это мой первый перс которым я взял 95 лвл. Ребят поделитесь атласом кто что фармит? Хочу нафармить на mage blood но не знаю как.

В этой лиге я пофармил и симуль, и убер сируса, и круги. Могу сказать так. 150 убер сирусов - в плюс 70-80 диванов. Фармил два вечера. Выпало 30 ниток, прокнула на нужный дорогой радиус только одна. В этом я не везучий))) круги дали меньше. Симуль тоже. Норм покормила лаба на 7 чарок. Тоже очень некисло за пару вечеров фарманул. А если упарываться в атлас… сущности по максимуму, не забывая осквернять их, с машины также сущности запускать. Ларцы прокачанные, разведчика достаточно часто прокают, жатва по максимуму. Желтая жижа топ. Правда распиарили. Сначала я с секстантами фармил, но сейчас по моему выгоднее просто бегать и как прокает жатва, мочить желтые грядки)) ну и экспедиция. Плюс ч взял ноды на карты гвардов сируса. Либо сам бегаешь, либо оптом в тфт продаешь. Сущности и скарабы тоже через тыт отлично забирают.
P.S. Но вме это имеет смысл фармить на дистанции. 5-10 проходок тебе ни о чем не скажут)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 23 сент. 2022 г., 13:42:08
"
Garrruk написал:
"
vadim90 написал:
Спасибо большое за Билд. Реально классный. Это мой первый перс которым я взял 95 лвл. Ребят поделитесь атласом кто что фармит? Хочу нафармить на mage blood но не знаю как.

В этой лиге я пофармил и симуль, и убер сируса, и круги. Могу сказать так. 150 убер сирусов


Угу, в его-то шмоте) Чередовать с убер-мавен и убер-поедателем!)
По 259 в день)
А вот в побе с искривленной стрелой, как умудрится накинуть 24 стрелы, при том, что там скорость атаки всего 2.29, а качество режет длительность эффекта?

И вот еще, купил я себе кластер как у солидных пацанов, такой:



а он по ПОБу как такой, который с делал на коленке в начале лиги:



Это как так?!)
Последняя редакция: Lola111. Время: 24 сент. 2022 г., 11:51:45
Взрывная стрела умерла? (
"
Lola111 написал:
Взрывная стрела умерла? (

Не стрела, а лига.

Я так понимаю этот кластер берут что бы проще было настакать 20 фузов.

В нодах кластера много лишнего что не нужно

Примерил на себе, по урону от нодов +- тоже, но там плюс атак спид и скилдюрейшен
Последняя редакция: Kirrak. Время: 24 сент. 2022 г., 16:20:11
"
Kirrak написал:
"
Lola111 написал:
Взрывная стрела умерла? (



Примерил на себе, по урону от нодов +- тоже, но там плюс атак спид и скилдюрейшен


Так в моем тоже 6% скорости с маленьких, за 50 хаусов). А тот стоит 6-7 диванов.
А поб с искривленной стрелой видал тут? Это как он 24 стрелы вешает с такой черепашьей скоростью атаки?
"
Lola111 написал:
"
Kirrak написал:
"
Lola111 написал:
Взрывная стрела умерла? (



Примерил на себе, по урону от нодов +- тоже, но там плюс атак спид и скилдюрейшен


Так в моем тоже 6% скорости с маленьких, за 50 хаусов). А тот стоит 6-7 диванов.
А поб с искривленной стрелой видал тут? Это как он 24 стрелы вешает с такой черепашьей скоростью атаки?

На 24 там какой то секрет, ждем Гарррука
А у тебя атаксипида как у дурака фантиков, я бы так не упарывался, но это выбор каждого.
что то я намудрил ппц после кластеров стал дохнуть от каждой тычки практически, чекните профиль плз, маны вообще не хватает без банки на мп не бегаю
"

На 24 там какой то секрет, ждем Гарррука
А у тебя атаксипида как у дурака фантиков, я бы так не упарывался, но это выбор каждого.


Не, у меня 2,51 с боевым ражем, там ровно на 20 стрел.
А показывает много из-за кровавого угара и 4х зарядов, которые я почти не использую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация