🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
ataman707 написал:
вопрос, решимость и злорадство с измененным качеством вообще много дадут? стоит на них тратить диваны?


Немного. С "Пеплом звезд" еще более-менее, а так там копейки.
ясно, спасибо
Подскажите, куда дальше одевать персонажа? Больше волнует живучесть, не могу апнуть 98, рандомные ваншоты поднадоели, а сливать диваны на 5 армий прокачку не особо хочется.
Есть 11д, куда их лучше? Копить на пепел? Неестественный инстинкт? Пробуждённые? Отдельные шмотки чтоб было заметное улучшение уже будут каждая стоить по 5-15 диванов.
"
HMTauren написал:
Подскажите, куда дальше одевать персонажа? Больше волнует живучесть, не могу апнуть 98, рандомные ваншоты поднадоели, а сливать диваны на 5 армий прокачку не особо хочется.
Есть 11д, куда их лучше? Копить на пепел? Неестественный инстинкт? Пробуждённые? Отдельные шмотки чтоб было заметное улучшение уже будут каждая стоить по 5-15 диванов.


Это какое железное терпение нужно иметь, докачаться до 97 честно)
Проще всего будет купить кач, так как у тебя гораздо проще повысить урон, чем выживаемость.
Чарка на шапке, амуль на +2 и множитель и т.д.
"
HMTauren написал:
Подскажите, куда дальше одевать персонажа? Больше волнует живучесть, не могу апнуть 98, рандомные ваншоты поднадоели, а сливать диваны на 5 армий прокачку не особо хочется.
Есть 11д, куда их лучше? Копить на пепел? Неестественный инстинкт? Пробуждённые? Отдельные шмотки чтоб было заметное улучшение уже будут каждая стоить по 5-15 диванов.

первое что бросилось в глаза, не увидел Злорадства. поменяй камни на пробужденные, они не дорогие, 5/20. в восхождении смени бурю на бастион стихий.
Баланс живучести и урона. Надо сменить шмотки вкруг для отруба Спасения от стихий ради Злорадства. Да и глазика нет с бонусами к злорадству.
Пробуждённые попробую. Амуль посмотрю.
Чарку в шапку - с крафтом у меня не очень, либо покупать хорошую с чаркой (дорого), либо без чарки и ловить в лабе.

Я только одного не пойму - нафига считать skill duration? Если стрелы копятся 1,35 секунд, то для урона в секунду один хрен надо будет делить на 1,35 (взрыв раз в 1,35 сек). В итоге всё, что имеет смысл это количество тотемов и число атак в секунду. Но разогнать скорость так, чтобы за секунду висло 20 стрел нереально, 3,3 надо.
"
HMTauren написал:

Чарку в шапку - с крафтом у меня не очень, либо покупать хорошую с чаркой (дорого), либо без чарки и ловить в лабе.

Для простой шапки, покупаешь базу с чаркой, и тыкаешь сущностью на хп, жадности называется.

"

Я только одного не пойму - нафига считать skill duration? Если стрелы копятся 1,35 секунд, то для урона в секунду один хрен надо будет делить на 1,35 (взрыв раз в 1,35 сек). В итоге всё, что имеет смысл это количество тотемов и число атак в секунду. Но разогнать скорость так, чтобы за секунду висло 20 стрел нереально, 3,3 надо.


20/6/1.35=2.47 Вполне реальная скорость атаки, с "боевым ражем" запросто набирается.
Последняя редакция: Lola111. Время: 13 окт. 2022 г., 9:28:22
Собрал 2.09 скорость. Если Спиды на колчан, неестественный инстинкт и пару поинтов в дерево, думаю, 2.3-2.4 будет. Глазик ещё.
Может, кластер с огненного на лучный сменить? Дорого, но вроде эффект должен быть.

После обновления эквипа была пара смертей - одна из-за босса, которого я не знал вообще (экспедиция), вторая наитупейшая - стоял на 150+ карте под пачкой мобов, а мобы стояли под алтарём бессмертия >_<. Естественно вместо того, чтобы лечь за 1 хлопок, они хлопнули меня.

В целом билда уже должно хватить для закрытия 38 ачивок.

P.S. для таких идиотов, как я, стоит вынести напоминалку, что через крафт рощи можно недорого сменить стихийный резист с лишнего на нужный. Это офигенно упрощает подбор шмоток.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 14 окт. 2022 г., 4:12:13
"
HMTauren написал:

Может, кластер с огненного на лучный сменить? Дорого, но вроде эффект должен быть.


"
Lola111 написал:


И вот еще, купил я себе кластер как у солидных пацанов, такой:



а он по ПОБу как такой, который с делал на коленке в начале лиги:



Это как так?!)


С кластерами не все так просто, никто не понимает, ну или не отвечает, в чем прикол дорогого)
"
Lola111 написал:

"
Lola111 написал:

И вот еще, купил я себе кластер как у солидных пацанов, такой:

а он по ПОБу как такой, который с делал на коленке в начале лиги:

Это как так?!)

С кластерами не все так просто, никто не понимает, ну или не отвечает, в чем прикол дорогого)

Если поб выдает примерно одинаковый ДПС, но пофигу. Я спиды разогнал до 2,36, теперь только 100 уровень и неестественный инстинкт. По ощущениям с 2,09 ощутимо бодрее.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 14 окт. 2022 г., 12:41:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация