🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
vyzra написал:
Спасибо за билд!!!! Хотелось бы его обновления под новую лигу.


А тут вроде ничего и не поменялось.
Я чет ничего нового для старта не подобрал, все непонятно, начну этим!
град обломков от 6,5 дивайнов .
делал билд по пое ниндже. В актах поднял колчан с пронзанием) несмог понять почему на босах 0 демеджа) пробежал с етимколчаном до 7 акта(ахах) потом решил погуглить) спс за пояснение автор
Билд отличный и в этой лиге.
Есть нюанс, который хотел бы уточнить...
Мод на ботинках, "Наложенные ВАМИ поджоги, бла-бла-бла..." не будет работать с основным умением, т.к. поджигаем не мы, а тотем?
В этой игре все нужно понимать буквально.

Это же касается и кольца Полюс опустошения, его мода "Покрывает врагов пеплом... если ВЫ поджигаете их". Честно говоря вообще не заметил работы этого кольца. Нужно ли оно?
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 6 янв. 2023 г., 14:29:42
"
krivoyrog написал:
Билд отличный и в этой лиге.
Есть нюанс, который хотел бы уточнить...
Мод на ботинках, "Наложенные ВАМИ поджоги, бла-бла-бла..." не будет работать с основным умением, т.к. поджигаем не мы, а тотем?
В этой игре все нужно понимать буквально.

Это же касается и кольца Полюс опустошения, его мода "Покрывает врагов пеплом... если ВЫ поджигаете их". Честно говоря вообще не заметил работы этого кольца. Нужно ли оно?


Да, вся эта фигня работает, так как наша способность считается "атакой луком".
Только недавно начал играть, делаю всё строго по гайду, но, в моменте, когда надо ставить на прокачку камни:
-Взрывная стрела (Explosive Arrow)
-Тотем-баллиста (Ballista Totem Support)
-Ускорение атак (Faster Attacks Support)
-Грация (Grace)
-Решимость (Determination)
-Знамя непокорности (Defiance Banner)
-Ловушка Шпиля Молний (Lightning Spire Trap)
-Бешенство (Frenzy)

Они у меня не ставятся, т.к., у меня не хватает ловкости. На данный момент, её у меня 14. Что с этим делать?
"
saryminka написал:
Только недавно начал играть, делаю всё строго по гайду, но, в моменте, когда надо ставить на прокачку камни:
-
Они у меня не ставятся, т.к., у меня не хватает ловкости. На данный момент, её у меня 14. Что с этим делать?


Взять ловкость в дереве, на вещах, или забить на прокачку этих камней.
"
Lola111 написал:
"
saryminka написал:
Только недавно начал играть, делаю всё строго по гайду, но, в моменте, когда надо ставить на прокачку камни:
-
Они у меня не ставятся, т.к., у меня не хватает ловкости. На данный момент, её у меня 14. Что с этим делать?


Взять ловкость в дереве, на вещах, или забить на прокачку этих камней.


Как же всё до глупости просто, спасибо) Я уже подумал, что где-то умудрился запороть билд
"
saryminka написал:
"
Lola111 написал:
"
saryminka написал:
Только недавно начал играть, делаю всё строго по гайду, но, в моменте, когда надо ставить на прокачку камни:
-
Они у меня не ставятся, т.к., у меня не хватает ловкости. На данный момент, её у меня 14. Что с этим делать?


Взять ловкость в дереве, на вещах, или забить на прокачку этих камней.


Как же всё до глупости просто, спасибо) Я уже подумал, что где-то умудрился запороть билд


Тут нельзя "запороть билд", как вы вообще себе это представляете?)
Таланты можно сменить, вещи тоже, да что угодно.
"
Lola111 написал:
"
krivoyrog написал:
Билд отличный и в этой лиге.
Есть нюанс, который хотел бы уточнить...
Мод на ботинках, "Наложенные ВАМИ поджоги, бла-бла-бла..." не будет работать с основным умением, т.к. поджигаем не мы, а тотем?
В этой игре все нужно понимать буквально.

Это же касается и кольца Полюс опустошения, его мода "Покрывает врагов пеплом... если ВЫ поджигаете их". Честно говоря вообще не заметил работы этого кольца. Нужно ли оно?


Да, вся эта фигня работает, так как наша способность считается "атакой луком".


Понял, спасибо за разъяснение.
В POB-е увидел прирост урона, маленький, но есть.
А так билд отличный. Перевел все в урон, в ущерб выживаемости, зато масса удовольствия. В одиночку, почти закрыл Симулякр, одна нелепая смерть))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация