🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

Поправил, а то и правда под пивой нацарапал непойми что)

Есть 2 лука, не силен в прикладных программах. Поэтому спрошу тут: какой лучше будет?

1-ый лук




2-ой лук


Последняя редакция: Пыщ_пыщ_пыщ. Время: 20 нояб. 2022 г., 6:09:30
и не лень было все это напечатывать, легче линкануть и нагляднее было бы. не увидел в твоем предложении вопроса
"
Пыщ_пыщ_пыщ написал:
Посоветуйте, пжлст. Не силен в прикладных к игре прогах (к тому же ишо под пивой играю, и сейчас в том числе.. билд же подпивасный :D). Есть 2 лука: 1-ый - +2 к камням лука; +1 к размещенным камням; +16% АС; +16% от огня в урон хаосом; зачарован на +АС от качества; синтезирован - +4% к урону за заряд ярости. --- 2-ой лук: по феншую (по гайду полностью: +2 к камням лука; +1 к размещенным камням; +18 к АС; +к множителю постепенного урона от огня; +%урона от огня в хаосом); зачарован на +АС, но расколотый! (синтезировать низя). Какой лучше?

Второй, только качество сделать 24+ у Хиллока в перевозке.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Пыщ_пыщ_пыщ написал:

Есть 2 лука, не силен в прикладных программах. Поэтому спрошу тут: какой лучше будет?

[/spoiler]


Офк первый, который с пиками точенными.
"
McClane52 написал:

Единственные некомфортные моды карт для этого билда которые я перекручиваю:
нельзя наложить восприимчивость
сопротивление стихиям у монстров 70%+
снижение эффекта аур на 60%
ну и в моем случае - снижение регена ес


Невосприимчивость к стихийным состояниям = невозможность пройти карту, без вариантов.
Избегание стихийных состояний 70% ещё терпимо, вот 90+ почти то же самое, что и невосприимчивость.
Карты без регена пройти проще, надо две банки на ХП.
Карта без восстановления ХП тоже проходима - банки ХП не работают, но фласка Каруи пашет (100% восстановление в конце эффекта).
Ослабление аур неприятно, но аккуратно проходимо. Повышенная точность мобов куда более неприятна.
Я правильно понимаю,что,судя по патч ноуту 3.20 - особых изменений билд не претерпел? (Ну,кроме усиления проклятий на боссах)
Народ всем привет, подскажите пж лучше через элементалистку собирать или через чемпиона? всем заранее спасибо за ответы
"
TTAPOBO3 написал:
Народ всем привет, подскажите пж лучше через элементалистку собирать или через чемпиона? всем заранее спасибо за ответы

У чампа получше с живкой, но намного меньше урона. Так что я бы элькой стартовал.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Надо бы билд перенести в новую тему, а то там почти пусто.
Спасибо за билд!!!! Хотелось бы его обновления под новую лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация