Предварительный список изменений обновления 3.18.0d

Жаль что в той лиге купил Баттл пасс на скин ХХ, теперь пользоваться им не буду, как и скорее всего буду с опасением смотреть на покупку баттл пассов, т.к. сделать скин на предмет и в следующей лиге убить его, это нечто =3

Рубите палку на которой сами же и сидите, а жаль, думал в этой купить Баттл пасс на Мейдж блад, но судя по тенденции вы и его уничтожите, вот и думай теперь, брать или не брать...

Ваша проблема в том, что вы любите портить то, что и так хорошо работает, а это очень обидно.
Последняя редакция: VooDooPoE. Время: 24 мая 2022 г., 22:26:56
Шаг в правильном направление, но недостаточно.
А вот новый Атлас и сама механика лиги мне понравились.

Жду 3,19 чтобы узнать, что всё осталось как есть (с АН модами) и можно провести и осень без ПОЕ тоже..
Эх, только сейчас узнал, что с Варунастрой можно было поделать разные забавные штуки.
Да просто лига умерла через 2-3 дня после старта
"
RinkiTinki написал:
почему ледяные стены, которые создает твой хх БЛОЧАТ ТЕБЯ

эммм а почему они не должны блочить тебя? это просто ледяная стена. Когда мобы их создают, стены мобов тоже блочат
"
Community_Team написал:
  • Чучело: призванные чучела теперь появляются возле персонажа игрока и иммунны к урону в течение 2 секунд после установления связи с игроком. Пока связь активна, 50% получаемого чучелом урона от ударов также получается игроком в виде отражённого урона (было 100%).

Уберите возможность провокации и атаки миньонов\ловушек\тотемов\т.д. по ним, саммонеры и прочие не контролируют все свои действия на 100% в отличии от тех, кто не играет через эти механики.

Чучело должно быть ярче, я егон е вижу во время боя, но вижу иконку, которая мать её в левом правом углу среди кучи других, в том числе похожих на другие иконки, дёргаешься сейчас как дебил всякий раз, как видишь, что что-то появилось в строке дебаффов.

В идеале это надо убрать, а человека придумавшего этот рофл - уволить.
Из 65~ архимодов, только 2 не имеют встроенный урон, если дело только в уроне, то стоило ли так морочить игрокам голову.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Молодцы
Для чучела действительно нужно добавить уникальный эффект, как у волатайлов, например.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
А можно пояснить для не очень внимательного казуала - а что случилось с ХХ И почему его отключили?
Забавно, приехал с отпуска, думал поиграть, вроде как только вторая неделя, а лига уже почти Рип...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация