Предварительный список изменений обновления 3.18.0d

а циклону пофиг на ледяные стены. как проходил через них - так и проходит
Обычно смеюсь над теми, кто пишет, мол, лига мертва и что они ливнули...
Но в этот раз ливнул сам :D
Чет переборщили с рарками, конечно. Очень смешно начинать тестить контент на нас, а не на тестировщиках. Когда боссы под 100 эффектом приглосов лупятся в разы быстрее и проще чем рарки - дичь.
Попробуйте запустить Эйнара + сущности и, например, усилить его сентинелом. Что билд на баллистах, что на скелетах-магах посасывал пипиру, хотя тот же Ктулху у меня улетал секунд за 30 на 150-180 кванты.

И ведь ладно бы рарки давали награды, соответствующие архнемезису, но без условного сентинела они ничерта не дают)

И да, уморительны теневые нерфы, о которых вы почему-то не пишите (дроп амулей). Действительно, зачем об этом ставить в известность? Наверняка еще кучу чего резанули.

Продавать пропуск в хранилище и на следующую лигу порезать ХХ (минимум на несколько недель) - тоже очень смешно. Как раз думал во время первого пропуска, что любой предмет легчайше может выпасть из меты, стать мусором.
Какой смысл делать заметнее эффекты Кристальнокожего, если ты под 10стаками лозы и увечием при всем желании не убежишь?! А, и да, он моментально спавнит миллиард кристалов где бы ты нибыл... КАК ЭТО ДОДЖИТЬ?!
Какой смысл делать заметнее эффекты Кристальнокожего, если ты под 10стаками лозы и увечием при всем желании не убежишь?! А, и да, он моментально спавнит миллиард кристалов где бы ты нибыл... КАК ЭТО ДОДЖИТЬ?!
Нытики набежали!
"
DGEXXON написал:
Нытики набежали!


Экспертное мнение челика, за все лиги вымучавшим 90лвл. Белые т5 бегать ок да ?
Удалите изменения из предыдущей лиги и извинитесь перед игроками. Это все, что требуется.

Крис накормил всех большим говном, чем даже отдельной калиткой в лигу для стримеров. После того облажамса я думал, что дно достигнуто - ан нет, стучат.

Эй, чуваки, я не хочу качаться в легионах и покупать экзы за реал. В текущих условиях набирать уровни самому - такое себе.
Последняя редакция: Odd1823. Время: 25 мая 2022 г., 5:01:11
"
DGEXXON написал:
Нытики набежали!

Удачи тебе 95+ взять в соло. До этого патча не смог, а теперь и подавно.
Удачи тебе лигу без 200+ смертей закончить при активной игре.
"
BloodyZayac написал:
Какой смысл делать заметнее эффекты Кристальнокожего, если ты под 10стаками лозы и увечием при всем желании не убежишь?! А, и да, он моментально спавнит миллиард кристалов где бы ты нибыл... КАК ЭТО ДОДЖИТЬ?!

Не миллиард, а всего 5 штук в секунду, просто не умирай лол[/sarcasm]
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
P.S. Имхо, еще и ачивки перемудрили.
Многие слишком рандомные - только покупать.
Условные эссенции отбегал карт 150 - получил только 2 испытания из 4. С остальными, уверен, то же самое. Лучшие награды и чуть сложнее ачивы - эт хорошо. Но не до такого же рандома...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация