Предварительный список изменений обновления 3.18.0d

"
Мы всё ещё работаем над исправлением Охотника за головами и установим его, как только оно будет готово. Благодарим за ваши отзывы!

Сколько еще недель надо подождать????
"
Onerepublicx написал:
"
Мы всё ещё работаем над исправлением Охотника за головами и установим его, как только оно будет готово. Благодарим за ваши отзывы!

Сколько еще недель надо подождать????

А зачем чего-то ждать? Саппорт паки можно купить хоть прям щас.
Желаю Криссу Вилсону, ну или как его там - Приятной Соло игры.
Каждая лига это аттракцион и каждый раз наскучивает все быстрее и быстрее. Спасибо за все что вы делаете с игрой, вы в верном направлении двигаетесь.
Просто в голос с тех ДЦП которые в первый же день этой новости побежали скупать ХХ и подняли цену с 33 до 54 вых =D. А сейчас он снова упал до 42. Купили за 50? Довольны? =D
Продал свой за 49, брал за 33. Через пару дней куплю обратно за 35 =D
Дети стримеров)))
Последняя редакция: fttv. Время: 27 мая 2022 г., 3:36:14
Лиги четыре или пять не играл из-за аху**ших нерфов...
Что-то дёрнуло поиграть. Зря. Игра с тех пор стала ещё зануднее и скучнее. Хотя казалось бы куда дальше.
Вроде как бы переработка атласа должна была прибавить динамики, но лут стал ещё более бесполезным, а крафт с ещё более бестолковым (хотя он и раньше был не супер). Вроде нерфы чуть ослабили, но дебафы на редких картах значительно усилили. Убитые билды так и остались дохлятиной. Эти часовые вообще не в пень колоду. Ну куда ещё больше мобов усиливать-то? Не интересно постоянно умываться кровавым поносом. Игра не дружелюбна не то что бы к новичкам, она вообще к игрокам не дружелюбна.
От начала лиги ни одного экза не выпало... Ну ёб вашу мать... Что эти деффективные манагеры опять накрутили? Не помню что бы хоть в одной из лиг, в которых я играл был такой сверхдерьмовейший лут...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 28 мая 2022 г., 15:10:44
Складывается ощущение что физ урон вообще 85 боссов не пробивает, у вас там точно ни чего не напутано? Даже под 85% усиления босс падает быстро, а тут как будто стену бьешь стандартной атакой.
А что с лутом? заюзал 7 раз - Сияющее приглашение, 7 раз упал - Рассветный прорыв Массивный ростовой щит. На 8й раз решил сходить в 85, профукал все 6 порталов, еле довел до 2й фазы, до копытного создания. Я так понял, не каждый билд сможет убить, Eлден ринг и тот попроще будет =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
А что с лутом? заюзал 7 раз - Сияющее приглашение, 7 раз упал - Рассветный прорыв Массивный ростовой щит. На 8й раз решил сходить в 85, профукал все 6 порталов, еле довел до 2й фазы, до копытного создания. Я так понял, не каждый билд сможет убить, Eлден ринг и тот попроще будет =D

Для ровно счета в 10 карт, прошел еще 3 и что вы думаете? Правильно думаете, еще 3 щита =D Зашибись разнообразие дропа.
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
BarbaleyRus написал:
Ну,народ,вам не угодишь,ничего не понерфили как и обещали,ведь,правда,как стало интерестно играть,много новых,замечательных мобов,а то старые всем уже надоели,можно теперь делать разнообразные билды,а тем кто давно хотел поиграть на хкссф -самое время начинать,с новыми амулетами,камнями,ведь разработчики делают игру для вас,чтобы вы получали только хорошие эмоции,и в награду покупали батлпасы и прочие приколюхи

Ну охренеть. Оказывается надо разрабам пятки целовать за то что они кучу нерфов в штаны не наложили как обычно... Кладбище мёртвых билдов под ногами, от игры сплошной гнилью несёт, спасибо бл*ть, что ещё десяток билдов не убили. Пока что. Снова.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация