Предварительный список изменений обновления 3.18.0d

Лично я уже наигрался в этот лысый симулятор смерти.
[Removed by Support]
Завтра обнова и новый сезон в Lor - пойду мастера набивать.
Последняя редакция: Ian_GGG. Время: 25 мая 2022 г., 12:17:56
Когда то ГГГ вдохновились Диабло и сделали эту игру.
Сейчас они снова решили черпнуть вдохновения и, подобно Близзард, пристрелили свое творение.
В Опу ваше обновление, игра уже удалена, до следующей лиги точно а то и навсегда.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 25 мая 2022 г., 19:25:16
"
VooDooPoE написал:
Жаль что в той лиге купил Баттл пасс на скин ХХ, теперь пользоваться им не буду, как и скорее всего буду с опасением смотреть на покупку баттл пассов, т.к. сделать скин на предмет и в следующей лиге убить его, это нечто =3

Рубите палку на которой сами же и сидите, а жаль, думал в этой купить Баттл пасс на Мейдж блад, но судя по тенденции вы и его уничтожите, вот и думай теперь, брать или не брать...

Ваша проблема в том, что вы любите портить то, что и так хорошо работает, а это очень обидно.


Экзайл не мамонт, экзайл не вымрет!
Последняя редакция: aero354_757Breaker. Время: 25 мая 2022 г., 18:59:37
нужно просто убрать этот архнемезис и вернуть все как было раньше.была отличная игра одним этим изменением убили стало не понять что. если следующая лига будет с такими же мобами то рип игра и так уже онлайна нет за 10 дней просел больше чем за 2 месяца в прошлых лигах
Есть лучше идея - ничего не удалять, но добавить адекватные награды за убийство мобов с немезис-модами
хорошие новости и обновления !!!
Ну,народ,вам не угодишь,ничего не понерфили как и обещали,ведь,правда,как стало интерестно играть,много новых,замечательных мобов,а то старые всем уже надоели,можно теперь делать разнообразные билды,а тем кто давно хотел поиграть на хкссф -самое время начинать,с новыми амулетами,камнями,ведь разработчики делают игру для вас,чтобы вы получали только хорошие эмоции,и в награду покупали батлпасы и прочие приколюхи
Но если кому то все равно не нравятся новшества,то можно проходить акты разными персонажами ведь
Уровень персонажа больше не запрещает вам использовать Часовых в Актах.
Какая же всё это хуйня, какой смысл
Хуже уже не будет, правда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация