Очень крутая игра)

Мне нравятся изменения архинемезиса, чувствуется ответка от монстров, прям понимаешь что это уже не такие простые груши для битья, а месть из могилы, нужно больше я считаю пост-дес эффектов, дабы игрок умирал по чаще, ведь на софте такая проблема например скипать фазу экзарха порталом, стоя на арене в инвуле минуту)

Но новые ослабления не понятны, должно быть больше и более коммоновские дабл моды а-ля китава тачед, а то че там сферка прилетает которую очень легко избежать, не порядок. Взяли правильный курс, я рад
По поводу хелпы кнопка умерла
Если её нажать и начать читать советы, ловишь лишь крайне сильный кринж
А-ля уникальные предметы с ОПРЕДЕЛЕННЫМ(нет) НАБОРОМ СВОЙСТВ СВОЙСТВЕННЫХ ТОЛЬКО ИМ
А генерики простите это шутка или че?)
Банально кнопка хелп слишком устаревшая, не смотря на недавнее свое появление.

Мне нравится что из игры с многими путями игра превратилась по щелчку в мета-пупу, где берешь метовый(не занерфленный пока или дабл-дип скейлинг или стакинг) скилл/механнику и фармишь валюту на что-то, что не мертво, очень интересно

Особенно что решение "Думать что-бы не умирать" нужна просто аврора) Круто че) хочешь чет другое? не хочешь

Короче не знаю кто решил "Усложнить игру" и для кого, на рарниках, если карта закрывается за 6 порталов, а не получение 100 лвла не такая уж и важная штука
Так еще и ачивки купить можно

Короче зазеркалье какое-то
Страну одну напоминает
Там тоже кста лысый мужик
Last bumped8 июля 2022 г., 16:29:04
не нравится? Лучшее, что ты можешь сделать, чтобы донести свое послание - сменить игру.
👀
Вот он. Крик нормального игрока в пое)
Про валатайлы вообще орнул. Я первый месяц этой лиги фармил делв, так там просто какое то ДИЧАЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО хаосных валатайлов. Их в прямом смысле миллион. Если бы у меня был билд без имуна к хаос урону я бы просто сгорел ))))
Что уж тут поделать, в такое не простое время для пое мы живем. Игра потихоньку превращается в жиденькое дерьмицо. Лига за лигой, уже на протяжении года ггг сокращают пул игроков в их же игре своими тупыми действиями, но у них же особое виденье игры наверно, да?)))
"
Sarany написал:
Вот он. Крик нормального игрока в пое)
Про валатайлы вообще орнул. Я первый месяц этой лиги фармил делв, так там просто какое то ДИЧАЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО хаосных валатайлов. Их в прямом смысле миллион. Если бы у меня был билд без имуна к хаос урону я бы просто сгорел ))))
Что уж тут поделать, в такое не простое время для пое мы живем. Игра потихоньку превращается в жиденькое дерьмицо. Лига за лигой, уже на протяжении года ггг сокращают пул игроков в их же игре своими тупыми действиями, но у них же особое виденье игры наверно, да?)))


у меня только 500 смертей в харвесте, потому что пока я кликал на станок и смотрел че там в рецептах мне прилетали зеленые шары в табло)
"
denhol написал:
не нравится? Лучшее, что ты можешь сделать, чтобы донести свое послание - сменить игру.


Так я и так перестал донатить после классного курса ввиде експедиции
а онлайн кажду лигу ускоряет свой дроп, по моему там им и так все видно, больше на оправдания одного правителя похоже
"Это не мы не правы, это вы глупые чтоб понять"
Да я сам лет 7 в пое играю. С каждой лигой желание играть было все меньше. Перешёл в DI, получаю от игры именно то, что хотел в пое - отдых, чилл, нет лагов. Наверняка, в новую лигу зайду пощупать, играть хотя бы 2-3 - вряд ли. Больше жду патча в DI
👀
В 3.19 они добавят ещё изменения для архимодов.

"
enkold написал:
Мне нравится что из игры с многими путями игра превратилась по щелчку в мета-пупу, где берешь метовый(не занерфленный пока или дабл-дип скейлинг или стакинг) скилл/механнику и фармишь валюту на что-то, что не мертво, очень интересно

На хк или ссф это так, но для софта всё иначе, я вообще понятия не имею кто вам внушает, что на софте что-то ограничено.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Типа можно закрыть любым билдом весь эндгейм? Нет. Раньше можно было. Помню убийство убео элдера на charged Dash. Топ времена пое для меня.

Есть неметовые билды, которые все закрывают. Раньше было интересно посидеть в побе, нащупать что-то интересное, улучшать раз за разом, новые идеи... Было приятно играть билдами, где на ниндзи только я играю этим скиллом, но потом одна строчка в патче убивает билд. Основная причина, почему новых гацдов все меньше
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 29 июня 2022 г., 6:53:15
"
denhol написал:
Типа можно закрыть любым билдом весь эндгейм? Нет. Раньше можно было. Помню убийство убео элдера на charged Dash. Топ времена пое для меня

Конечно можно, выдай тебе миррор гир и пробуждённые камни, внезапно вся сложность улетучится.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация