Очень крутая игра)

"
aaimwhite написал:
В 3.19 они добавят ещё изменения для архимодов.

"
enkold написал:
Мне нравится что из игры с многими путями игра превратилась по щелчку в мета-пупу, где берешь метовый(не занерфленный пока или дабл-дип скейлинг или стакинг) скилл/механнику и фармишь валюту на что-то, что не мертво, очень интересно

На хк или ссф это так, но для софта всё иначе, я вообще понятия не имею кто вам внушает, что на софте что-то ограничено.


Иди сделай левелинг на ессенс дрейне с блайтом за 4 часа и выйди до приличного фарма обычных ендгейм боссов хотя-бы за минуту+-
Колд дот тоже считается
У тебя либо есть урон и ты смотришь на инвул фазы уберелдера с шейпером
Либо у тебя нет урона и ты будешь на одну проходку тратить минут 20
Действительно, кто же мне внушает
А еще так интересно вот убивать за глазиком и кусочком шейпера с его говорящей с заной башкой, когда уже на машинальном уровне нажимается альт таб в ютуб шортс и машинально отжимается, потому что уже тайминг в голове закрепился
ТЕперь прикидываю это убивать дотом в 1-2 ляма дпса вместо 10 и смотреть на танцы шейпера по 15 секунд и порталы по 30, не вейст оф тайм и лут конечно валуабле

На софте дела не лучше из за мертвого онлайна, еще недели две назад под рекомбинаторы можно было покупать интересные рарки, щас в дневное время ты можешь просто стоимость рарок в соло просадить не имея бюджета в миррор)
"
enkold написал:

Иди сделай левелинг на ессенс дрейне с блайтом за 4 часа и выйди до приличного фарма обычных ендгейм боссов хотя-бы за минуту+-
Колд дот тоже считается
У тебя либо есть урон и ты смотришь на инвул фазы уберелдера с шейпером
Либо у тебя нет урона и ты будешь на одну проходку тратить минут 20
Действительно, кто же мне внушает
А еще так интересно вот убивать за глазиком и кусочком шейпера с его говорящей с заной башкой, когда уже на машинальном уровне нажимается альт таб в ютуб шортс и машинально отжимается, потому что уже тайминг в голове закрепился
ТЕперь прикидываю это убивать дотом в 1-2 ляма дпса вместо 10 и смотреть на танцы шейпера по 15 секунд и порталы по 30, не вейст оф тайм и лут конечно валуабле

На софте дела не лучше из за мертвого онлайна, еще недели две назад под рекомбинаторы можно было покупать интересные рарки, щас в дневное время ты можешь просто стоимость рарок в соло просадить не имея бюджета в миррор)

Не совсем понял к чему это, мне задали общий вопрос и я дал общий ответ. Одного и того же персонажа можно одевать в разный по ситации гир, менять дерево, менять его наполнение самоцветами, что угодно, игра это не запрещает.

В игре присутствует контент для тех, кто готов в него вкладываться и временем и своими усилиями, копаться в этом в хреналлионный раз я не буду лишь потому, что кто-то вновь не понимает как строится игоровой прогресс конкретно в этой игре.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

Иди сделай левелинг на ессенс дрейне с блайтом за 4 часа и выйди до приличного фарма обычных ендгейм боссов хотя-бы за минуту+-
Колд дот тоже считается
У тебя либо есть урон и ты смотришь на инвул фазы уберелдера с шейпером
Либо у тебя нет урона и ты будешь на одну проходку тратить минут 20
Действительно, кто же мне внушает
А еще так интересно вот убивать за глазиком и кусочком шейпера с его говорящей с заной башкой, когда уже на машинальном уровне нажимается альт таб в ютуб шортс и машинально отжимается, потому что уже тайминг в голове закрепился
ТЕперь прикидываю это убивать дотом в 1-2 ляма дпса вместо 10 и смотреть на танцы шейпера по 15 секунд и порталы по 30, не вейст оф тайм и лут конечно валуабле

На софте дела не лучше из за мертвого онлайна, еще недели две назад под рекомбинаторы можно было покупать интересные рарки, щас в дневное время ты можешь просто стоимость рарок в соло просадить не имея бюджета в миррор)

Не совсем понял к чему это, мне задали общий вопрос и я дал общий ответ. Одного и того же персонажа можно одевать в разный по ситации гир, менять дерево, менять его наполнение самоцветами, что угодно, игра это не запрещает.

В игре присутствует контент для тех, кто готов в него вкладываться и временем и своими усилиями, копаться в этом в хреналлионный раз я не буду лишь потому, что кто-то вновь не понимает как строится игоровой прогресс конкретно в этой игре.


К тому что сейчас некоторые билды особенно СПЕЛЛ ДОТ
сосут даже с авакенед гемами и миррор гир шмотом
Потому что потолок щас даже не 8 лямов)
"
enkold написал:

К тому что сейчас некоторые билды особенно СПЕЛЛ ДОТ
сосут даже с авакенед гемами и миррор гир шмотом
Потому что потолок щас даже не 8 лямов)

Окей, давай тогда пример, в твоём профиле я не нашел колд дот.
Миррор тир предметы, полностью одетый персонаж под какой-то контент, который не может в этот контент.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

К тому что сейчас некоторые билды особенно СПЕЛЛ ДОТ
сосут даже с авакенед гемами и миррор гир шмотом
Потому что потолок щас даже не 8 лямов)

Окей, давай тогда пример, в твоём профиле я не нашел колд дот.
Миррор тир предметы, полностью одетый персонаж под какой-то контент, который не может в этот контент.

Можешь взять например ниндзю где чел на первом месте имеет 3.8
Может это и не прям фулл миррор тир шмот, но уже более чем приличный
"
enkold написал:

Можешь взять например ниндзю где чел на первом месте имеет 3.8
Может это и не прям фулл миррор тир шмот, но уже более чем приличный

Я не стану ничего брать, это твои слова про невозможность что-то сделать, поэтому я спрошу ещё раз: где билд и конкретный контент, который он не может сделать, где слова автора этого билда об этом?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

Можешь взять например ниндзю где чел на первом месте имеет 3.8
Может это и не прям фулл миррор тир шмот, но уже более чем приличный

Я не стану ничего брать, это твои слова про невозможность что-то сделать, поэтому я спрошу ещё раз: где билд и конкретный контент, который он не может сделать, где слова автора этого билда об этом?


У каждого понимание сделать контент разный
Хавоку было нормально уберсируса убивать под 20 минут
а мне нет, тратить 20 минут на дроп шапки это мем и вейст оф тайм

С этого и стоило начинать
Потому что я тебе про квол говорю
А ты мне про саму возможность виабле контента
Так вот держу вкурсе
Если взять даже не миррор шмот и собрать лайф геин он хит с уроном меньше ляма, можно и убершейпера фармить, только убивать ты его будешь часик
А так то да, более чем виабле
Короче кринге друг

Тут ты меня конечно переиграл, спелл дот не сосет, потому что при правильных вложениях убить можно все

Тут логика железобетонная как у ггг
Собсна по ней и бафать скиллы нет смысла, все в теории виабл
Можно заканчивать дискус, вери интерестинг
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

Можешь взять например ниндзю где чел на первом месте имеет 3.8
Может это и не прям фулл миррор тир шмот, но уже более чем приличный

Я не стану ничего брать, это твои слова про невозможность что-то сделать, поэтому я спрошу ещё раз: где билд и конкретный контент, который он не может сделать, где слова автора этого билда об этом?

Так же не очень нинтересна анлитика человека, который на ссф хк играет 2 абилками
И не тестит банально валуаблость и разность скиллов в игре, для меня игра в первую очередь теорикрафт и возможности
А не играть 10 лет на одном чампе експлозив ерров роля на 16 тир карте один демедж мод %)
"
enkold написал:

У каждого понимание сделать контент разный
Хавоку было нормально уберсируса убивать под 20 минут
а мне нет, тратить 20 минут на дроп шапки это мем и вейст оф тайм

Хавок это игрок, который сотню раз пройдёт первый акт перед гонкой просто потому что он такой игрок.

У него уже был случай, когда его аккаунт банили за это, принимая его за бота т.к. кто ещё в здравом уме станет вновь и вновь проходить первый акт столько раз.

Если он что-то делает, то это ради практики, скорей всего он по всем уберам прошёлся уже десятки раз и ещё пройдётся многократно ради этого.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

У каждого понимание сделать контент разный
Хавоку было нормально уберсируса убивать под 20 минут
а мне нет, тратить 20 минут на дроп шапки это мем и вейст оф тайм

Хавок это игрок, который сотню раз пройдёт первый акт перед гонкой просто потому что он такой игрок.

У него уже был случай, когда его аккаунт банили за это, принимая его за бота т.к. кто ещё в здравом уме станет вновь и вновь проходить первый акт столько раз.

Если он что-то делает, то это ради практики, скорей всего он по всем уберам прошёлся уже десятки раз и ещё пройдётся многократно ради этого.

Сделать защиту от ботов чтобы они не работали? Нееее, давайте лучше банить всех подозрительных игроков! Л - логика...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация