Очень крутая игра)

"
aero354_757Breaker написал:

Сделать защиту от ботов чтобы они не работали? Нееее, давайте лучше банить всех подозрительных игроков! Л - логика...

Ну речь не про всех, а только про него была.

Надеюсь ты понимаешь, что практика подразумевает скорость не ниже, чем будет на самой гонке, а когда бежишь уже n-ый раз, то бежишь по сути как бот.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 29 июня 2022 г., 12:01:50
"
aaimwhite написал:
"
aero354_757Breaker написал:

Сделать защиту от ботов чтобы они не работали? Нееее, давайте лучше банить всех подозрительных игроков! Л - логика...

Ну речь не про всех, а только про него была.

Надеюсь ты понимаешь, что практика подразумевает скорость не ниже, чем будет на самой гонке, а когда бежишь уже n-ый раз, то бежишь по сути как бот.

я те как чел который ботов для пое из нутри с исходниками видел года 3 назад заверю
Боты вообще не быстрые по пробежке
Там интпут лат стоит не горюй
Если не делать инпут лат то с теми-же макросами да и без макросов(Попробуй быстро кликать фузингами в шмотку) тебя реально просто может дропнуть сервак за дудос
Так что нет, логики в этом бане нет
Бан скорее за то что чел одну и ту-же локу бегал, как делают челы дабы валюту лутать и ботам не приходилось долго бегать

время/кволити
"
enkold написал:

я те как чел который ботов для пое из нутри с исходниками видел года 3 назад заверю
Боты вообще не быстрые по пробежке
Там интпут лат стоит не горюй
Если не делать инпут лат то с теми-же макросами да и без макросов(Попробуй быстро кликать фузингами в шмотку) тебя реально просто может дропнуть сервак за дудос
Так что нет, логики в этом бане нет
Бан скорее за то что чел одну и ту-же локу бегал, как делают челы дабы валюту лутать и ботам не приходилось долго бегать

время/кволити

Я не знаю зачем вы оба докопались до этого момента, всего контекста я не знаю, вспомнил это и решил как пример его уровня задротства привести, но вы даже здесь показали себя.

Я про то, что твой пример был не удачен: ты не знаешь что он думает, ты даже не знаешь про его практику в гонках и то, что для него любой новый контент обязательно надо пробегать множество раз, если он хочет оставаться в форме, по итогу как в случае с примером про миррор гир, так и с примером основанным на Хавоке, всё оказалось по итогу твоим личным мнением основанным ни на чем.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

я те как чел который ботов для пое из нутри с исходниками видел года 3 назад заверю
Боты вообще не быстрые по пробежке
Там интпут лат стоит не горюй
Если не делать инпут лат то с теми-же макросами да и без макросов(Попробуй быстро кликать фузингами в шмотку) тебя реально просто может дропнуть сервак за дудос
Так что нет, логики в этом бане нет
Бан скорее за то что чел одну и ту-же локу бегал, как делают челы дабы валюту лутать и ботам не приходилось долго бегать

время/кволити

Я не знаю зачем вы оба докопались до этого момента, всего контекста я не знаю, вспомнил это и решил как пример его уровня задротства привести, но вы даже здесь показали себя.

Я про то, что твой пример был не удачен: ты не знаешь что он думает, ты даже не знаешь про его практику в гонках и то, что для него любой новый контент обязательно надо пробегать множество раз, если он хочет оставаться в форме, по итогу как в случае с примером про миррор гир, так и с примером основанным на Хавоке, всё оказалось по итогу твоим личным мнением основанным ни на чем.


Разберем тобою написанное

Тут показал ты себя
Играя на около 2-х билдах да еще и меты/олд меты ты говоришь про мирор шмот и валуабле билдов
При этом ты же сослался на хавока, который как ты утверждаешь уникален
Хотя он просто рядовой спидраннер, для них такое вообще в норме, но да ладно

Пример мой нормальный, ед 3.8 лямов в очень хорошем гире на пое нинзе один, все остальное меньше даже 3 лямов
При этом опять же используя твой пример хавока
НЕ ВСЕ ИГРОКИ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ НА СИРУСА КАК ХАВОК 15 МИНУТ РАДИ ШАПКИ
Это обычный вейст оф тайм
О чем и шла речь, что кореляция урона к удобству относится на прямую а не косвенно
А значит что из этой логики чем у скилла меньше урона даже в миррор гире это означает его неудобность, банально вроде как
Ты просто по дефолту сравниваешь то, чего сам не понимаешь, но тыкаешь мне
При условии что ты вообще видел спидраннеров или хоть в каких-то компетишонах сам был? Может раны какие-то заливал или в ладдер пытался попасть? Смешно короче, хавок уникален потому что никто не знает что у него в голове и он видимо один спидраннер
Офк ты так будешь думать если ты ни разу в жизни не пытался в ладдер спидов попасть, кринжанул как по мне


Теперь про валуе отдельная малая математика
У тебя есть 100 лямов чистого урона по боссу, и 100 проходок
И билд на 10 лямов и те-же проходки
Какой множитель затрат времени на одно и то-же действие уйдет у двух людей
И через сколько проходок второй чел быстрее поймет что он просто вскрывает линолеум ложкой

Предрекаю ответ про 100 лямов
Там достаточно омнисенса)
"
enkold написал:
"
aaimwhite написал:
"
enkold написал:

я те как чел который ботов для пое из нутри с исходниками видел года 3 назад заверю
Боты вообще не быстрые по пробежке
Там интпут лат стоит не горюй
Если не делать инпут лат то с теми-же макросами да и без макросов(Попробуй быстро кликать фузингами в шмотку) тебя реально просто может дропнуть сервак за дудос
Так что нет, логики в этом бане нет
Бан скорее за то что чел одну и ту-же локу бегал, как делают челы дабы валюту лутать и ботам не приходилось долго бегать

время/кволити

Я не знаю зачем вы оба докопались до этого момента, всего контекста я не знаю, вспомнил это и решил как пример его уровня задротства привести, но вы даже здесь показали себя.

Я про то, что твой пример был не удачен: ты не знаешь что он думает, ты даже не знаешь про его практику в гонках и то, что для него любой новый контент обязательно надо пробегать множество раз, если он хочет оставаться в форме, по итогу как в случае с примером про миррор гир, так и с примером основанным на Хавоке, всё оказалось по итогу твоим личным мнением основанным ни на чем.


Разберем тобою написанное

Тут показал ты себя
Играя на около 2-х билдах да еще и меты/олд меты ты говоришь про мирор шмот и валуабле билдов
При этом ты же сослался на хавока, который как ты утверждаешь уникален
Хотя он просто рядовой спидраннер, для них такое вообще в норме, но да ладно

Пример мой нормальный, ед 3.8 лямов в очень хорошем гире на пое нинзе один, все остальное меньше даже 3 лямов
При этом опять же используя твой пример хавока
НЕ ВСЕ ИГРОКИ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ НА СИРУСА КАК ХАВОК 15 МИНУТ РАДИ ШАПКИ
Это обычный вейст оф тайм
О чем и шла речь, что кореляция урона к удобству относится на прямую а не косвенно
А значит что из этой логики чем у скилла меньше урона даже в миррор гире это означает его неудобность, банально вроде как
Ты просто по дефолту сравниваешь то, чего сам не понимаешь, но тыкаешь мне
При условии что ты вообще видел спидраннеров или хоть в каких-то компетишонах сам был? Может раны какие-то заливал или в ладдер пытался попасть? Смешно короче, хавок уникален потому что никто не знает что у него в голове и он видимо один спидраннер
Офк ты так будешь думать если ты ни разу в жизни не пытался в ладдер спидов попасть, кринжанул как по мне


Теперь про валуе отдельная малая математика
У тебя есть 100 лямов чистого урона по боссу, и 100 проходок
И билд на 10 лямов и те-же проходки
Какой множитель затрат времени на одно и то-же действие уйдет у двух людей
И через сколько проходок второй чел быстрее поймет что он просто вскрывает линолеум ложкой

Предрекаю ответ про 100 лямов
Там достаточно омнисенса)

Да тут не о чем вообще говорить, что толку доказывать челу что игра движется не в том направлении и нужны серьезные исправления базового урона многих скиллов вместо порезки всего и вся если он не понимает причин почему это так, а не иначе, если его устраивает текущее положение дел ты ему ничего не докажешь какие аргументы не приводи, у него будет на все ответ ну в теории возможно же скиллом убить за 9999 часов ковыряния - значит все отлично просто трижды мирорный гир собери если хочешь чуть быстрее именно им убивать, а то что другой скилл в это время за минуту убивает этого же босс в мусоре с пола ну он тебе скажет "тогда им играй", а потом видим мету и быстрый отток игроков до след лиги потому что кроме меты они ни чем уже пройти весь контент не могут, а днями ковырять одного босса или гриндить фулл мирор гир чтобы поиграть тем, чем хочется, им не вариант и проще тогда ливнуть.
Автор конечно прав, но он мелковато смотрит, на 2-3 лиги типа. А если посмотреть глобально, на несколько лет, то все тоже печально ))

Если пару лет назад все ныли что упираются в стену рандома, где-то на красных картах, не падали карты, валюта, проходки и прочее, а билд при этом все тянул, то сечас все по другому, все падает, более менее, есть что фармить, но из за поднятия сложности теперь билды не тянут )))

Яхз по какой там шкале они контент регулируют, но вот что я увидел в лижке, перс некр вкачанный в живку самонов - зомбаки умирают на белых картах о_О, перс скорпионщик с кравлером 32 лвл - боссов на простых картах пилит по минуте. То есть планка задрана на столько высоко.

Глобально я так смотрю ничего не поменялось, в представлении Криса если вы хотите сильного перса то на него нужно портатить определенное время (часов 200+), до усиления мобов это был тупой гринд что бы пробиться к контенту, сейчас это тупой гринд что бы усилить перса.
"
Darth_Scuko написал:

Глобально я так смотрю ничего не поменялось, в представлении Криса если вы хотите сильного перса то на него нужно портатить определенное время (часов 200+), до усиления мобов это был тупой гринд что бы пробиться к контенту, сейчас это тупой гринд что бы усилить перса.

Чем более уникального персонажа ты хочешь создать, тем больше времени придётся на него потратить.

Раньше было меньше вариантов развития, меньше условий и меньше трудностей.



Тупой гринд по умолчанию происходит у тех, кто приходит в игру непонятно зачем, а после создаёт разного рода темы в которых не может в аргументацию или хоть какое-то минимальное объяснение своего видения ситуации.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 29 июня 2022 г., 16:14:38
"
aaimwhite написал:

Тупой гринд по умолчанию происходит у тех, кто приходит в игру непонятно зачем, .


Как говорил один персонаж - ты чего такой серьезный ))

По твоему, играть стоит только имея четкую и конкрентую цель ?
"
aaimwhite написал:

Раньше было меньше вариантов развития, меньше условий и меньше трудностей.

А ничего, что часть до запятой противоречит части после запятой? Когда у тебя больше условий и больше трудностей ты уже не можешь рассматривать варианты, которые считал приемлемыми с меньшим количеством условий и трудностей. Например, многие билды, которыми я хотел бы играть, требуют такого уровня вливания экзов, что я их просто не рассматриваю как варианты.
Скрытый текст
Да, да я уже прочёл что для тебя все скилы играбильны, ибо закрывающее 20 минут босса убожество в твоих глазах имеет такое же право на жизнь, как билд закрывающий этого же босса за 30 сек, вот только не все готовы есть суп вилкой и считать вилку приемлемой для этого блюда.
"
enkold написал:

Если не делать инпут лат то с теми-же макросами да и без макросов(Попробуй быстро кликать фузингами в шмотку) тебя реально просто может дропнуть сервак за дудос

у меня друг уже несколько лет заливает фузики в шмотки с помощью макроса, улетают только так, весь чат заполняется уведомлением... каким-то, я уж не помню, лул(что нельзя использовать на шмотку или что-то в этом духе)
не разу не выкидывало с серва, зато когда друг попытался настроить автокаст нескольких скиллов при использовании циклона, не выставив задержку - вот там да, сразу кикнуло с серва)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация