Войдёт ли Дозор в основу Path of Exile?

Добавьте уже скоржу в основную механику или ультиматум
Добавьте все лиги за все время в одну лигу, на все шанс дропа 0.001, удачного крафта 0.0001 и будет хорошо. Больше фарма во имя фарма. =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
Icih3 написал:
"
seaforce81 написал:
плевать на часовых, я ими и не пользовался, лишняя морока, давайте следующую лигу интересную


Если следующая "интересная" лига опять будет с 90% мертвых билдов, то я лучше опять на твиче посмотрю как 1-3 стримера одним из 5 метабилдов убербоссов хардтраят. Всратее лиги по балансу скилов еще небыло.


открою небольшой секрет, в любой самый слабый билд вкидываешь пару сотенных и он становится уже не слабым
"
seaforce81 написал:
"
Icih3 написал:
"
seaforce81 написал:
плевать на часовых, я ими и не пользовался, лишняя морока, давайте следующую лигу интересную


Если следующая "интересная" лига опять будет с 90% мертвых билдов, то я лучше опять на твиче посмотрю как 1-3 стримера одним из 5 метабилдов убербоссов хардтраят. Всратее лиги по балансу скилов еще небыло.


открою небольшой секрет, в любой самый слабый билд вкидываешь пару сотенных и он становится уже не слабым


лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Замечательно, надеюсь рекомбинаторы больше не появятся в игре никогда.
"
stervec написал:
"
tverdostenotika написал:
Рекомбинаторы имба поломанная, неудивительно, что людям понравилось..


Уберите поломанного "стримера" отсюда, а то он нас деморализует. Всё поломано, людям нравилось. Боже, ну и фразочки.


Он сказал не говорил, что всё поломанное нравиться людям, прочти еще разок.
Люди быстро привыкают к хорошему.
"
stervec написал:
Челы радуются, что у других на их софтолиге не будет миррор шмота за выху. Сами не смогли скрафтить, так пусть и у других не будет. Вот бы вас сунуть на хк, особенно на 2 месяц лиги, чтобы вы радовались чему угодно потом. Урезание потенциального создания топ шмота для хк лиги меня огорчает. Хотя я и скипнул лигу, но всё же выглядело все на ютубе очень даже приятно. Жаль не смогу воспользоваться рекомбинаторами уже.
Я готов, вкючайте 3.19


Читай внимательно комменты, кто радуется? тут 80% коментов нытья, остальные недоумевают почему другие ноют либо пишут пох.
Последняя редакция: guitarhero123. Время: 21 июля 2022 г., 3:27:06
"
Kapitan_leopold_01 написал:
без рекомбинаторов некст лижка протянет неделю-две, очень сомневаюсь что введут что-то более интересное для задержки в ней. Ну не первый раз как говорится.


А эта протянула сильно больше? Смешно )
О боже,хртани Крис Вилсона , хоть шарит ,что рекомбинаторы как ихарвест игре не нужны ! снова полный трейд мирор шмота , снова весь эндгейм убивается за милисекунды в топ шмоте ! Так держать ! Рекомбинаторы и харвест для бичей
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация