Войдёт ли Дозор в основу Path of Exile?

плевать на часовых, я ими и не пользовался, лишняя морока, давайте следующую лигу интересную
Не удивительно что рекомбенаторы убирают.Тот же харвест сразу убили после лиги.Ожидаемо, что после того как стало понятно, что с ними можно делать норм крафты и делаются они проще, сие чудо уберут(хотя и есть доля рандома, но крафтить стало лучше).
Вот почему нельзя делать так, например занерфить рекмобинаторы таким образом: Добавить после рекмобинирования мод на шмотке зарекмобинирован, запретить рекомбинировать фрактур шмотки, уменьшить шанс допустим раза в полтора, и т.д и т.п; Жалко что ГГГ решили что это имба т.к это гораздо лучше чем тот же имбовый харвест который с 100 процетным шансом делал миррорный гир
Привет мистер копро
"
xSembioZx написал:
Вот почему нельзя делать так, например занерфить рекмобинаторы таким образом: Добавить после рекмобинирования мод на шмотке зарекмобинирован, запретить рекомбинировать фрактур шмотки, уменьшить шанс допустим раза в полтора, и т.д и т.п; Жалко что ГГГ решили что это имба т.к это гораздо лучше чем тот же имбовый харвест который с 100 процетным шансом делал миррорный гир

Да оставят их, будут падать с уберов с шансом 0.01%. Я уверен, что туда и всю предыдущую валюту спихнут.
Одобряю
Особо их и не пользовал туда им и дорога . Апните миликов и импейл циклон ,дайте ультиматум 2.0 и больше мне не надо ,кайфануть точно хватит .
"
seaforce81 написал:
плевать на часовых, я ими и не пользовался, лишняя морока, давайте следующую лигу интересную


Если следующая "интересная" лига опять будет с 90% мертвых билдов, то я лучше опять на твиче посмотрю как 1-3 стримера одним из 5 метабилдов убербоссов хардтраят. Всратее лиги по балансу скилов еще небыло.
Странные людишки какие-то. Всё гонятся за уберсуперпупервещами, от которых самые мощные боссы умирают от одного чиха.
Хотя можно играть и вникать в сюжет, где рассказываются отличные истории и ЛОР, где есть интриги и расследования, где есть место безжалостному предательству и нечеловеческой алчности. Где мир мрачен и безжалостен к изгнанникам.
На Рэкласте должно быть трудно. Это проклятый рай для монстров и всяких ублюдков, но не для обычных смертных и раз убирают лиг-механику, это значит, что мы перелистываем ещё одну отдельную страницу мира этой игры, где божественное влияние самого Бога избавило от дьявольских предметов, кои зовутся "Адские рекомбинаторы", которые порабощают своим крафтов жителей острова и они не в силах остановиться от этого процесса. Очищение произошло и наверняка это к лучшему.
Не будьте рабами, мы свободные изгнанники. И коль рекомбинаторы вызывают подобную зависимость - это не есть хорошо. Это меняет чистого и разумного человека и превращает его в подобие куклы в руках кукловода, который не может устоять пред грехом и безумием происходящего.
Спасибо большое о, великий Доминус и Китава, пожиратель земель, что избавил нас от этого горя. Восславься Лунарис и да згниют в свете твоего сияния неверные.
Прости нас грешных.
New Day - New Life!
Мне с рекомбинаторами повезло за лигу ровно 0 раз, хотя досконально изучил механику. В итоге по старинке все крафтил. Так что пуф. :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация