Войдёт ли Дозор в основу Path of Exile?

"
seaforce81 написал:
"
Icih3 написал:
"
seaforce81 написал:
плевать на часовых, я ими и не пользовался, лишняя морока, давайте следующую лигу интересную


Если следующая "интересная" лига опять будет с 90% мертвых билдов, то я лучше опять на твиче посмотрю как 1-3 стримера одним из 5 метабилдов убербоссов хардтраят. Всратее лиги по балансу скилов еще небыло.


открою небольшой секрет, в любой самый слабый билд вкидываешь пару сотенных и он становится уже не слабым


Удачи. Возьми любую из абилок ударов ближнего боя, кроме фликера. Попытай счастья в бою с сирусом или экзархом. Если ещё и кишка не выпадет - ты победил)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Kapitan_leopold_01 написал:
без рекомбинаторов некст лижка протянет неделю-две, очень сомневаюсь что введут что-то более интересное для задержки в ней. Ну не первый раз как говорится.
Последняя редакция: FatalityFarm. Время: 21 июля 2022 г., 14:32:02
блин как жаль что всю годноту с кора выпиливают, в коре остается занерфленая какаха с лиги. грусть.
"
Freeman_lol написал:
Удачи. Возьми любую из абилок ударов ближнего боя, кроме фликера. Попытай счастья в бою с сирусом или экзархом. Если ещё и кишка не выпадет - ты победил)


Так я так и играю. Милишником через парный удар. Сначало я ныл что рарники мучали, вложился в шмот, стал пофиг на них, сейчас на пуху подкоплю 500экз, дамаг поднять и экзарх станет отлетать. А если взять две миррорные пухи там и сирус отлетит без проблем.
Люди которые в коментах поддерживают отмену рекомбинаторов, а вы вообще в игру играли? Кого не глянь у всех по 3-4 ачивки и 70-80 лвлы. Вы дойтите до эндгейма, поубивайте уберов а потом скажите, хорошая это механика или нет. Или вы просто на рандоме пукнули свое мнение не разобравшись даже?
Тут сравнивали рекомбинаторы с харвестом. Лично для меня харвест был не интересен. Да, крафтить можно было избегая лютого рандома, но если это не доставляет удовольствия, то нах оно вообще надо? Лучше пусть интересную механику придумают, а уж рандом или точечный крафт, вообще похер.
Последняя редакция: lostfriday. Время: 23 июля 2022 г., 9:13:03
Играю первую свою лигу, мне понравились часовые) Не представляю как некст лигу без них, боссов не бустил, только мобчиков ибо жестко, на счет рекомбинаторов сказать не могу, особо не пользовался, но видел как делают реальные пушки)
Не увидел, что часовые как то вводят дизбаланс, некоторые писали, что экзы падают чуть ли не пачками, по факту пару рекомбиков и цветных сфер или что то другое в зависимости от мода на часовом, можно было бы оставить красного и синего часового.
Апнуть миликов точно не помешает, играю на циклон + шоквейв, скрафтить посох на 800+дпс еще то удовольствие и все равно не очень сильный.
Очень не хватает трейда внутри игры, большую часть времени пытаешься купить что то пару незначительного у афк игроков, очень бы зашел трейд как например в EFT (tarkov) то есть оффлайн трейд, тебе не надо ждать когда кто зайдет в сеть чтобы купить что то, или ждать пока игрок ответит тебе, а на трейд ботов поставить простую капчу и дело с концом. Многие друзья бросали лигу после пары месяцев так как не могли банально купить что то незначительное.
А так игра очень понравилась, жду некст лигу и хорошие изменения!)
Удачи и сил разработчикам!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация