Тизеры Path of Exile: Озеро Каландры

"
tverdostenotika написал:
регретки отменили?
стандарт отменили?
не говоря уже о том, что большинство экспериментов можно провести в побе
Всё пропало, всё отменили, гипс снимают, клиент уезжает... Я вроде русским языком пишу: невозможно в игре сбросить билд в ноль в любой момент. Я бы даже озвучил это, но даже сами ГГГ не могут озвучить на русском свою игру.
"
06lom написал:
или соскучились за 4 хаосами в награду? в первый же день пойдет машна что без хедхантера там делать нечего. крис сказал "когда-то будет" чтоб вы отстали и не ныли на форумах, а не чтоб спустя пару лиг его возвращать

Я как-то решил вести статистику. За 100 мап получилось в среднем 50с профита с ультиматума. Мапки были обычные без обмаза офк, и никаих мега-лаки дропов там не было. Ультиматум так то топ механика благодаря возможности выбора и остановке времени(похоже утерянная для ггг технология).
Последняя редакция: ArtWolfisBack. Время: 11 авг. 2022 г., 13:59:19
"
06lom написал:
"
jimmilee написал:

Я делал в лиге, когда reap только ввели - тогда не было итера и еще не было мастери (и вейлед еще не апнутый, но это не точно)

Поэтому там было 40% с глаза, 50% - вейлед + синтез и 20 - зачарка амулета (когда около охотницы был колд конверт).

Но даже сейчас - ты сбегай от инквизитора до колд мастери ну или потрать 1 мод с глаза, и то и то так себе.

Поэтому, если мастери на горизонте нет, выбирая пожертвовать перчатками или глазом - скорее пожертвую перчи (хотя это конечно от билда зависит).
Но в любом случае переработанные перчи такую опциональность дают и это очень хорошо.

ну теперь то есть, в чем проблема.
а в общем - вам хуху не хохо то на этом вашем колд рип инквизиторе? еще и конверт чтоб одним нодом рядом со стартом брался? тоесть поехавшего урона с игнором резов, охрененной танковости и састейна уже мало? бедненькие, на одном из самых имбовых билдов приходится целый один мод с вотчера тратить на конверт? зажрались вы, что тут сказать. бери аватар оф фаер и конверти в огонь, если тебе это приносит такие страдания и по цене 6-линка не закрывается весь контент.


Эммм.. я же пишу создавал его около 5 лиг назад и сам - у меня все эти вкусности тогда не получались, то ли руки кривые, то ли не еще условия не создались.

Ты как-то нить разговора потерял кмк.
Я писал, что раньше была заморочка собрать фулл конверт физы в колд и что старые хримбёрны были говном, т.к. любая рарка была лучше.
А новые - как раз круто и что они дают опциональность - можно за скилл поинты иметь конверт, а можно - жертвуя слотом перчей.

О том, что мне нужно одним нодом конверт - это ты додумал, я не писал этого нигде.


"
LEXXrus85 написал:
"
06lom написал:
"
LEXXrus85 написал:

Проблема в том, что на 12 уровне у тебя всего этого не будет, а бв уже будет.

а поведай ка мне, в чем этот сакральный смысл на 12 или даже 30 уровне чего-то там куда-то там конвертить?


А ты когда последний раз физическим уроном, без конверта, играл вообще?

Давай подумаем вместе, что же такого страшного случится, если критануть по мобу физическим уроном? А что с ним произойдет, если он получит крит с холодного урона?
Помоему, ваще никакой разницы. А ты как думаешь?


Я кстати поллиги физой отыграл и новую тоже физой хочу стартовать.
Вот вам и "дырка с мобами", порадовали новые механики. Харвест теперь - ТОП.
Шо за перчи с пожиранием душ не чаще 1 в секунду и не более 50. Эта шта? Это зачем?
Да
del
Последняя редакция: seaforce81. Время: 12 авг. 2022 г., 2:01:24
"
GzarkV написал:
Вот вам и "дырка с мобами", порадовали новые механики. Харвест теперь - ТОП.


Топ челам-пивасам, тем, кто его фармил направленно - такое себе. В целом направленный фарм всё ещё будет выгоден, но не на столько, на сколько он был выгоден раньше
"
zizitopnonstop написал:
Шо за перчи с пожиранием душ не чаще 1 в секунду и не более 50. Эта шта? Это зачем?

Перчатки классные до +250% увеличения каст спида и атак спида на боссах. Но большинство увидят этих перчатки только в своих мечтах. Они падают с убер убер элдера.
Последняя редакция: terkvik. Время: 12 авг. 2022 г., 13:50:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация