Новые гадальные карты в Path of Exile: Озеро Каландры

"
singularity1987 написал:
"
Green_Rain написал:
А разве суть пояса и карты не в том, что персонаж как бы заменяет свою кровь на "магическую"?

Да, но эта кровь взята у магов, поэтому она и магическая)


Ну и название должно быть "магическая кровь" :D
"
Green_Rain написал:
"
singularity1987 написал:
"
Green_Rain написал:
А разве суть пояса и карты не в том, что персонаж как бы заменяет свою кровь на "магическую"?

Да, но эта кровь взята у магов, поэтому она и магическая)


Ну и название должно быть "магическая кровь" :D

Но она же одновременно является кровью мага, почему тогда не назвать пояс именно так? А ещё тут можно проследить следующую связь - пояс волшебная кровь работает только с волшебными фласками. Может по задумке и название для пояса придумали соответствующее.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 10 авг. 2022 г., 5:56:18
Обожаю эти стилизованные арты на гадальных карточках.
"
singularity1987 написал:
"
Green_Rain написал:
А разве суть пояса и карты не в том, что персонаж как бы заменяет свою кровь на "магическую"?

Да, но эта кровь взята у магов, поэтому она и магическая)


Хм, у меня появилась теория, что все флаконы наполнены чей-то кровью. Описание на карточке Помощь безгрешных (карточка на флакон Вера в бутылке) гласит:
"Блаженна кровь признательного ученика. Шаг его умащает землю. Удар его очищает проклятых."
"
ChudoYudo написал:

Хм, у меня появилась теория, что все флаконы наполнены чей-то кровью.

Ты стал на один шаг ближе к пониманию того, почему архетип завязанный на флаконах является персонажем женского пола.
"
ChudoYudo написал:
"
singularity1987 написал:
"
Green_Rain написал:
А разве суть пояса и карты не в том, что персонаж как бы заменяет свою кровь на "магическую"?

Да, но эта кровь взята у магов, поэтому она и магическая)


Хм, у меня появилась теория, что все флаконы наполнены чей-то кровью. Описание на карточке Помощь безгрешных (карточка на флакон Вера в бутылке) гласит:
"Блаженна кровь признательного ученика. Шаг его умащает землю. Удар его очищает проклятых."

Ничего удивительного в принципе. К примеру, в фэнтезийном мире зачастую различные зелья содержат в своём составе кровь какого-либо существа в качестве одного из компонентов.
"
SealedDEATH написал:

76*3=228?


Шахматная задача №76. Белые начинают и ставят мат в 3 хода
"
Jeddius написал:
все это реклама,99% их только тут и увидят.я вот 5 лиг бегаю,ничего что то напоминающее зеркало таки не видел .неговоря про еще куча чего)

я играю с легаси и топ 3 самых дорогих айтемов, которые я выбивал это - вотчер за 40екзов (который я, кстати, так и не продал ибо забил на лигу раньше), карточка на мб за 36, онслот кольцо за 25. вообще это наяривание на лаки дропы немножко глупое. сидишь целый вечер, фармишь, вывозишь ништяков екзов на 30 а потом идешь на форум ныть, что тебе екз не падает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

я играю с легаси и топ 3 самых дорогих айтемов, которые я выбивал это - вотчер за 40екзов (который я, кстати, так и не продал ибо забил на лигу раньше), карточка на мб за 36, онслот кольцо за 25. вообще это наяривание на лаки дропы немножко глупое. сидишь целый вечер, фармишь, вывозишь ништяков екзов на 30 а потом идешь на форум ныть, что тебе екз не падает

А мне в этой лиге выпал самый дорогой дроп за все время. Глазег за 150вых. :3
"
ChudoYudo написал:

Хм, у меня появилась теория, что все флаконы наполнены чей-то кровью.

Мы буквально пополняем фляжки убивая противников.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация