Необходима помощь

с 33 минуты на полный экран раскрой
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
"
steelballsman написал:
с 33 минуты на полный экран раскрой

если не смотреть на фпсы все довольно плавно
я играл когда были еще и фризы , и рипы после фризов
у тебя не тот уровень железа что бы требовать больше от этой игры
ЗЫ это как ехать в ладе 7 и требовать комфорта как мерсе Ы класса
Последняя редакция: Klaus__. Время: 11 авг. 2022 г., 4:39:39
моё железо попадает под категорию выше рекомендуемых системных требований Path of Exile. игра просто обязана соответствовать своим требованиям! +преписка, что при сборке этого сэтапа, у вас не будет лагать игра!

я тоже играл, когда рипы после фризов были. они и на сегодняшний день есть. нет возможности записать их.

не плавно! даже если не смотреть на счётчики... картинка искажается всё-равно! обс не может это записать... ощущение по восприятию в этот момент, как-будто ты играешьт на консоли в 30 фпс лимитом на секунду-две... как только замес заканчивается, фпс выравнивается и всё гладко конечно... я об этой оптимизации говорю! должно быть всегда плавно-играбельно! а не так, что в фпс насрали местами... ну или хотя бы просадки на 10-15 фпс.... ну не на 30 же.... а если ставить 144 лок, то будут просадки со 144 до 30-45 за долю секунды! да это вообще не обсуждаться должно а решаться разрабами, как пофиксить это
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
требовать тут -не к месту
игра -дело добровольное , большинство игроков , включая меня, на данный момент производительность устраивает -никого тут насильно не держат
у тебя глобальных проблем я не увидел
увидел требования комфорта не соответствующие твоему железу
что? требования комфорта и подразумевают под собой рекомендуемые требования игры для корректной работы! тогда зачем нужны эти рекомендуемые системные требования Path of Exile для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциВала игры?

https://topmmogames.org/path-of-exile/system-requirements
При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Path of Exile, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем ПоЕ!

и такое пишут везде))))) либо кто-то где пиздит, либо реально большей части народа, нравиться видеть как на экране появляется вместо комфортного геймплея, покадровый рассинхрон, и лагальня

значит необходимо, наверное, повысить планку рекомендуемых параметров, наверное? или игру оптимизировать, что бы она соответствовала соим требованиям!

ну я так и думал, ты так и скажешь...)) намёк понятен!

ну вот это и плохо, что ты не увидел! буду искать того, кто развидит!

и требования комфорта, обязаны соответствовать требованиям игры к железу
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
"
steelballsman написал:
моё железо попадает под категорию выше рекомендуемых системных требований Path of Exile. игра просто обязана соответствовать своим требованиям! +преписка, что при сборке этого сэтапа, у вас не будет лагать игра!

Пробуждение на берегу и максимально упакованная карта это всё ещё одна и та же игра.

Если бы игра сильно ограничивалась, то скорей всего рекомендуемых требований бы хватало.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
steelballsman написал:
моё железо попадает под категорию выше рекомендуемых системных требований Path of Exile. игра просто обязана соответствовать своим требованиям! +преписка, что при сборке этого сэтапа, у вас не будет лагать игра!

Пробуждение на берегу и максимально упакованная карта это всё ещё одна и та же игра.

Если бы игра сильно ограничивалась, то скорей всего рекомендуемых требований бы хватало.


ты мог бы просто написать, что проблема в оптимизации игры. что игра сама по-себе так устроена. и что на оптимизацию давно забили к сожалению
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
"
steelballsman написал:

ты мог бы просто написать, что проблема в оптимизации игры. что игра сама по-себе так устроена. и что на оптимизацию давно забили к сожалению

Если основное железо твоего компа дешевле, чем текущая стоимость современной консоли, то у тебя будут и должны быть проблемы в играх типо этой, в довесок влияет интернет.

Высокая зависимость от ссд.
Высокая зависимость от процессора.
Высокая зависимость от отклика сети.
~Где-то здесь идёт оперативная память.
Средняя зависимость от видеокарты.

А далее уже кто какой конфиг собирает, на каком разрешении играет и т.д.

ПС: нет не мог я так написать т.к. это не соответствует действительности.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 авг. 2022 г., 5:51:55
"
aaimwhite написал:
"
steelballsman написал:

ты мог бы просто написать, что проблема в оптимизации игры. что игра сама по-себе так устроена. и что на оптимизацию давно забили к сожалению

Если основное железо твоего компа дешевле, чем текущая стоимость современной консоли, то у тебя будут и должны быть проблемы в играх типо этой, в довесок влияет интернет.

Высокая зависимость от ссд.
Высокая зависимость от процессора.
Высокая зависимость от отклика сети.
~Где-то здесь идёт оперативная память.
Средняя зависимость от видеокарты.

А далее уже кто какой конфиг собирает, на каком разрешении играет и т.д.

ПС: нет не мог я так написать т.к. это не соответствует действительности.


ещё как соответствует!! ты на клеветал на основное железо моего пк)) сравнил его с консолями... да это вообще несоизмеримые понятия.

всё, о чем ты написал про выс.зависимость - это истина прописная... это и так понятно... не понятно, почему производительность для игры, выше рекомендуемых параметров, так плохо себя показывает)) или ты не понимаешь о чём я?

Там же написано... рекомендуемые,.. мой пк попадает в категорию выше рекомендуемых)) и где производительность обещанная? это без учёта, что не написано, что нужно сделать по оптимизации ОС и своего железа,... что бы всё работало стабильно и как часы!! почему вы так игру защищаете*? проблема не в поей системе, а в игре, в её коде, в диких просадках фпс на стабильно-работающей системе. мне что, ещё видосы эти снимать, как игра фризит? окей, сделаю... что бы было прям наглядно видно! а ещё тенденцию заметил)) у всех всё хорошо(только я вот всех не знаю), нооо как в один голос... у нас всё нормально(со стороны провайдера), у нас всё нормально(со стороны НЕ БОЛЬШИНСТВА геймеров), именно НЕ большинства! потому как это тяжело и неуместно собирать голую статистику по этой проблемы, у каждого опыт разный. дядь, я всего-лишь то, пытаюсь понять, причину, по которой, на моей вылизанной до талого системе, полностью проверенной на стабильность, на оптимизацию, -лагает эта игра) и что бы я не делал, как бы я не тестировал, меняя разные значения показаний для стабильной работы,.... ничего не помогает.... ЗНАЧИТ необходимо заранее игроков предупреждать, что даже если у Вас, Ваш ПК, по своим характеристикам, обходит рекомендуемые требования по корректной работы игры, это АБСОЛЮТНО не значит что игра будет нормально и корретно работать))) -вот это прям важно написать, перед установкой или скачиванием игры, что бы другие люди не заморачивались, почему игра девяти-летней давности, лагает на стабильной и полностью оптимизированной сборке ПК! - вот это будет честно!
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
Знаешь, прежде чем вываливать такие тонны текста, лучше бы попытался найти эти рекомендуемые параметры, заявленные самими GGG, а не разными сторонними ресурсами. (А то выглядит как будто условный Вася сказал, что на таком-то железе будет все летать, а претензии за это ты предъявляешь GGG)
И как уже сказали, в начале игры при пробуждении на берегу у тебя будет идеальная производительность.
Последняя редакция: seaman. Время: 11 авг. 2022 г., 6:34:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация