🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
Анальная написал:
Что то Гарри ничего путного выдумать уже 3ю лигу подряд не может... Мусолит этого аниматрона уже год, да взрыв порчи которым играть невозможно просто. Может ему надо посоветовать спи...дить билд? Как это Мачо делает))) Или как Неф, поставить везде галочки и профит))) Ну а если серьезно, то очень жаль что нет адекватных билдов. Видимо Гари либо занят и ему тупо некогда, либо он просто забил на игру.

Поддерживаю, последний хороший билд от Гарри это кремация, остальные откровенно слабы. Думал в этой лиге придумает что нибудь, но неть( пришлось стартануть РФом, имже и закрыл весь эндгейм и 38 ачивок. Не хотелосьбы, чтобы Гарри забил на игру, та как в ру сегменте конкурентов нет.
Последняя редакция: CBuH. Время: 14 сент. 2022 г., 7:06:57
"
CBuH написал:
"
Анальная написал:
Что то Гарри ничего путного выдумать уже 3ю лигу подряд не может... Мусолит этого аниматрона уже год, да взрыв порчи которым играть невозможно просто. Может ему надо посоветовать спи...дить билд? Как это Мачо делает))) Или как Неф, поставить везде галочки и профит))) Ну а если серьезно, то очень жаль что нет адекватных билдов. Видимо Гари либо занят и ему тупо некогда, либо он просто забил на игру.

Поддерживаю, последний хороший билд от Гарри это кремация, остальные откровенно слабы. Думал в этой лиге придумает что нибудь, но неть( пришлось стартануть РФом, имже и закрыл весь эндгейм и 38 ачивок. Не хотелосьбы, чтобы Гарри забил на игру, та как в ру сегменте конкурентов нет.

В предыдущем патче изменений по балансу не было, в этом в только наплевали в скиллы. Подозреваю что сложно придумать что то новое с такими баланспатчами.
Гари, а ты будешь гайд делать по разрыву души???
тёмный договор норм был билд и им не играли особо... поэтому билд стоил копейки и закрывал все одной пяткой)... еще реликвии сильные были, а вот пастью я не доволен пока - стекло с овер уроном... я танки люблю)))... кстати вчера поставил големов в 6тилинк и шестым камнем взял пылающий легион, кластер благ. возрождение и нод на нестабильных приспешников... в итоге они доп дамажат огнем и поджигают сами, живут по 8 сек и хлопают огнем по области... правда живки это не дало, возму хх с ним может легче станет)))
"
Krang73 написал:
тёмный договор норм был билд и им не играли особо... поэтому билд стоил копейки и закрывал все одной пяткой)... еще реликвии сильные были, а вот пастью я не доволен пока - стекло с овер уроном... я танки люблю)))... кстати вчера поставил големов в 6тилинк и шестым камнем взял пылающий легион, кластер благ. возрождение и нод на нестабильных приспешников... в итоге они доп дамажат огнем и поджигают сами, живут по 8 сек и хлопают огнем по области... правда живки это не дало, возму хх с ним может легче станет)))


аегис+майджблад все равно местами стеклопушка выходит. хотя мне пох на все доты и прочую срань под ногами. Но, играя этим билдом стал смотреть, что в алтарях прокает. Бывает -50 резов к огню, а потом еще по тебе ипошат метеором за исп флакона и ты дохнешь.
"
Loki2705 написал:

аегис+майджблад все равно местами стеклопушка выходит. хотя мне пох на все доты и прочую срань под ногами. Но, играя этим билдом стал смотреть, что в алтарях прокает. Бывает -50 резов к огню, а потом еще по тебе ипошат метеором за исп флакона и ты дохнешь.

да понятно, эти алтари, если не глядя тыкать, делают так что даже танки ваншотятся... я, если качаться на картах, то под мейвен бегаю, с алтарями не покачаешься...
"
Krang73 написал:
"
Loki2705 написал:

аегис+майджблад все равно местами стеклопушка выходит. хотя мне пох на все доты и прочую срань под ногами. Но, играя этим билдом стал смотреть, что в алтарях прокает. Бывает -50 резов к огню, а потом еще по тебе ипошат метеором за исп флакона и ты дохнешь.

да понятно, эти алтари, если не глядя тыкать, делают так что даже танки ваншотятся... я, если качаться на картах, то под мейвен бегаю, с алтарями не покачаешься...
Если не подхватить большой минус рез, то до 5 стеков нормально бегается, но со скелетами до тех же 5-ти стеков, я на моды вообще никогда не смотрел. Вот такая разница. И мне не нравится как ведет себя постепенка с боссами, а вот легион чистить просто на 5+. Поэтому я буду чего то другое собирать. скорее всего сторм бранд..
Последняя редакция: Loki2705. Время: 15 сент. 2022 г., 11:12:20
Привет! Гарри, очень понравился билд через погибель, довольно быстро собрал его по твоему гайду. Хотелось бы узнать, можно ли какие-то вещи сменить для большего дпса и если да, то что стоить купить? Или билд больше работает как стартер лиги и особо ничего не докупить?
Последняя редакция: blackster15. Время: 15 сент. 2022 г., 16:32:46
Гарри, доброго времени суток!
Ранее был билд ЛС через фласочницу и Цену лидерства. С нынешнеими нерфами мана и хп/резерва имеет смысл пытаться переделать его под Призрачную спираль? Помнится у него была шикарная живучесть, я прям скучаю...
"
Loki2705 написал:
Если не подхватить большой минус рез, то до 5 стеков нормально бегается, но со скелетами до тех же 5-ти стеков, я на моды вообще никогда не смотрел. Вот такая разница. И мне не нравится как ведет себя постепенка с боссами, а вот легион чистить просто на 5+. Поэтому я буду чего то другое собирать. скорее всего сторм бранд..


с пастью, боссы отлетают в секунду, другой постепенкой не играл, этим даже стеклом всех мейвен сирусов закрыл легко, именно потому что они сразу отлетают... только кольцо меняю...

вчера нашел решение как из стеклопушки сделать, очень живучий билд с хорошим дамагом))) убрал немного урона в дереве, взял скользящие и щит с отхилом... это раз, два, самое главное прикрутил связку КВДТ на отхил хп... даже на боссах работает... я его пока собрал для проверки, можно неплохо усилить поменяв предметы затычки... живет на картах прекрасно, симулякр пока 29 волн закрыл... смотри
Скрытый текст
https://youtu.be/qJ-GYesFFPI
сегодня доведу до ума... взял такую связку на отхил
за счет глаза здоровье за удар под живучестью...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация