🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Привет Гарри.А не мог бы ты сделать на живое оружие финальную ветку дерева,а то 8милл ДПС как то мало,хотя бы 20-30милл
"
artemis7812 написал:
"
harryhermy написал:
"
artemis7812 написал:
А что камень злость больше дает чем пробужденный манипуляция пустотой?

злость не поменяешь на гмп в тушке.

Спасибо, я и забыл что можно на босах гмп поменять на манипуляцмю, подскажи еще,
ты берешь танцующий с ветром что этот нод и впрямь полезен для выжиаемости, я как то без него и вроде нормально

ну он делает ровно то,что на нем написано. смягчает первую тычку атакой раз ,а потом дебаф +20%урона от атак,но из-за 95% уклона после попадания по нам попасть нереально практически. поэтому спасает от сильных атак боссов в основном.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
stripizdrik написал:
Гарри, доброго времени суток!
Ранее был билд ЛС через фласочницу и Цену лидерства. С нынешнеими нерфами мана и хп/резерва имеет смысл пытаться переделать его под Призрачную спираль? Помнится у него была шикарная живучесть, я прям скучаю...

конпецт,в плане дефа,не поменялся.с подавлением будет еще лучше.А урон со спиралью сделать будет не трудно.главное сделать уклон,немного эс и призрачный танец.Это сейчас хорошая основа для живки на ск. с подавлением офк.

Концепт дефа-то понятен, хоть его и порезали в этой лиге, собаки. А вот как урон набрать - я честно говоря теряюсь.
Подскажите, играю через озорную пасть, но такое чувство, что я делаю что то не так, зачистка норм, но боссы, не очень то и убиваются, с валютой туго, по этому у печаток странные свойства
Последняя редакция: StArMeM. Время: 17 сент. 2022 г., 16:53:51
А как вообще правильно считать в побе урон озорной пасти? У Гарри стоит хп трупа на взрыв 260000, но откуда эта цифра? И почему не учитываются стаки желания? Как узнать реальное значение хп голема?
"
StArMeM написал:
Подскажите, играю через озорную пасть, но такое чувство, что я делаю что то не так, зачистка норм, но боссы, не очень то и убиваются, с валютой туго, по этому у печаток странные свойства
усилитель даже первый бустанет урон, возьми один кластер Первобытная связь+гнилые когти, камни пробужденные прокачаются тоже плюс к урону будет. Еще дофига недорогих улучшений можно сделать. Урона норм будет, в билде с живучестью больше проблем. На основных боссов пока мало урона — клеймо чаротворца кидай, много урона даст. Я сейчас снял, лень нажимать. Потом щит плюс 1/плюс2 приспешников. По кольцу с горючестью у меня вопрос— взрыв от желания считается моим ударом? Или нужно щитом тыкать в моба для срабатывания?
"
panover написал:
А как вообще правильно считать в побе урон озорной пасти? У Гарри стоит хп трупа на взрыв 260000, но откуда эта цифра? И почему не учитываются стаки желания? Как узнать реальное значение хп голема?
на иконку мышкой навести, там пишет. Аврора без другого источника + 2 к камням не замена Магнусу. Тогда кожа нужна, как самый дешевый источник плюс два на тушке. Кстати свод не меньше выживаемости чем аврора дает, стоит в пять раз дешевле. Экономит три очка автоматом. Только в хп на предметах надо будет упарываться. С 3300—3400 хп бывает ложишься от плюхи.
Последняя редакция: Deadgoldfish55. Время: 18 сент. 2022 г., 0:34:05
"
ASh_rus написал:
"
alexzazh написал:
сильно медленно ,ты убрал связку которая дает оч много урона клеймо+выброс+волна+воспламенение. У меня гидра в 2 подрыва лопается без модов на хп. Усмотрел у тебя урон огнем пробужд,спасибо ,я голову ломал что поставить) Големы из-за нестабильности приспешников +пылающий легион не отъезжают до того как они добегают до цели?

Пробужденный урон хаосом даст ещё +1 к лвлу гема. К тому же он вообще копеечный. И улучшитель теперь ничего не даёт, инкриз хп голема с качества убрали же.
А пылающий легион зачем вам нужен? Он же сжигает голема и взрыв с шапки получается слабый.


вчера весь выходной билд крутил и вот что получилось, под пятью орбами, иномирье и секстанты на мобов вроде с уроном все в порядке)

Скрытый текст
https://youtu.be/g_KEG4JmkDQ


кроме этого все арены закрывает 200% квалити без смертей, только на арене с чаюлой-убером три раза кувыркнулся... но там тоже больше100% накрутил и закрыл быстро... урона туча... а живка сами глянте)...

по поводу камней, улучшитель(попутал, усилитель только дает)очень даже дает и урон хаосом чуть лучше горящего легиона... но только потому что высвобождает три очка в дереве... с легионом надо брать нестабильных и в кластере благословенное возрождение... поэтому камень хаоса лучше... и играть легче)...
с легионом норм тоже, но чаще жмякать скелов на карте будешь, големы не всегда под рукой... живут секунд 8-10 примерно, но половину времени их меньше 5ти... самое сложное реген манны и понижение ее расхода достаточно набрать... связка на отхил прожорливая...
Последняя редакция: Krang73. Время: 18 сент. 2022 г., 7:25:45
"
Deadgoldfish55 написал:
"
StArMeM написал:
Подскажите, играю через озорную пасть, но такое чувство, что я делаю что то не так, зачистка норм, но боссы, не очень то и убиваются, с валютой туго, по этому у печаток странные свойства
усилитель даже первый бустанет урон, возьми один кластер Первобытная связь+гнилые когти, камни пробужденные прокачаются тоже плюс к урону будет. Еще дофига недорогих улучшений можно сделать. Урона норм будет, в билде с живучестью больше проблем. На основных боссов пока мало урона — клеймо чаротворца кидай, много урона даст. Я сейчас снял, лень нажимать. Потом щит плюс 1/плюс2 приспешников. По кольцу с горючестью у меня вопрос— взрыв от желания считается моим ударом? Или нужно щитом тыкать в моба для срабатывания?


Похоже что да, раз работает, на всех накладывает с распространением огня
"
StArMeM написал:
"
Deadgoldfish55 написал:
"
StArMeM написал:
Подскажите, играю через озорную пасть, но такое чувство, что я делаю что то не так, зачистка норм, но боссы, не очень то и убиваются, с валютой туго, по этому у печаток странные свойства
усилитель даже первый бустанет урон, возьми один кластер Первобытная связь+гнилые когти, камни пробужденные прокачаются тоже плюс к урону будет. Еще дофига недорогих улучшений можно сделать. Урона норм будет, в билде с живучестью больше проблем. На основных боссов пока мало урона — клеймо чаротворца кидай, много урона даст. Я сейчас снял, лень нажимать. Потом щит плюс 1/плюс2 приспешников. По кольцу с горючестью у меня вопрос— взрыв от желания считается моим ударом? Или нужно щитом тыкать в моба для срабатывания?


Похоже что да, раз работает, на всех накладывает с распространением огня


работает, взрыв - удар...
кластер на когти бустанет урон меньше, чем кластер на 35% усиления... можно еще с неуклюжими и 35% взять но урон примерно одинаковый, чуть больше чем без неуклюжих... еще можешь горючесть в связку на тушке поставить и на боссах менять кольцо на полюс опустошения... там еще к гемплею на боссах привыкнуть... часто взрываешь далеко бегущих к боссу големов... прожимаешь скил коротко и взрываешь одного двух да еще не в радиусе поражения... скелов призываешь и они при коротком нажатии из плюса в минус урон дают... надо и скелов призвать и дождаться когда големы босса окружат и прожать достаточно долго чтобы все 13 сработали... чуть приловчиться и будут быстро отлетать... там возможно не урона мало, а чуть в гемплее изменить... это на карте все пофиг, в толпе и взрыва одного достаточно всех мобов в видимости положить...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация