Награды за испытания в Path of Exile: Озеро Каландры

Эффект персонажа и пушки точно заберу ,прикольно нарисовали .Да и лига обещает быть хорошей ,на крайняк поиграю в боссфарм
Ну что тут? По ходу порелаксировали и хорош) Опять 38-40 делать =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
mrzhnex написал:
"
mrzhnex написал:
Емае вот это награды!
Очень понравилось, прям все все все теперь хочется сделать.
Народ, кто подскажет, когда список испытаний выпустят? До старта лиги или после?

А, слепой, там же указано сразу в посте, что после старта будет известно

Подтверждает, что если долго любоваться этими МТХ, легко можно ослепнуть.
Никто даже не заметил что эти мтх из набора поддержки чаротворца 100%, стилистика одна и та же, видимо ггг делали чтобы с ним продать но потом решили что дофига внешек для одного набора и отложили для наград лиги...
Вообще хрень,ну для маленьких девочек пойдет)
лгбткиарио+-= одобряет, очень красиво
Цветовая гамма не очень, если бы на выбор было 4 цвета, то было бы збс. Лучше бы больше синего или фиолетового добавили и убрали крупные осколки заменив мелкими кристаллами которые отражали бы свечение.
Куплю доспех МТХ "гора мышц" получу крылья, соберу сила стакера и буду косплеить... пзц кринж!

Последняя редакция: Xepb. Время: 18 авг. 2022 г., 3:48:41
"
aero354_757Breaker написал:
Никто даже не заметил что эти мтх из набора поддержки чаротворца 100%, стилистика одна и та же, видимо ггг делали чтобы с ним продать но потом решили что дофига внешек для одного набора и отложили для наград лиги...


ИМХО лучше бы все эти награды засунули в тот пак, а плащик и пару других ништяков, которые туда как раз не очень вписываются засунули как награды за ачивки. А в итоге получилось ни рыба, не мясо: кому эти блестяшки по стилистике не заходят либо носить их не будут, либо вообще лигу скипнут, не говоря уже про докупку саппорт набора.
"
Xepb написал:
Куплю доспех МТХ "гора мышц" получу крылья, соберу сила стакера и буду косплеить... пзц кринж!



Мой дикарь после этой лиги би лайк:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация