Ответы на недавние отзывы

к следующей лиге по фиксят.... спасибо за багованную лигу. видать норм разрабы ушли с ггг. все хуже и хуже. эти разрабы могут только ломать. сделанное прошлыми разрабами. ибо те кто делал пое. не могут так испоганить игру.
"
Valkruf написал:
Почему не добавить кипы в бестиарий ?

Идея хорошая, потому что лайффорса много можно фармить и он универсальный, а такой бист будет попадаться намного реже и фармить его нужно будет таргетированно на определённых картах, что не позволит сломать стоимость крафта в лиге.
К тому же, уже пару лет я думаю о том, а почему это в бестиарии так много бистов, но используемых по пальцам пересчитать можно. Давно хочется разнообразия в этой лиге, более плавного распределения ценности животных на трейде, а не фарма одного и того же самого часто используемого биста.
верните как было кароч жатву
Да ну, отличная идея эта валюта жатвы.
99% лень и на не нужно лезть в какой-то дискорд, чего-то там мутить.
А тут раз, продал эту фигню, с минимумом лишних движений.
Может просто взять и сделать жатву без семян, пусть дропаются старые рецепты как было раньше, просто добавьте в игру сферу позволяющую запечатывать рецепт, и продавать его другим игрокам через трейд а не тфт , и всем будет счастье? хз короче, походу сильно просто предлагаю, нужно же еще как следует поизголяться над жатвой.
МММ игрокам на ссф так важна торговля жатвой вы даже не представляете, нафиг нормальный харвест главное что бы можно было трейдиться, вот только с кем... Хотели занерфить тфт а по итогу нерфанули себе в штаны.
Бла бла бла
*В настоящее время мы считаем, что общие награды, выпадающие в Озере, находятся в нормальном состоянии* - чёто они видать там даже не играли
с мобов ноль лута, вообще ноль, награда только с сундука
в сундук до 5 сложности максимум 1 алхимка и реже 1 хаос, уже ближе к 10+ падают по несколько валют и возможно 3с
для лиг контента, полный провал, они даже сказали, что мобы в озере усилены, но награды просто жуть как мало
учитывая то, что в прошлых лигах, ты на каждой мапе мог поучаствовать с лиг-контенте, а тут мап 7-10 надо пройти, а то и больше, чтобы собрать норм карту в озеро.
для меня, как тот кто играет после работы, вечером собрать и пробежать могу только 1-2 такие карты озера, и особо насытиться я пока не смог новой лиг механикой.
Последняя редакция: Lexterk. Время: 2 сент. 2022 г., 4:00:29
"
Shalavanka написал:
Эх, а как хорошо было, когда были рекомбинаторы в игре.

Единственная лига в которой я оч много крафтил и в ход шло всё, от модов храма выпавших до всяких цепных кольцуг.

Влияния, фрактуры, особые моды, эссенции, фоссилы, мета крафт, харвест. Использовалось всё.



А теперь крафт прокидывание эссенций или фоссилов в шмотку с одним фрактуром, и мольба чтоб потом аннулмент попал, а че делать дальше все равно хз.


Ибо прокручиваешь получил допустим ванду +2 и 90+ спд, кидаешь кэннет ролл преффикс, крутишь в харвесте на кастер моды и тебе засирается все суффиксы в лучшем случаем одним полезным модов и то т3 и двумя говно аффиксами.

И че ? и всё, кидай аннулмент и молись, а попыток на хорошие суффиксы уйдет МНОГО и те 50% попасть в префы не позволят их сделать.
Со старым харвестом то это было недешевое удовольствие, а теперь пиздец и рак жопы.

А что в итоге ? ради чего ?

Шикарных шмоток меньше, хороших меньше, средних тоже меньше и всё дороже.
А с порезкой доступности дефенса, аур, шмотки стали требовательнее к аффиксам, усложненный крафт делает меньше вариативности.



Правильно все шутили про снижение зависимости от тфт, ГГГ решили в сам харвест накекать...

А просто сделать жижу не трейд предметом ? Не ? религия не позволяет ? боитесь, что в тфт побегут ? Во-первых, торговля балком, билдами и услугами там всё равно куда удобнее чем в самой игре. Во-вторых, инструментарий сделайте, ВОТ ТОГДА спрос на ТФТ упадет.



Не знаю, чем тебе крафт не угодил, у меня все по кайфу, скрафтил боты с 2 елевейтадами, мне засрало все, что только могло засрать, кинул ануль, угадай, что удалило ?
https://imgur.com/a/7EvyzPh
Обычно в играх ты тратишь время, силы и ресурсы, что бы усилить своего персонажа, но не тут то было ) И какое дело 3Г, что я потратил 700 альтов, 200 аугментов, потому что у теилвинда нет тега ( кстати кто удалил тег - мое "увлажнение" ) 4 орб оф доминенс, 1 аву.

Сижу, кайфую

Поэтому не знаю, что там у вас с крафтом не так, у меня все ОК :) Не дай бог вернут Харвест времен 3.13 и люди начнут играть не 6-8 билдами, а огромным множестов, т.к. крафтить можно оказывается шмотки под множество билдов. Ну и конечно же не дай бог люди начнут играть 1.5мес - 2мес, а не скипать лигу через неделю - две.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация