Плетите тайны с новым жезлом волшебника! Этот внешний вид для оружия заменяет облик используемого вами жезла на проводник запретной силы, растущий в своём великолепии по мере увеличения вашего урона от чар.

Оцените его на видео ниже или приобретите здесь!



Продемонстрируйте ваше оккультное мастерство, сочетая жезл волшебника с набором доспехов магического стража и крыльями надзирателя. Ваше довлеющее присутствие может даже привлечь внимание питомца - мистического порождения!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
eeeee, rock
Добавьте пожалуйста зависимость от урона приспешников тоже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Думаю стоимость МТХ нужно привязать к % довольных лигой игроков.
Ну чтоб за ваш труд люди голосовали монетами, все довольны игрой 100% цены, ну а сейчас я готов вам закинуть монет пропорционально луту на Озере каландры (сложность 16)

(взято с реддита)
"
Xepb написал:
Думаю стоимость МТХ нужно привязать к % довольных лигой игроков.
Ну чтоб за ваш труд люди голосовали монетами, все довольны игрой 100% цены, ну а сейчас я готов вам закинуть монет пропорционально луту на Озере каландры (сложность 16)

(взято с реддита)


2с норм лут, крисс так видит, а сколько нужно мапок без лута пробежать, чтобы сделать т16 сложность в каландре? а что чел за колечко залутал? минус ко всему? айяяй, такому подходу к изменениям в игре даже самые рукожопы-конторы позавидуют, я бы сказал это настоящий талант убивать лигу за лигой, лысый видать любит грабли
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
а вы ставите портал после 10 сложности в озере кала? а то бежать потом 10+ не так забавно, может вшить уже портал при смерти в игру? раз такая развлекуха
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
За 2 дня 2 поста про мтх + пост про историю карточки... И почти неделю 0 постов с апдейтом... 3г сеть не ловит что то...
Вам видимо мало десятки тысяч ушедших игроков, вы все равно продолжаете мтх свои сувать, вместо весомых исправлений, чтобы вернуть доверие комьюнити и онлайн. Хотя чего греха таить, сейчас будет вторая волна оттока, ибо играть с мертвым трейдом то еще занятие. Вы же нормальный трейд не в состоянии сделать, 10 лет игре.... До сей пор чтобы что то купить надо написать 30-ти людям, которые стоят в ХО и в носу ковыряются.
Плетите тайны с новым жезлом волшебника! Этот внешний вид для оружия заменяет облик используемого вами жезла на проводник запретной силы, растущий в своём великолепии по мере увеличения разработчиками анального зондирования игроков качеством контента.
Любопытно, люди и правда думают, что балансом и скинами занимаются одни и те же разработчики?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация