Новая микротранзакция: жезл волшебника

"
asaser3d42 написал:
"
MuerteOscuro написал:
Вам видимо мало десятки тысяч ушедших игроков, вы все равно продолжаете мтх свои сувать, вместо весомых исправлений, чтобы вернуть доверие комьюнити и онлайн. Хотя чего греха таить, сейчас будет вторая волна оттока, ибо играть с мертвым трейдом то еще занятие. Вы же нормальный трейд не в состоянии сделать, 10 лет игре.... До сей пор чтобы что то купить надо написать 30-ти людям, которые стоят в ХО и в носу ковыряются.


ну вот смотри, ютуб же зарабатывает на тех кто посещает сайт, трэйд сайт пое ты тоже посещаешь, это какой то заработок, будет аукцион сайт уже станет не актуальным, вот чей домен сайта я конечно не знаю, но могу только догадываться, раз все так как так...

Да Бог с этим трейд сайтом, будь все стабильно. Но там ведь лоты обновляются бывает через час только. Просто куча лотов уже не актуальных, которые купили как полчаса и даже час назад. На прошлой лиге мне вообще в течении трех часов написывали люди по лоту, который я продал давным-давно.
Это стеб что ли? Это как в картинке где дом горит а GGG на качельках качаются и придумывают новый визуал.
"
MuerteOscuro написал:
"
asaser3d42 написал:
"
MuerteOscuro написал:
Вам видимо мало десятки тысяч ушедших игроков, вы все равно продолжаете мтх свои сувать, вместо весомых исправлений, чтобы вернуть доверие комьюнити и онлайн. Хотя чего греха таить, сейчас будет вторая волна оттока, ибо играть с мертвым трейдом то еще занятие. Вы же нормальный трейд не в состоянии сделать, 10 лет игре.... До сей пор чтобы что то купить надо написать 30-ти людям, которые стоят в ХО и в носу ковыряются.


ну вот смотри, ютуб же зарабатывает на тех кто посещает сайт, трэйд сайт пое ты тоже посещаешь, это какой то заработок, будет аукцион сайт уже станет не актуальным, вот чей домен сайта я конечно не знаю, но могу только догадываться, раз все так как так...

Да Бог с этим трейд сайтом, будь все стабильно. Но там ведь лоты обновляются бывает через час только. Просто куча лотов уже не актуальных, которые купили как полчаса и даже час назад. На прошлой лиге мне вообще в течении трех часов написывали люди по лоту, который я продал давным-давно.


вероятно, сайт не успевает обработать данные, представь ты что-то ищешь, пишешь 30ти людям и одновременно с тобой это делают тысячи людей) я конечно не пытаюсь наныть на аук и прочие ништяки, их как показывает практика не будет, потомучто нету его 10 лет и еще 10 не будет, может оно и к лучшему, и да, я с тобой согласен, вещи обновляются долго, но они выбрали сайт торговлю, что поделать, как уже писали красиво "имеем то что имеем"
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
в том что происходит есть и наша вина, разбаловали их, я конечно не мега донатер, но 4 сап паками я не обошелся, я покупал и так монеты для вкладки, когда то это должно было закончиться, русские они такие, терпят, но как прорвет мало не покажется, да и не только русские а все славяне впринципе (никакой политоты, речь про игру)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Когда-то это была отличная игра...
👀
Я так понимаю грядет нерф жезлов.
Жезл похож на булаву.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Выглядит как Xeslana
мне нравится, но придется ждать мегаскидку)))
Как же п о ***й
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 5 сент. 2022 г., 14:23:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация