Новая микротранзакция: жезл волшебника

"
Welltik написал:
Любопытно, люди и правда думают, что балансом и скинами занимаются одни и те же разработчики?


Нет, но на это тратятся ресурсы, котоыре могли бы оптратить в другом русле, да и наверное не все рады увидить в мертввой игре вместо фикса проблем сделаными сами же ггг пост о мтх
Совет директоров вроде как должно волновать отношение комьюнити к их продукту
Судя по цифрам в 37.3 оставшихся игроков на 16й день, совет директоров все устраивает. Потому что я не вижу хоть каких либо значимых изменений с 1 дня лиги...
"
Welltik написал:
Любопытно, люди и правда думают, что балансом и скинами занимаются одни и те же разработчики?

Любопытно, люди и правда думают, что игрокам, у которых забрали кучу всего и дали озеро кала интересны mtx?
"
killer_213 написал:
"
Welltik написал:
Любопытно, люди и правда думают, что балансом и скинами занимаются одни и те же разработчики?


Нет, но на это тратятся ресурсы, котоыре могли бы оптратить в другом русле, да и наверное не все рады увидить в мертввой игре вместо фикса проблем сделаными сами же ггг пост о мтх


А какие ресурсы на это тратятся? Если это другие люди сидящее в другом месте которые своими задачами занимаются.

Насчёт, новостей о балансе да, хотелось бы побольше, но у них вроде по выходным никто не работает, так что сегодня завтра наверное что-то будет.

По поводу недовольных, игроки всегда недовольны, любым патчем, любой новостью, уже довольно давно, а потом покупают парочку сапорт паков и идут фармить. Я сам не в восторге от озера(мягко говоря) но горы говна, что валят на ГГГ явно делу не помогут

Сперва дорисуйте 3D модели всех уникальных предметов!
"
Welltik написал:

По поводу недовольных, игроки всегда недовольны, любым патчем, любой новостью, уже довольно давно, а потом покупают парочку сапорт паков и идут фармить. Я сам не в восторге от озера(мягко говоря) но горы говна, что валят на ГГГ явно делу не помогут


Много знаешь лиг, где со старта ливнуло 60% игроков и в стиме закидали игру негативными отзывами на 73%? Это я молчу про оф.форум и бугурт на реддите.
"
I_GameR написал:
Совет директоров вроде как должно волновать отношение комьюнити к их продукту


Совет директоров давно на Китай ориентируется, они и мобильный рынок завоевать там планируют, правда, каким образом — очень интересно, там конкуренция в этой рофлосфере как на Луне за кислород.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Icih3 написал:

Много знаешь лиг, где со старта ливнуло 60% игроков и в стиме закидали игру негативными отзывами на 73%? Это я молчу про оф.форум и бугурт на реддите.


Господин Рыбак — минималист — ему и 6К онлайна нормально уже.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
MuerteOscuro написал:
Вам видимо мало десятки тысяч ушедших игроков, вы все равно продолжаете мтх свои сувать, вместо весомых исправлений, чтобы вернуть доверие комьюнити и онлайн. Хотя чего греха таить, сейчас будет вторая волна оттока, ибо играть с мертвым трейдом то еще занятие. Вы же нормальный трейд не в состоянии сделать, 10 лет игре.... До сей пор чтобы что то купить надо написать 30-ти людям, которые стоят в ХО и в носу ковыряются.


ну вот смотри, ютуб же зарабатывает на тех кто посещает сайт, трэйд сайт пое ты тоже посещаешь, это какой то заработок, будет аукцион сайт уже станет не актуальным, вот чей домен сайта я конечно не знаю, но могу только догадываться, раз все так как так...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация