Чего ожидать в ближайшие месяцы

Ну в целом для мобильного проекта Андесембер выглядит и играется лучше чем пое, и боссы как ни странно для великого криса боссы интересные. Пое хороша но по идее на нее положили, возможно из за разработки пое 2. Будем надеяться что еще что то выйдет не мобильное не андесембер и не диабло 4 которое будет лучше чем все это вместе взятое.
"
newbass1990 написал:
"
dimidx1 написал:


Кстати Undecember реально хорош, многие фичи оттуда добавить бы в пое, и цены б ей не было. Преимуществ у игры очень много, одним из наиболее важнейших есть то, насколько стабильно идет игра на моем тетрисе, например.



Нет, Undecember - это игра с убогой графикой уровня D3, анальным донатом и вторичным геймплеем. Тorchlight Infinity тоже самое - отходы геймдева.
Что их ровняет с POE, дак это то что они катяться в треш с разных сторон, одни снизу, другая сверху.

P/S. Сейчас более менее держат планку токо Grim Dawn и может Titan Quest, остальные Action-RPG мало играбельны. Last Epoch недоделан, Wolcen недопилен,D3 устарел, но даже эти три вторичные Action-RPG лучше чем то дерьмо в которое превратилось наше POE. Трешак начался после того как игру слили китайцам, поиграйте в Undecember и увидите каким POE будет через год, а может и уже в следующей лиге.
Последняя редакция: IceSword. Время: 16 окт. 2022 г., 6:42:51
"
popo325 написал:
"
Shargiw написал:
Чемпионат мира по футболу пройдет с 20 ноября по 18 декабря 2022 г., советую раньше сезон не начинать :)



Конечно же всем недоразвитым это интересно и ради этого они пропустят лигу, ведь другие же в пое и не играют получается

Да уж, сейчас бы что-то пропускать из-за ногомяча)
Я фигею, яб понял еслиб еще лиго норм была, но это самая худшая лига...
"
xiryrgnikita написал:
Я фигею, яб понял еслиб еще лиго норм была, но это самая худшая лига...


да все лиги с 3.15 кал, хватит уже, следующая баф циклон будет, ламыч запоёт, в этой клив бафнули)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
Kameoler написал:
"
Alliens написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.

Ты что бредишь? Это корейская донатная помойка для мобилок. Она с ПоЕ даже рядом не стоит. Сделают адекватную монетизацию тогда можно так говорить, а так в бете одно на релизе другое.


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


ты случайно не тот стример со стандарта пылесосящий весь лут в качестве призентов от игроков после окончаний лиг с улыбкой гумплена и потом собирающий на это билд? если да то я рад за тебя-ты нашел свою игру!
"
lnfeligo написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.


Тебе-то, на стандарте, какая разница? И плюсы у недодецембера, находят только стримлеры, которым нужен хоть какой-то контент. Вменяемый человек, который донатит свои кровные, а не сосёт у подписоты, дропнет игру сразу после того как чекнет монетизацию, все прайсы и поймёт, что для некоторых ценники в два раза выше чем для всех остальных.


мало того прайсы-там даже цены на ипредметы за игровую валюту выше чем на корее в 5 раз, в 5 Карл. хз осталось только передать ее не в стим, а мейлу и тогда вообще все будет по корейскому фэншую))покажите мне хоть одну корейскую адекватную игру(на ностальгии те старой ла2 с фришки просьба не спекулировать)

пс: хотя вспомнил одну БнС, но там больше все же про пвп, хотя механики у боссов отличные даже очень. кстати можно будет вспомнить и посмотреть много там изменилось наверное, очень давно в нее заходил
Последняя редакция: nonameshero. Время: 16 окт. 2022 г., 18:05:17
"
nonameshero написал:
покажите мне хоть одну корейскую адекватную игру(на ностальгии те старой ла2 с фришки просьба не спекулировать)

лост арк
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
nonameshero написал:
покажите мне хоть одну корейскую адекватную игру(на ностальгии те старой ла2 с фришки просьба не спекулировать)

лост арк


а я маленько в геншин покатал, можно убить время, достарк тож норм но по средам, иначе там ловить нечего
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
06lom написал:
"
nonameshero написал:
покажите мне хоть одну корейскую адекватную игру(на ностальгии те старой ла2 с фришки просьба не спекулировать)

лост арк


а я маленько в геншин покатал, можно убить время, достарк тож норм но по средам, иначе там ловить нечего

там тонна коллекционных предметов, на сбор который уйдет уйма времени. да и стадия игры "норм по средам" это уже глубокий лейт, до него еще надо добраться. плюс пвп, как по мне достаточно интересное
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация