Чего ожидать в ближайшие месяцы

"
Shirdir написал:
"
newbass1990 написал:
Помню как-то обновил своё железо, поставил ссд, новую видюху, проц, добавил оперативки, и вроде как фпс в ПОЕ немного стабилизировался, было конечно приятно играть, НО... уже спустя буквально лигу-две мудоделы навалили говна в игру и стало хуже, а о том что происходит в игре сейчас я вообще молчу.


Купил недавно 3080 на фоне падения цены, в наборе с 5600х пое все еще статерит и фризит в фХД, веселая ферма конечно. Обычная карта без обмаза, под алхимкой. Средний фпс то смешной, но зачем он нужен без стабильности

У тебя дх12?сам задумался 3600 на 5600 сменить,увидел твой пост и призадумался
"
su1rre1nder написал:
"
Shirdir написал:
"
newbass1990 написал:
Помню как-то обновил своё железо, поставил ссд, новую видюху, проц, добавил оперативки, и вроде как фпс в ПОЕ немного стабилизировался, было конечно приятно играть, НО... уже спустя буквально лигу-две мудоделы навалили говна в игру и стало хуже, а о том что происходит в игре сейчас я вообще молчу.


Купил недавно 3080 на фоне падения цены, в наборе с 5600х пое все еще статерит и фризит в фХД, веселая ферма конечно. Обычная карта без обмаза, под алхимкой. Средний фпс то смешной, но зачем он нужен без стабильности

У тебя дх12?сам задумался 3600 на 5600 сменить,увидел твой пост и призадумался


Я кстати попробовал вчера с дх12 побегать, обычные карты и всякая дефолт шляпа работает прям сильно лучше, ни фризов, ни статеров, ни подгрузок. Джуси хз, не смотрел, надо бы глянуть.
А по поводу проца - если не сильно дорого, то бери, приятнее в любом случае станет, не только в пое.
Блин, чем 2 месяца еще заниматься?
"
su1rre1nder написал:
"
Shirdir написал:
"
newbass1990 написал:
Помню как-то обновил своё железо, поставил ссд, новую видюху, проц, добавил оперативки, и вроде как фпс в ПОЕ немного стабилизировался, было конечно приятно играть, НО... уже спустя буквально лигу-две мудоделы навалили говна в игру и стало хуже, а о том что происходит в игре сейчас я вообще молчу.


Купил недавно 3080 на фоне падения цены, в наборе с 5600х пое все еще статерит и фризит в фХД, веселая ферма конечно. Обычная карта без обмаза, под алхимкой. Средний фпс то смешной, но зачем он нужен без стабильности

У тебя дх12?сам задумался 3600 на 5600 сменить,увидел твой пост и призадумался


Если Вы владелец нормальной скоростной памяти (или же разогнанной адекватно, без "умопомрачения"), обслуживаете охлад проца (термопасту меняете раз в 8-12 месяцев + продуваете пыль). Если камень не подвергался перегреву (из за чего он чаще всего и деградирует). Смены 3600 на 5600/G/X, не имеет смысла. Шило на мыло.

P.S. Достоинство 5600, в более свежей архитектуре, исправлении "узости" контролера памяти и лучшем ТДП, как бы все. Сам являюсь владельцем 5600х, но я апгрейдился с i5 3570к
Последняя редакция: lar131. Время: 19 окт. 2022 г., 23:28:14
"
06lom написал:
там тонна коллекционных предметов, на сбор который уйдет уйма времени.
в пое сто тонн коллекционных предметов, за которые 99% народа даже понятия не имеют. одни альт арты чего стоят. и что?
Мда. От души, спасибо (нет)
Последняя редакция: jdm_blackorean. Время: 22 окт. 2022 г., 0:39:36
"
Kameoler написал:
"
Alliens написал:
"
Kameoler написал:
Undecembaer уже вышел и он настолько хорош, что вы смело можете не делать ни каких лиг до выхода ПоЕ2.

Ты что бредишь? Это корейская донатная помойка для мобилок. Она с ПоЕ даже рядом не стоит. Сделают адекватную монетизацию тогда можно так говорить, а так в бете одно на релизе другое.


Нет, я не брежу. Я играю в неё уже несколько дней и это просто ох..нно! даже на сон и туалет оторваться сложно. Меньше смотрите говнобзоров от всяких нубасов и пробуйте сами. С донатом там всё ок, кроме того, что доллар считают по 93 рубля. Но даже с такими ценами я не чуть не жалею, что закинул туда 4800р на вкладки и закину ещё столько же. А Крис моих денег больше не увидит, пока не вернёт жатву и рекомбинаторы к первоначальному состоянию.

P.S.
Поиграв в Undecember, попробовав стабильные 60 фпс в любых замесах, автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт (вместо двухчасовой дрочи переменок), я даже не представляю как дальше играть в пое.


А каких нубасов смотреть? Тебя? Ты заявляешь, что вкинул в игру почти 5000 и готов донатить еще, чтобы играть. Ты адекватный вообще, писать после этого, что игра не донатная помойка?
"
Kameoler написал:
автоподбор лута, автофлаконы, автоатаку и автокрафт

а ты там зачем нужен(ну кроме как чтобы донатить)? По твоему описанию андесембер и без тебя норм справляется.
как и где подать заявку на альфатест хардмода?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация