Мероприятия на ноябрь 2022 года

У меня все сильнее ощущение, что в команде ГГГ кто-то из руководства (не факт что кудрявый) патологически жадный человек. С каждым разом, с каждым обновлением, ивентом, патчем, лигой игра дает игрокам все меньше и меньше. Вот прямо видно невооруженным взглядом.

Ну или нас готовят к ПОЕ пей2вин...
Последняя редакция: alex_gorex. Время: 28 окт. 2022 г., 10:40:30
"
Freeman_lol написал:
Не, я лучше в событии недекабрь поучаствую. Там хоть не лагает.
Ещё бы мобильная корейская пэй ту вин помойка лагала, смешно
"
alex_gorex написал:
У меня все сильнее ощущение, что в команде ГГГ кто-то из руководства (не факт что кудрявый) патологически жадный человек. С каждым разом, с каждым обновлением, ивентом, патчем, лигой игра дает игрокам все меньше и меньше. Вот прямо видно невооруженным взглядом.

Ну или нас готовят к ПОЕ пей2вин...

Не мои слова: "Основная задача — заманить в сети и срубить баблосика. А как хочется, чтобы в этом мире были не те, кто только и думает как на тебе заработать, а как, прежде всего, что-то тебе дать, ничего не требуя взамен и не держа крючок под наживкой…" - но я с ними согласен. POE 2 (если) будет очередным бизнес-проектом, не более. =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 28 окт. 2022 г., 11:31:11
пустые лиги особенно радуют, ради чего играть хз
по волосам видно, рыжие с кудрями люди, очень жадные... мой дед всегда говорил "Бойся рыжих и лысых" факт на лицо)))
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/
вообще надежда была . что они не повторят то что было в том году и два года назад , ну или как-то разнообразят, но надежда умерла последней, хотя чему удивляться, за год сделали 3 лиги, не одна в кор не попала , кроме изменения мобов, порезали дроп, есть там легендарные мобы с касанием , но ты их найди сначала. Дальше ГГГ нужно порезать экспедицию и кражу.Нет веры в 3.20 так что некст лигу особо не жду, так как станет ещё хуже. Порежут эксупедицию и кражу.
И онлайн в пое по 4к, не заставило поднимать жопу и работать
а в чем проблема то была сделать бесконечный ультиматум или что то вроде того? никто не поиграл в одну из самых крутых лиг механик потому что в патч насрали
"
aaimwhite написал:

Хочу посмотреть на идеальное пое с точки зрения Криса, если у тебя кишка тонка для подобной игры, то это лишь твоя проблема.


ясно очередной ХКилитарий.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Прошлый бесконечный делириум разочаровал своим балансом. Без разницы, 10 процентов или 100 - награда всегда одна. Хотя разница в сложности колоссальна. Жалко было соотнести сложность и награды что-ли? Даже за коробкой прошлый бежать не стал. Наверно худший вариант гонки, а казался таким перспективным...
Последняя редакция: Dart_archangel. Время: 28 окт. 2022 г., 12:40:10
С убитыми билдами, убитым дропом, с усложнениями, без коробки за 50 лвл и илюзоным шансом выиграть хоть что-то ( за все прошлые гонки 1 портал ) . Да как-то спасибо, обойдусь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация