Мероприятия на ноябрь 2022 года

"
Besovskii написал:

ясно очередной ХКилитарий.

Немного свою ненависть ко мне приостанови, есть существенная разница между "я хочу посмотреть" и "я хочу играть", ты справишься.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Так, что тут у нас? Три активности, лут не переносится, одна каропка... Выглядит очень уныло (. Пожалуй, зайду на спуск за каропкой. Но это не точно.
"
aaimwhite написал:
"
Besovskii написал:
"
aaimwhite написал:
Про хардмод даже сноски нет, когда он там.
Печально вновь видеть давно устаревшие эвенты, пора бы нового чего дать.

Зачем тебе говно под названием хардмод? или ты один из 3 людей играющих на ХК, которым ХК мало и нужен хардмод?

Хочу посмотреть на идеальное пое с точки зрения Криса, если у тебя кишка тонка для подобной игры, то это лишь твоя проблема.
"Кишка тонка"? хардкор это не про пое совершенно, в пое нет хардкора, а есть кривой рандом с невозможностью игрока влиять на него. Возьмём в сравнение сложность в той же дарк соулс, игры этой серии действительно дают игроку челлендж, но этот челлендж идёт не оттуда что тебя может ваншотнуть белый моб чисто случайно, а оттуда, что условный "белый моб" в дс может вашнотнуть вас, но вы можете от него увернуться, парировать, застаггерить и исход боя зависит ТОЛЬКО от вашего скилла, вот когда в пое как в дс можно будет пройти без урона ВООБЩЕ исключительно засчёт своего скилла и умений играть, тогда можно будет говорить о хк и сложности игры, а пока игрок физически не может ни при каких условиях повлиять на случайные ваншоты от мобов - игра будет умирать всё быстрее.
П.С. Если ты вдруг не понял, то в дс ты умираешь ТОЛЬКО по своей вине, а в пое ты умираешь потому что разрабы не захотели думать над каким-либо балансом сложности и её реализацией(когда-то они задумались над тем, чтобы сделать мобам отложенные атаки, от которых можно увернуться, но на этом всё и кончилось)
Последняя редакция: altair6661486. Время: 28 окт. 2022 г., 14:45:03
"
altair6661486 написал:
"
Freeman_lol написал:
Не, я лучше в событии недекабрь поучаствую. Там хоть не лагает.
Ещё бы мобильная корейская пэй ту вин помойка лагала, смешно


Не могу сказать, что меня недекабрь порадовал, но некоторые вещи там сделаны гораздо лучше, чем в пое. Впрочем, крафт в это число хорошего не входит, а значит и играть в эту ху*ню я долго не буду)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
altair6661486 написал:

П.С. Если ты вдруг не понял, то в дс ты умираешь ТОЛЬКО по своей вине, а в пое ты умираешь потому что разрабы не захотели думать над каким-либо балансом сложности и её реализацией(когда-то они задумались над тем, чтобы сделать мобам отложенные атаки, от которых можно увернуться, но на этом всё и кончилось)

О боже, эти примеры и неуместные сравнения.

Снова обобщения и никакой конкретики, в целом, если не тянешь что-то, то тебя там не должно быть, так это работает везде, пое не исключение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Верните лигу синтез в событие.Норм была
1 коробка за 3 ивента, ясно, привет делв и досвидания.
Отложить лигу, насыпать прошлогодних ивентов и урезать призы на них. Ну кто вот это вообще предложить мог, после самой провальной лиги за всю историю. В каждой новости по игре у людей один негатив. Зажали никчёмных кирпичей для убеги? Боже, это кринжатина какая-то.

Что-то ггг обленились.
Ивенты банальные, скучные и старые.

Патчи последних лиг все хуже и хуже.

Как бы, учитывая появление игр-конкурентов (пусть и не сравнимы с ПоЕ, но дают похожий геймплей и он хорош) им бы уже пора зашевелиться.

ПоЕ 2 нет, хороших обновлений - нет. Обидно за любимую игру.
А так сложно было запустить лигу наследие с новыми камнями лиг? Вот бл. я бы с удовольствием бы сыграл сейчас со скарабами и камнями лиг что бы получить х2 лиг механики ( а то и х3, х4 под сектантами и машиной Заны). Хрен с ним что персы потом уйдут в войд лигу, это было бы весело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация