ЧаВо о Беспощадном режиме

"
06lom написал:

а ты правда не понимаешь и мне надо это объяснять?

И как это противоречит мною написанному? Еще ничего не ввели, но ты уже начинаешь плакать. Может сначала результат увидим, а потом уже реакцию на это давать. Как раз пример с архнемезисом и был о том как ввели не тестя на основную лигу механики, которые хорошо работали как отдельная фича, а в том что их перекинули на желтых мобов как и проблема того что не тестили. Завязывай хейтить ради хейта, без конструкитва это бессмысленная трата времени и нервов.
"
McDragonis написал:
"
06lom написал:

а ты правда не понимаешь и мне надо это объяснять?

И как это противоречит мною написанному? Еще ничего не ввели, но ты уже начинаешь плакать. Может сначала результат увидим, а потом уже реакцию на это давать. Как раз пример с архнемезисом и был о том как ввели не тестя на основную лигу механики, которые хорошо работали как отдельная фича, а в том что их перекинули на желтых мобов как и проблема того что не тестили. Завязывай хейтить ради хейта, без конструкитва это бессмысленная трата времени и нервов.

И чё ты потом будешь делать когда они всю эту жижу в кор перетянут? Люди тут не ноют, а хотят дать ггг чёткий сигнал, что это всё, что они навыдумывали им не надо.
жду режим,удачи всем
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
MassiveCerberus написал:
"
А где ты видишь казуальную игру? Или ты просто не знаешь что значит это слово... Я понимаю что у каждого своё мнение , но порезав дроп и убрав пару механик и скиллов, это не усложнение игры . а это удлинении время достижения тех или иных результатов.


А в чём она не казуальна для новичка? Открываешь ютуб, открываешь гайд, делаешь как в гайде, и вот через неделю ты на красных картах. А дальше уже познаешь скрытые ПоЕхавшие тонкости игры по ходу дела.

И не нужно цепляться за словосочетание "усложнение игры", разрабы такого не говорили. Режим называется "беспощадный", отсюда все вытекающие изменения геймплея.
Если у них получится вернуть дух "как в 2016-м", я буду только рад поностальгировать. Если выйдет очередная духота, тут я тоже не буду удивлён.

И еще, ты ведь даже судя по профилю хк не опробовал, что ты вообще делаешь в ветке комментов о беспощадном режиме? Играй в своё, не мучай гланды)


Загугли в интернете определение "казуальная игра", а то по твоей логике MFS и DCS это тоже казуальные игры, которым можно научиться по гайдам с ютуба.
И да, чтобы ты не мучал гланды, хардкорный режим я не опробовал, зато я научился читать сначала хотя бы википедию, прежде чем что-то ляпнуть.
"
06lom написал:
прикидаю. неразвитие это хорошо. но только если это грим давн. а если это диабло 3, то неразвитие это плохо. и в случае с пое неразвитие это плохо, потому, что главный ключ к успеху пое это как раз таки развитие. постоянное и регулярное развитие. иначе здесь бы столько людей не играло. иногда плохо, иногда хорошо, но изменения в любом случае есть. и вот без них игра точно умрет.


Верно. То, что хорошо для сингл-игры, не работает для онлайн-игры.
Онлайн-игра обязана развиваться.
Но тот путь развития игры, который выбрали тригэ, лично для меня выглядит сомнительно.

В пое можно торговать абсолютно всем, что можно найти в игре. Это радикально уничтожает основной принцип хакэндслэша - выбивание предметов.
В пое выбивать предметы не обязательно. Достаточно выбивать валюту и покупать предметы. Эта пагубная стратегия очень быстро ломает любого игрока и люди просто сваливают из игры в ожидании новой лиги, когда они вновь смогут заниматься выбиванием предметов, а не выбиванием валюты на покупку предметов.

"
06lom написал:
мне вот, почему-то, насрать, как играешь ты. в идеале игра должна давать инструменты и для первого и для второго вариантов геймплея, а дальше уже каждый сам себе выбирает, во что он хочет играть. но нееет же, надо машнить, что петя из 7Б фармит на 2 дивайна в час больше, петя рушит экономику и ты, пришедший на убера с 50 лейаутами дефа но с 500к урона, убиваешь одного екзарха, пока петя убивает 20, а значит твой фарм абсолютно неэффективен, а значит петю надо нерфить. ты можешь хоть уссаться, но игроки всегда будут находить самый быстрый способ фарма. и много кто будет его использовать, и им положить на то, что ты хочешь играть медленно. как и на то, что я, к примеру, не хочу играть метой, а тем, что интересно. но я, почему-то, могу принять тот факт, что я, играя неметовым билдом, лишаю себя части фарма. ты же факт того, что медленный геймплей проигрывает быстрому, принять не хочешь и ноешь о том, что игру надо замедлять. как хейтеры харвеста в свое время, которые не могли разобраться в суффиксах и преффиксах, бегали в коррапченых 6-линках и орали, что харвест имба, гарантированный т1 слем за 1 попытку и это надо удалять.


Чел...
Игру нужно замедлить не потому что я играю медленнее тебя и мне завидно с этого.
Игру нужно замедлить потому, что ты слишком быстрый и дохрена предметов на рынок вываливаешь. Изза тебя, мне в какой-то момент уже не нужно фармить предметы. Мне нужно фармить валюту, чтобы купить у тебя предметы.
Ты понимаешь разницу вообще или нет?

Вот если бы тебе дали 100 карт в день, после которых машина картоходца просто выключалась бы до конца игрового дня - мне было бы ваще пох на то, с какой ты там скоростью бегаешь по картам. Потому что я бы знал, что твоя скорость в итоге не играет никакой роли. Я бы знал, что я медленнее тебя, но я бы также знал и то, что твоя скорость не дает тебе никаких игровых преимуществ.
Смекаешь, бадди?
Скорость в онлайн-играх не должна давать привилегий. Никаких. Никому. Никогда.

Но в пое нет ограничений на скорость, и именно поэтому в пое 100 умений, из которых играбельно 5. А остальные 95 умений в сумме играбельны меньше, чем эти 5.

В томже геншине я например не могу за 10 минут закрыть бездну. А некоторые игроки закрывают ее за 1 минуту. У людей герои сильнее моих раз в 10. Но я не завидую, потому что я знаю геймплэй, и я знаю, что у человека герои в 10 раз сильнее моих не потому что он метой играет, а потому что он в 10 раз больше меня играет.
В геншине ваще меты нет, потому что скорость не дает преимуществ.
А вот в пое скорость - это господь бог. И за любую скорость ты удавишься. За каждый % урона удавишься. За каждый сапог, у которого на 5% бега больше, чем у тебя, удавишься.

Знаешь, почему ты жалуешься на лут? Да потому что на самом деле тебе пох на убивание мобов. Тебе главное не мобов убивать, а лут с мобов получать. А когда лута нет, то и мобов бить не в кайф.
И я тебе отвечаю, что если бы ты играл медленнее, но получал за это лут - ты бы играл.
А вот когда ты волосы назад по карте носишься без лута - вот это дизмораль. И ты ноешь на реддите что лига сдохла.
Да потому что тебе лут нужен. Ты хочешь поднимать предметы. И я хочу. Все хотят. Но изза того, что ты ушлый приколдес, который сдохнет во имя мувспида, разраб обязан нам обоим лут в нулину занерфить. Чтобы ты не фармил по 100500 хаосов в час. Изза твоей алчности страдает моя игра. Именно поэтому я и хочу, чтобы именно твоя скорость была занерфлена.
Теперь ты понимаешь?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Это все конечно очень интересно, только для тех кто хочет выбивать, а не покупать, уже давно придумано SSF. Что касается скорости - в игре давным давно есть HC, где прямо скажем, нужно быть очень скиловым игроком чтобы все быстро выфармливать, один раз накосячишь и минус вещи на персе, да и сюжетку бежать по новой.

Так что, LEXXrus85, заходи на HC SSF и наслаждайся игрой, это решит все твои недовольства. А так действительно со стороны выглядит, что ты завидуешь людям которые фармят быстрее тебя.

Ну и отдельно по поводу системы кто дольше играет, тот и батя, это обычная система у p2w ммошек, где игрока мотивируют донатить, т.к. он никогда не сможет догнать других игроков, если только те не забьют на игру. В отличии от них GGG ценят скил игроков и наслаждение игрой.

Теперь по сабжу. Я сентинелс лигу пропустил, зашел в Каландру, смотрю вау, рарок переработали, класс, теперь механики надо доджить, кристальнокожие приучили сайдстепать между кастами, вообщем играть стало еще интересней. А тут натыкаюсь на ютубе на видяшку стримера, где тот читает патч про долгожданный Ruthless, какой же кайф, что в него можно будет играть вместе с HC и SSF, жду не дождусь, заранее огромное спасибо разработчикам, которые радуют таким контентом. В альфе участвовать не буду, чтобы перед релизом в 3.20 ощущения не перебивать.
"
LEXXrus85 написал:

Да потому что тебе лут нужен. Ты хочешь поднимать предметы. И я хочу. Все хотят. Но изза того, что ты ушлый приколдес, который сдохнет во имя мувспида, разраб обязан нам обоим лут в нулину занерфить. Чтобы ты не фармил по 100500 хаосов в час. Изза твоей алчности страдает моя игра. Именно поэтому я и хочу, чтобы именно твоя скорость была занерфлена.
Теперь ты понимаешь?
Вы пишите просто удивительный бред.

Кто-то живет в игре, кто-то играет время от времени - это никак не состыковать.

Чтобы вам падал лут, нужно, чтобы были прозрачные таблицы этого лута, чтобы игрок четко знал и понимал, что пробежав определенную карту n-раз, убив определенного босса k-раз, ему выпадет конкретная вещь - это было еще в д2 реализовано, поскольку там в экспаншене сборки все собираются на униках.

А тут, больщая часть билдов, основана на рарках, которых в луте нету совсем. И каждая конкретная рарка эквивалентна тонне валюты на гэмбл, которой у вас всегда будет меньше, если вы меньше играете. Даже если все игроки будут ходить за лутом пешком.

ЗЫ Еще пару слов. Я в пое играю уже года два как и щит твердыня тукохамы, который к слову мне и нахрен не нужен, но может выпасть где угодно, мне так и не выпал. Это все что нужно знать новичку о том как устроен лут в пое.

"
Loki2705 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Да потому что тебе лут нужен. Ты хочешь поднимать предметы. И я хочу. Все хотят. Но изза того, что ты ушлый приколдес, который сдохнет во имя мувспида, разраб обязан нам обоим лут в нулину занерфить. Чтобы ты не фармил по 100500 хаосов в час. Изза твоей алчности страдает моя игра. Именно поэтому я и хочу, чтобы именно твоя скорость была занерфлена.
Теперь ты понимаешь?
Вы пишите просто удивительный бред.

Кто-то живет в игре, кто-то играет время от времени - это никак не состыковать.

Чтобы вам падал лут, нужно, чтобы были прозрачные таблицы этого лута, чтобы игрок четко знал и понимал, что пробежав определенную карту n-раз, убив определенного босса k-раз, ему выпадет конкретная вещь - это было еще в д2 реализовано, поскольку там в экспаншене сборки все собираются на униках.

А тут, больщая часть билдов, основана на рарках, которых в луте нету совсем. И каждая конкретная рарка эквивалентна тонне валюты на гэмбл, которой у вас всегда будет меньше, если вы меньше играете. Даже если все игроки будут ходить за лутом пешком.

ЗЫ Еще пару слов. Я в пое играю уже года два как и щит твердыня тукохамы, который к слову мне и нахрен не нужен, но может выпасть где угодно, мне так и не выпал. Это все что нужно знать новичку о том как устроен лут в пое.


Ты эти таблицы лута д2 вообще в глаза видел? В Д2 только два предмета с гарантированным местом выпадения, за которыми целенаправленно бегают - торч и аник. С натяжкой сюда же можно отнести начальные и средние руны с Графини. Никто не бегает целенаправленно выбивать мару или не дай бого грифон. На практике, даже за средними рунами на графиню невыгодно бегать.
"
Deathushka написал:

Ты эти таблицы лута д2 вообще в глаза видел? В Д2 только два предмета с гарантированным местом выпадения, за которыми целенаправленно бегают - торч и аник. С натяжкой сюда же можно отнести начальные и средние руны с Графини. Никто не бегает целенаправленно выбивать мару или не дай бого грифон. На практике, даже за средними рунами на графиню невыгодно бегать.

Когда-то очень давно. Когда я пару-тройку лет играл в батлнете 1.09 - 1.11, кажется. Например, тот же soj имеет мах шанс выпадения из нм анди, так что если после хел мефа soj так и не выпал, не повезло, туда идти приходилось.

PS А руны это отдельная песня, тк не зависят от mf.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 7 нояб. 2022 г., 3:22:43
-100500 !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация