ЧаВо о Беспощадном режиме

слишком сложный режим не буду играть в это.
Вы таки не правы, балансные патчи в Grim Dawn периодически выходят.
Последний, кстати, сильно апнул стрелковое оружие и мой старый стрелок начал стрелять очередями и взрывать экран.
PS вышел анонс ещё одого патча, но без деталей.
"
06lom написал:
"
McDragonis написал:
[Removed by Support], вообще это касалось нового хард режима, а не обычного, но "атеншен хор" вроде тебя везде найдет говно что бы в нем измазаться, даже если придется вырывать из контекста. Пропрыгать всю карту за 20 секунд, шотнуть босса, получить дулю, повторять до тошноты, и ныть на форумах, что "надо больше лута" это твой стиль, я понял, заодно чморить хардовиков, это вообще походу твое призвание. То что ты набежал в пое ради того что бы так играть не делает игру именно такой, просто тебе дали вариант ее такой подстроить под себя, но эти варианты, как и мета билды имеют свойство заканчиваться по мановению руки ггг, [Removed by Support]. Я тебе напомню, что игра изначально была сделана фанами д2 для фанов д2, [Removed by Support], любителям прыгать по картам за 20 секунд. в д2 только пресловутые баал раны и просто пробежки на скорость были про саму скорость, остальное было про лутинг. То что ггг отошли в сторону, а теперь возвращают игру к изначальной концепции это только плюс, [Removed by Support].

не надо "только" про хард режим, я неоднократно встречал людей, которые и основную игру замедлить хотели.
[Removed by Support] не один и не десяток таких уже было здесь. вот только если открыть их профили, они четко разделяются на 2 типа. первые - закрытые. ну тут все понятно. вторые - профили с персами говна, одетые в шмот говна, на которых даже шейпер/ельдер ни разу не убит, не говоря уже о ендгейм боссах типа мивины, или, тем более, уберах. зато пафоса выше криши и воняют они очень сильно. при этом, люди, которые действительно чего-то добились на хк, ведут себя вполне сдержано и корректно. парадокс, да? а софтовички, к которым так презрительно относятся вышеупомянутые индивидуумы, потом приходят на гантелю и спокойно вкачивают 80-90, пока те илитарии нюхают бебру, сливая перс за персом, потому что в гантеле нет времени неделю фармить акведук или белые карты. хотя любые "достижения" на хк режиме этой игры можно перечеркнуть всего двумя словами - логаут макрос.
не делает игру именно такой? тебе напомнить, сколько лигмеханик в игре завязаны на время, или сам вспомнишь и перестанешь нести чушь?
после того как игра изначально была сделана по подобию д2, она уже кучу раз изменила курс. на протяжении многих лет мы получали лигмеханики, где важен был клирспид и, часто, было пофиг на смерти. и выпускалось много механик и мобов, которые тупо не балансились с учетом хк режима. и в эту игру приходили люди. не в ту, где ты бегаешь на доминуса, а в эту, где екзарх/итер бафает в 2 раза паксайз мобов, где шрайны разгоняют этих мобов в разы по урону, где лут с босса экспедиции прямопропорционален бафам на нем и где профит у тех, кто фармит быстро а не стабильно. это не я левый хомяк, который требует невозможного. это ты и тебе подобные динозавры лишние на этом празднике жизни. и то, что хардмод, со слов ггг, это личная инициатива тройки разрабов, которым даже рабочее время не выделили на эту жижу, и они ее делали в свободное время, это только доказывает.

"
LEXXrus85 написал:

Гримдавн хорошо сбалансирована и самое главное - она не развивается.
Прикинь, да? Неразвитие - это хорошо.
А знаешь почему неразвитие игры это хорошо? Потому что независимо от того, начал ты играть в нее сейчас, или начнешь играть через 5 лет, ты будешь играть в одну и туже игру.

прикидаю. неразвитие это хорошо. но только если это грим давн. а если это диабло 3, то неразвитие это плохо. и в случае с пое неразвитие это плохо, потому, что главный ключ к успеху пое это как раз таки развитие. постоянное и регулярное развитие. иначе здесь бы столько людей не играло. иногда плохо, иногда хорошо, но изменения в любом случае есть. и вот без них игра точно умрет.
"
LEXXrus85 написал:

Ты хочешь взрывать мобов экранами? А потом еще и лут с мобов поднимать хочешь?
А не слишком ли ты дох хочешь, Алёша?

не, Вася, не слишком. я, кстати, этим и занимаюсь в последние пару лет. взрываю мобов экранами и подбираю лут. что не так то? тебя от этого бомбит? ты не доволен, что я таким образом играю? убитые мною мобы пропадают из твоей карты и ты теряешь лут? мне вот, почему-то, насрать, как играешь ты. в идеале игра должна давать инструменты и для первого и для второго вариантов геймплея, а дальше уже каждый сам себе выбирает, во что он хочет играть. но нееет же, надо машнить, что петя из 7Б фармит на 2 дивайна в час больше, петя рушит экономику и ты, пришедший на убера с 50 лейаутами дефа но с 500к урона, убиваешь одного екзарха, пока петя убивает 20, а значит твой фарм абсолютно неэффективен, а значит петю надо нерфить. ты можешь хоть уссаться, но игроки всегда будут находить самый быстрый способ фарма. и много кто будет его использовать, и им положить на то, что ты хочешь играть медленно. как и на то, что я, к примеру, не хочу играть метой, а тем, что интересно. но я, почему-то, могу принять тот факт, что я, играя неметовым билдом, лишаю себя части фарма. ты же факт того, что медленный геймплей проигрывает быстрому, принять не хочешь и ноешь о том, что игру надо замедлять. как хейтеры харвеста в свое время, которые не могли разобраться в суффиксах и преффиксах, бегали в коррапченых 6-линках и орали, что харвест имба, гарантированный т1 слем за 1 попытку и это надо удалять.


Кста, лично меня бомбит с того, что васи и пети, которые являются активными метаslave'ами имеют возможность на своих абилках фармить всё вышеперечисленное, а мне, любящем физические варианты развития ближнего боя(в любой игре, даже если не арпг) такой возможности не дали в принципе. Во пичот с этого, трындец как.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 4 нояб. 2022 г., 18:18:17
"
Freeman_lol написал:

Кста, лично меня бомбит с того, что васи и пети, которые являются активными метаslave'ами имеют возможность на своих абилках фармить всё вышеперечисленное, а мне, любящем физические варианты развития ближнего боя(в любой игре, даже если не арпг) такой возможности не дали в принципе. Во пичот с этого, трындец как.

Штош, добро пожаловать на poe.ninja
Там точно есть пара сотен физовых билдов с десятками и сотнями миллионов ДПС.
Последняя редакция: akaApal. Время: 4 нояб. 2022 г., 12:27:31
"
06lom написал:
и то, что хардмод, со слов ггг, это личная инициатива тройки разрабов, которым даже рабочее время не выделили на эту жижу, и они ее делали в свободное время, это только доказывает.

Тогда это как-то странно коррелирует с твоим поведением в темах по новому режиму, я вижу ровно противоположное в твоем исполнении, словно у тебя отняли любимую игрушку и нагадили в норку.
"
akaApal написал:
"
Freeman_lol написал:

Кста, лично меня бомбит с того, что васи и пети, которые являются активными метаslave'ами имеют возможность на своих абилках фармить всё вышеперечисленное, а мне, любящем физические варианты развития ближнего боя(в любой игре, даже если не арпг) такой возможности не дали в принципе. Во пичот с этого, трындец как.

Штош, добро пожаловать на poe.ninja
Там точно есть пара сотен физовых билдов с десятками и сотнями миллионов ДПС.

Ты НИПАНИМАИШЬ! ЭТА СЛОЖНА! Он же не метаслэйв какой-нибудь, лол.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 4 нояб. 2022 г., 12:47:59
"
McDragonis написал:
"
06lom написал:
и то, что хардмод, со слов ггг, это личная инициатива тройки разрабов, которым даже рабочее время не выделили на эту жижу, и они ее делали в свободное время, это только доказывает.

Тогда это как-то странно коррелирует с твоим поведением в темах по новому режиму, я вижу ровно противоположное в твоем исполнении, словно у тебя отняли любимую игрушку и нагадили в норку.

мое поведение, если ты уж так за ним следил, было пофигистическое в первом комменте, где я высказал в целом свое мнение. все, что дальше это реакция на комменты других людей а не про режим в целом. если уж отслеживаешь чье-либо поведение чтоб потом на него ссылаться - делай это хорошо.

у меня отбирают любимую игрушку и гадят в норку начиная с 3,14. а конкретно сейчас меня взбесила вот эта фраза
"
На самом деле, если мы посчитаем, что конкретное изменение хорошо для обычной игры, то мы просто добавим его туда на пользу всем.

был бы это отдельный режим, меня бы он волновал не больше чем ссф хк. ну нравятся людям шипастые дилдаки, их дело. но вот это высказывание о том, что какой-то очередной, застрявший в 2000х, олдфаг, будет отслеживать вещи с беспощадного режима и внедрять его в основу - это уже жопа. потому что все мы видели, ЧТО лысый и его шайка считает "благом". шадоу нерфы лута с лиг механик когда были? в последнем патче. когда хардмод был уже практически завершен, если учитывать время его разработки. и вот, видимо какое-то альтернативно одаренное создание в ггг решило, что перенести полумертвый лут в основу это "на благо всем". и что-то слишком много людей отреагировало негативно для игры, в которую все, по твоим словам, хотят играть медленно и радуясь каждой фрактурной фласке. или я не правильно понимаю значение "благо"? может "благо" в понятии ггг это когда 99% игроков свалят из игры, а оставшееся будут линковать друг другу синие перчи, как на том скрине с обучалки? может все те 249,9к человек мешают тебе с крисом играть в симулятор бомжа и нам стоит уйти?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 нояб. 2022 г., 14:16:27
"
06lom написал:

у меня отбирают любимую игрушку и гадят в норку начиная с 3,14. а конкретно сейчас меня взбесила вот эта фраза
Хз чем тебе так не нравится что тестить фичи будут челики на хард моде, а не в лиге, после чего (после тестов) возможно что-то введут в основную игру. Вижу тебе лучше когда фичу не тестили вовсе, но сразу ввели на лигу, как было недавно с архинемезисом.
Ну и да, старый конь борозды не испортит. Просто кое-кто зажрался. У меня единственная претензия к ггг, это к ценам на их паки и вообще их цены, и нерф метабилдов, вместо того что бы апать другие билды, что бы всегда был выбор, других претензий к ним у меня нет.
"
McDragonis написал:
Хз чем тебе так не нравится что тестить фичи будут челики на хард моде, а не в лиге, после чего (после тестов) возможно что-то введут в основную игру. Вижу тебе лучше когда фичу не тестили вовсе, но сразу ввели на лигу, как было недавно с архинемезисом.

а ты правда не понимаешь и мне надо это объяснять? штош. пускай. смотри. беспощадный режим. [Removed by Support] посмотри на его "особенности". на вскидку - нет мувмент скилов, онслот убит, камни надо выбивать, нет лута и т д. что это значит? а значит это то, что вероятность того, что в этот режим введут что-то хорошее даже не нулевая, она отрицательная. иначе испортится весь смысл режима. и абсолютно ничего хорошего из этого режима прийти не может по определению. все, что достанут оттуда и введут в игру будет мерзость, херня и духота. никаких qol штук, никаких удобностей, вариантов крафта или усиления персонажа. вспомнишь мои слова, когда что-то оттуда введут.
как было с архнемезисом? а ты что, им не доволен? так круто же. [Removed by Support] ты разве не рад? а в чем проблема? мне показалось, ты именно чего-то подобного хотел. и что значит не тестили? была целая лига, где игроки создавали себе самых разных покемонов. и видосы на ютубе, где перс за 10 мирроров не может просадить даже 10% хп были. я их видел, значит должны были видеть и ггг. другой вопрос, почему они посчитали, что 25с айс кейджа или 10с бьорнинг граунда это то, что стоит добавить в кор игры, но это уже другой вопрос. тебе должно быть виднее, ты же у нас великий хордкорщег. так что если какие-то вещи архнемезиса пошли в кор, то это явно не потому, что их не дотестировали. их тупо засунули в игру в том виде, в котором они и были, не понимая, что 4 моба с модами, которые ты выбираешь это одно, а рарка в каждом паке с абсолютно рандомным набором это совсем другое.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 4 нояб. 2022 г., 15:41:11
"
akaApal написал:
"
Freeman_lol написал:

Кста, лично меня бомбит с того, что васи и пети, которые являются активными метаslave'ами имеют возможность на своих абилках фармить всё вышеперечисленное, а мне, любящем физические варианты развития ближнего боя(в любой игре, даже если не арпг) такой возможности не дали в принципе. Во пичот с этого, трындец как.

Штош, добро пожаловать на poe.ninja
Там точно есть пара сотен физовых билдов с десятками и сотнями миллионов ДПС.


Это ты сейчас про те помойные "билды", которые с абисусами и 3.5-4к хп гоняют, правильно? Или про блейдфлури-слейвов, которые по факту милишниками являются не более, чем кокеры?) К тому же, ни один из этих пусть и дамажных, но тонких бестолочей не убьёт ни убер сируса ни экзарха. Максимум, во что я поверю - что этим можно бить мивину или пожирателя. С натяжкой - шейпера. На большее это говно не способно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Раз уж такие изменения в игру вводят то в целом это оправдано когда игрок упирается в невозможность закрыть контент или вековой гринд волл то разработчик скажет мы сможем тебе помочь и выкатит в донатном магазине убер камни только сегодня для твоего билда и со скидкой 90%. Вот к этому и идет все семимильными шагами, и пое 2 скорее всего будет торговым аппаратом для тех кому через чур сложно играть в эту замечательную игру. Слышь купи!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация