Расписание будущих новостей

выключай Саня
Ура скоро новая лига ,,КОСТЫЛЯНДРА,,,
"
aaimwhite написал:

Список лиг начиная с лиги, которую ты сам указал. Почти все лиги после блайта в игре т.е. вариантов обогащения должно стать больше.

Должно-должно, вот прям должно стать больше, да? А на самом деле что? Вроде бы куча контента, где можно лутать профит, а по факту везде валится мелкая дешманская шняга, которую сбыть на дохлом трейде может только командир бот-подразделения. А меж тем у самого основного варианта обогащения - маппинга, после 3.19 стало что-то не то с лицом, и он провалился в клоаку.

"
aaimwhite написал:

Адаптироваться надо к игре, которая не стоит на месте, мы даже не про баланс персонажей говорим, а про контент, что совсем абсурдно.

Ну да, в 3.13 мы все дружно адаптировались к игре, которая пересела на неожиданно удачную ветвь эволюции. Ну почти все адаптировались, большинство. И трудяга-заводчанин с двумя детьми на борту, и ультра-мега задрот-хардкорщик, и все понимали почему они должны адаптироваться.
Но адаптироваться к деградации и регрессу не будет никто. Никто не будет проводить жизнь в игре ради того, чтобы после долгих жопочасов ниосилить очередного govnoбосса с баговаными механиками за 6 порталов, а если и осилить, то в конце получить что-то тёплое и коричневое вместо лута.
"
Lexterk написал:

Должно-должно, вот прям должно стать больше, да? А на самом деле что? Вроде бы куча контента, где можно лутать профит, а по факту везде валится мелкая дешманская шняга, которую сбыть на дохлом трейде может только командир бот-подразделения. А меж тем у самого основного варианта обогащения - маппинга, после 3.19 стало что-то не то с лицом, и он провалился в клоаку.

Ну да, в 3.13 мы все дружно адаптировались к игре, которая пересела на неожиданно удачную ветвь эволюции. Ну почти все адаптировались, большинство. И трудяга-заводчанин с двумя детьми на борту, и ультра-мега задрот-хардкорщик, и все понимали почему они должны адаптироваться.
Но адаптироваться к деградации и регрессу не будет никто. Никто не будет проводить жизнь в игре ради того, чтобы после долгих жопочасов ниосилить очередного govnoбосса с баговаными механиками за 6 порталов, а если и осилить, то в конце получить что-то тёплое и коричневое вместо лута.

Хотел тебе нормально ответить, но потом чёрт меня дёрнул глянуть твои ачивки, а после них я попёрся твои комменты читать в профиле.

Бедолага, удали игру и не страдай, а да, ты и не страдаешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Хотел тебе нормально ответить, но потом чёрт меня дёрнул глянуть твои ачивки, а после них я попёрся твои комменты читать в профиле.

Местный Пинкертон попёрся чекать профиль по очивкам и каментам в надежде найти что-то для себя. Пожелаем ему удачи в его исследованиях...

"
aaimwhite написал:

Бедолага, удали игру и не страдай, а да, ты и не страдаешь.

Давай ещё немножко подождём вместе, пока твой лысый господин ещё раз присядет игре на лицо, и тогда не сомневайся - игра удалится не только с моего компа, тебе на радость. А ты продолжишь в ней своё плавание через густые массы ну ты понял чего.
"
dimidx1 написал:
(например, некоторых регулировках ближнего боя)

Ещё милишников понерфят?Или чуток апнут?

А куда дальше нерфить вопрос ? Там уже со дна постучали
"
paperer91 написал:
Разработчики думают в правильном русле. Усложнение мобов нужно. Скука и рутина бегать мапки где от тебя требуется только кнопку атаки зажать. У разработчика задача удержать игрока в игре. Но способы удержания того самого игрока удручают. Делам огромные паки мобов, туда архинимезис мобов с касанием мобов, у тебя в какулях, а главное вся защита которую ты набрали идет по бороде, ибо на тебя наклыдвают всевозможные состояния, проклятия, дот лужи.
Механика эта устарела. Она не замедляет геймплей. Если только включение по новой аур в убежке, не считать тем самым замедлением. Собрать неуяз к всему не реально. Нет возможности воспользоваться скилом и избежать проклятие или поджога, оно просто навешивается на героя.
Игрок должен иметь возможно этого избегать. Моб которые вешает порчу/проклятие, должен тратить время на каст с соответствующей анимацией, игрок видит это отходит или убивает моба.
Состояния типа поджог, шок и пр. должны накапливаться стаками. И не за секунду 30 стаков, а так что бы было время среагировать. Стоишь в луже копятся стаки, не заметил этого получил серьезный дебаф.
А сейчас выходит, что собери имбу с квентилионом дамага и убивай одним кликом пачки. Не чествуя сложности при этим. Забив на набор защитных механик. А зачем они. Заходим на убера и переводим стадии за секунду. Из защитных механик у игроков осталась лишь одна, это 6 порталов. И магическое заклятие избегания всего входящего урона alt f4.



На пальцах. В пое игроков удерживает рулетка. Каждое твое действие в игре = одной прокрутке. Каждый убитый моб, босс, каждый крафт и так да ле е.

Скажи мне дорогой друг, что меня дольше удержит - прокрутить рулетку 1000 раз, 1000 раз испытав ощущение предвкушения дропа и бис шмотки с Крафта, или танца вокруг стола, чтобы один раз крутануть эту чёртову рулетку, потому что механизм заело?


А ещё игроков обычно удерживает здоровая экономика к примеру. Не так, что я приезжая с работы и включая игру вижу, что какая нибудь Аврора выбитая вчера и стоившая 20 диванов, и которую я просто не успел продать, сегодня уже стоит 12 диванов?

Если 3.20 не реабилитируется, то к примеру наша гильдия отваливается из игры в полном составе, а нас человек 15 минимум.

Мы не хотим приходить с работы на работу, и доходить до эндгейма спустя полтора месяца.

Мы хотим весело играть, ржать, охреневать от дропа или лаки Крафта, и покупать красивые скинчики.
"
insidetheworld_ написал:

Мы хотим весело играть, ржать, охреневать от дропа или лаки Крафта, и покупать красивые скинчики.

.
Последняя редакция: Deathushka. Время: 21 нояб. 2022 г., 7:10:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация