Расписание будущих новостей

"
LEXXrus85 написал:

Зато крафт гарантированный, как ты и хотел.

Поешники, которые ща сидят в декабре, всё равно припрутся на лигу в пое. Поиграют как обычно 1 неделю, и свалят обратно в декабрь.

+2 к приспещникам на шлеме(просто для примера), на крафт оф экзайл вроде около 2000 переменок пишет, шанс около нулевой, почему вы считаете, что наилучший вариант это оставить все как есть и дрочиться переменками, чем сделать +2 на станке за 1 клик за те же 2000 или пусть даже дороже за определенность? А кто хочет пусть дрочится по старинке - экономит.. Рэндома тут хоть ж ешь, некоторую часть вполне можно убрать или причесать. При добавлении дырок с мобами, каждые 3 месяца, игра ни хрена не развивается, лищь вкладки с валютой и фрагментами пухнут, обрастая новыми закладками

А это не важно, припрутся или нет. Важно купят они пак или не купят. После этой лиги продажи, судя по настроениям в англ. форуме будут не очень.


"
ГнусныйДед написал:
[ Но главное что они понимают где накосячили и в принципе идут в правильном русле.
Ну а дроп и прочие мелочи поправят, это все рабочие моменты.


Ну если анонс режима без лута в игре про лут - это правильное направления, то я даже и не знаю..

Ну если бы сейчас была только пое, как еще пару лет назад, можно было бы и не париться. Видение такое и все. Но ситуация начала меняться.

По ходу отложенная десятка косарей деревянных будет перечислена в пользу жадных корейцев. А Криссу? А зачем ему рубли. Сборку иммуна к состояниям уже нерфили, теперь его (иммун) совсем уберут. Ждем: "АН белые мобы и боссы карт с 4+ АН модами"
Как по мне в игре все отлично,все что будет сделано - все к лучшему,ггг хотят улучшить комфорт игры.Все кто думает иначе зажрались от прекрасности пое и хотят всего и вся,чтобы все было «ИЗИ».Пое не про это,удачи всем,и лига Каландра лучшая на земле,после Экспидиции.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
HyacinthF написал:
Как по мне в игре все отлично,все что будет сделано - все к лучшему,ггг хотят улучшить комфорт игры.Все кто думает иначе зажрались от прекрасности пое и хотят всего и вся,чтобы все было «ИЗИ».Пое не про это,удачи всем,и лига Каландра лучшая на земле,после Экспидиции.

*Удалите последний абзац.
Последняя редакция: Tsumugiya. Время: 11 нояб. 2022 г., 11:28:29
Верните крафт и рощу и рекомбинаторы! невозможно играть без этого...
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/
"
HyacinthF написал:
Как по мне в игре все отлично,все что будет сделано - все к лучшему,ггг хотят улучшить комфорт игры.Все кто думает иначе зажрались от прекрасности пое и хотят всего и вся,чтобы все было «ИЗИ».Пое не про это,удачи всем,и лига Каландра лучшая на земле,после Экспидиции.

Настолько жирно, что аж закапало...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
aaimwhite написал:
"
Kiddosczen написал:

Мы все любим эту игру, и дело не в "всегда найдутся люди, которым что-то убито", просто это объективный факт. Какую лигу подрят происходит гига-усложнение контента и гига-ослабление всего чем можно этот контент убивать.

Какой ещё объективный факт? :D

Ты можешь иметь персонажа заточенного под уберов, который не будет тянуть карты , ты можешь иметь персонажа, который тянет карты, но не тянет уберов, универсальных* персонажей сложно создать, даже на лиге с трейдом.

Каждый навык имеет свой прогресс в игре, где-то он проще т.к. в самом навыке зашито повышение его эффективности через какую-то механику, а где-то этого нет, при этом результата ждут от того и этого одного и того же.

Поправил.
В целом, это ответ за меня)
Да, я не ставлю целью всенепременно закрыть всё, что возможно. И не полирую гир до умопомрачения. Лук у меня там что-то стоит, покупной, да. Остальное - самим найдено. Кольцо вообще в первые дни лиги у синдикатовцев отобрал. В общем, своеобразный "полу-SSF".

Ну ты деловой конешн) Мало-ли что ты там нашел или выбил, вопрос том сколько это стоит в первые 2-3 недели лиги. Это 100 вых. И мне интересно - тебе реально п окайфу качать минимум 2 персонажа просто потому что стартовый билд не может в боссов а второй собранный не может никак в жирный маппинг? Сейчас хороший пример это поисон ЛС - может всё, но не идеально. Это универсальный билд. Сколько еще таких сейчас играбельных? 1? 2? Я не хочу скипать убер-убер мейвен, я хочу поубивать её как это задумано разработчиками, но не 15 минут. И вот к моим претензиям про гига-ослабления и гига-усложнения. Скиллы условно можно поделить на 3 категории - босскиллеры, маперы (+симуль и подобное, короче большие пачки мобов лопать), и сбалансированные. Беру только скиллы атакующие, без мувментов или бафов. Так вот раньше КАЖДАЯ из этих категорий могла бегать почти весь контент, просто со своиими сложностями ввиду механики самого скилла. Но за последние 2 года появились билды которые вообще ориентированы на точечный фарм (ДД и кандуит + COD боссер с прошлой лиги и тд и тп). И это не то что-бы плохо, это неправильно. Просто вдумайся - нам дали убер-сложных боссов, которых, ты не поверишь, интересно бегать и убивать, но в то же время всрали баланс так сильно, что этих-же боссов некоторые билды просто взрывают взглядом. Я бы понял если бы это были билды в которые вложили 2-5 мирроров, долго крафтили и издевались над своей психикой, и через 1-2 месяца лиги получался бы такой монстр. На то это и ПоЕ - стремится к идеалу. Но это только одна сторона всратого баланса. Вторая - 80% скиллов сейчас не могут НИ-ЧЕ-ГО, еще 15 - с хорошими вложениями, но всё еще имеют серьёзные трудности. И ЭТО НЕ нормально. Есть куча потенциально сильных (чисто с механической точки зрения) скиллов, которыми приятно играть, и которые хорошо могли бы выполнять свою роль (1, 2, 3), но у них просто не хватает урона. Многие-же попросту устарели, так как даже получи они +100% прироста плоского урона всё равно будут проигрывать тому-же ЛСу с даблхитом или старому токсику с оверлапом. Вот что меня очень сильно напрягает. Отсутствие выбора. Мне надоело жрать каждую лигу одно и то же, я хочу поиграть на чем-то новом, но не так что бы мне АН мобы отгрызали лицо за 0.03 секунды или гасить того-же АН моба 5 минут, который в 74 раза плотнее босса карты. Я не хочу видеть эту обоссанную механику лут-гоблинов, потому что не хочу играть на помойных рарити-стакерах. Не хочу открывать в лиг-механике на 12 сложности куренси-сундук а оттуда мне выпадет 0.5 алхимки, если вообще выпадет. Нас сначала лишили выбора что кушать, теперь кормят гавнецом а ты кушаешь это поварёшкой взахлёб и причмокиваешь, говоря что тебе нравится, и с бороды стекающее слизываешь. Я хочу играть в трудную игру, но не в обрубок игры.
"
Kiddosczen написал:
Так вот раньше КАЖДАЯ из этих категорий могла бегать почти весь контент, просто со своиими сложностями ввиду механики самого скилла.

Если прямо сейчас убрать всех уберов из игры, как это было "раньше", то ты снова попадаешь в старый баланс, даже если не откатывать нерфы, ты всё также сможешь делать всё, приоритеты изменились, новые сложности требуют нового подхода.


"
Kiddosczen написал:
Но за последние 2 года появились билды которые вообще ориентированы на точечный фарм (ДД и кандуит + COD боссер с прошлой лиги и тд и тп). И это не то что-бы плохо, это неправильно. Просто вдумайся - нам дали убер-сложных боссов, которых, ты не поверишь, интересно бегать и убивать, но в то же время всрали баланс так сильно, что этих-же боссов некоторые билды просто взрывают взглядом. Я бы понял если бы это были билды в которые вложили 2-5 мирроров, долго крафтили и издевались над своей психикой, и через 1-2 месяца лиги получался бы такой монстр. На то это и ПоЕ - стремится к идеалу. Но это только одна сторона всратого баланса. Вторая - 80% скиллов сейчас не могут НИ-ЧЕ-ГО, еще 15 - с хорошими вложениями, но всё еще имеют серьёзные трудности.

Ты обобщаешь и упрощаешь всё, если у тебя претензия на прогресс в гире, то ок, он действительно приссутствует в каких-то ситуациях, где мне требуется например 86 бронька для старта крафта, но её нет т.к. я не тяну места, где можно получить 86-ю бронь конкретного вида и хотя бы 90% ролла дефенса, такие ситуации присутствуют, но опять же на софте от них редко кто должен страдать.

А если у тебя претензия на навыки, которые не все одинаковы и имеют разную степень прогресса, то опять же, на кой ты берёшь навык, который в долгую не будет работать? Не бери его, он уйдёт по статистике юзабельности в самый низ, в какой-то момент его реворкнут\удалят\вытеснят другим, так это работает.

А всё и сразу не будет, они не могут себе позволить сделать баланс в пое1 хотя бы на четвёрку ввиду постоянной работы над пое2, где тоже свой собственный баланс с учетом большего количества навыков доступных и классов восхождения.

Если тебе нужен "нормальный" баланс, то тебе надо прямо сейчас уйти из игры и вернуться в лучшем случае через полгода-год после релиза пое2.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Верните лут, хотя бы с нуля его поднимите.
"
aaimwhite написал:
"
Kiddosczen написал:

Мы все любим эту игру, и дело не в "всегда найдутся люди, которым что-то убито", просто это объективный факт. Какую лигу подрят происходит гига-усложнение контента и гига-ослабление всего чем можно этот контент убивать.

Какой ещё объективный факт? :D

Ты можешь иметь персонажа заточенного под уберов, который не будет тянуть карты , ты можешь иметь персонажа, который тянет карты, но не тянет уберов, уникальных персонажей сложно создать, даже на лиге с трейдом.

Каждый навык имеет свой прогресс в игре, где-то он проще т.к. в самом навыке зашито повышение его эффективности через какую-то механику, а где-то этого нет, при этом результата ждут от того и этого одного и того же.


Да ну...

У меня был перс в 3-15 вроде (когда мейвен появилась), который закрывал 20 волн симуля, 5 орбов, любого убера, танчил мейвен мемори гейм и т.д. Играл кастрюлей, ковырял боссов 5-10 минут и тратил 1 портал.

Вопрос только в скорости крафта шмоток, что пропорционально ЛУТу (дроп экзов и хорошие трейды) и возможностям крафта (в основном рецепты харвеста).

Тогда я мог играть по 5-10 часов в день (карантин), а сейчас мне не до этого. После всех нерфов, я прикинул сколько времени нужно на сбор моего следующего билда без ЛУТа и крафта (харвест) и пришел к выводу, что игра стала полной ПОМОЙКОЙ.

Буду ждать изменений по ЛУТу и крафту (возможно новый, вместо харвеста) и только тогда вернусь.

Кто хочет, терпите и хавайте, мне с Вами не по пути.

Всем удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация