Расписание будущих новостей

"
stervec написал:
Ща будет изменение мома. Интересно, что они с ним сделают. Давайте скорее, я устал ждать 3.20...


Ща прикинь сделают так, что эгида перестанет рекаверить ес. Вообще.

Но на месте метаслейвов я бы напрягся. Они там что-то с самоцветами собираются сделать. И дай боже, если это будет переработка неиспользуемого шлака. Однако, зная ггг, это будут таймлессы. Просто помня, как они в прошлый раз переработали камни за квесты в актах...
Сходил покурить и понял, что они могут с самоцветами пойти дальше. Крафтовые самоцветы есть? А теперь прикинь, они сделают им тиры свойств. И это будет очередной гвоздь в крышку гроба.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 9 нояб. 2022 г., 21:43:09
Тема с билжним боем действительно назревает, и очень давно. И не сказать что нужно глобально Апать, но и не сказать что кое что не нужно нерфить.... Нужно просто привести в порядок слэмы, не затрагивая саму концепцию слэмов + кличей. И на что лично я надеюсь - это реворк мили хит билдов, что бы и дуал страйк и клив и упаси боже блейд фури - стали жизнеспособными. А вообще - я бы предложил пересмотреть концепцию одноручка + щит и тем более владение дуалами...

Очень надеюсь на 3.20. Прошу, не убейте следующую лигу....
SKWANCH
Неужели кливу еще +2 к рейнжу добавят? Погчемп
Анонс анонса анонса!...вы думали это шутка,а это случилось,ахахахах
У них в игре крафт убит полностью, а они собираются рассуждать о мистических алтарях.

Пока рецепты жатвы не вернёте, про всё остальное можете даже не рассказывать...
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
когда уже редкие фласки?
Жду: русскую озвучку (не дождусь) | вход СРАЗУ в ХО при логине | редкие фласки | трейд в игре (а может сразу автотрейд в игре?) | "умный" крафт (от илвл вещи) | отдельные "фановые" лиги
+ и сразу покупаю саппорт-пак +
а когда будут новости о Path of Exile 2.0?
"
Freeman_lol написал:
"
stervec написал:
Ща будет изменение мома. Интересно, что они с ним сделают. Давайте скорее, я устал ждать 3.20...


Ща прикинь сделают так, что эгида перестанет рекаверить ес. Вообще.


Ну да, аврора немножечко из другой вселенной, где не было столько легкого армора в любой части дерева. С другой стороны, теперь она чейз уник.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Защита от состояний? Серьёзно? Зачем?!? Ведь они сбалансированы, 8к ЕСа, фул резы, и вытекаешь от какой нибудь фигни за 00000,0001 секунду! Получаешь эстетическое удовольствие!
ЕС броню не заменяет,100% ты вытекаешь от физиков с проколом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация