Интервью со стримером - Subtractem

(
хз кто это.
Такое ощущение, что специально чистили негативные комменты в англ. версии. Не может быть что все со всем согласны и все знают этого стримера. Про любимую лигу рофл конечно с крафтом
Люблю билды от нефентуса
Новость и интервью шизофрения. И тут в больничку надо чела который радуется нерфам )
Ультиматум реально шикарная лига была, но создаётся ощущение, что всё интервью выпустили ради оскароносной фразы про живительное ослабление)
"
LongSalami написал:
Кстати если я так же буду лизать очко лысому, мое интервью тоже выложат?

В очередь. Очколизание только по записи забитой на 2 года вперед. Можешь купить билетик у ААймвайта или Лекса, у них их много.
походу все до ультиматума дочитали и прекратили :D

Тематика, язвительный Мастер испытаний, собственно схватка с боссом и невероятные сочетания сложности и ценности наград в высокоуровневых Начертанных Ультиматумах пришлись мне всецело по душе.

Мне 3 раза выпадал босс ультиматума за всю лигу, и 2 последних раза я хотел сделать ё*аные ачивки а не мифические перчатки :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
походу все до ультиматума дочитали и прекратили :D


Я вообще не читал. Комментов хватает. xD
"
asaser3d42 написал:

Мне 3 раза выпадал босс ультиматума за всю лигу, и 2 последних раза я хотел сделать ё*аные ачивки а не мифические перчатки :D

Часто испытания запарывал? Насколько помню статистику он вылазил в среднем раз в 50 мап - не часто конечно, но лучше редкий лиг босс с редкими крутыми наградами, чем отсутствие босса в лиг механике в принципе, что мы видим последние 3 лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация