Интервью со стримером - Subtractem

Читаешь тут комменты,и прям чувствуешь,что у нас люди просто озлобленные орки...ещё этот культ "чел",чел,чел,чел,чел...впоминается сразу серия из южного парка про пафос.
Вы тут скоро тоже дойдете до того что будете нюхать свой пердеж.
"
Hogger21122 написал:
Читаешь тут комменты,и прям чувствуешь,что у нас люди просто озлобленные орки...ещё этот культ "чел",чел,чел,чел,чел...впоминается сразу серия из южного парка про пафос.
Вы тут скоро тоже дойдете до того что будете нюхать свой пердеж.


А при чем тут орки? На сколько я помню, они никогда не были озлобленны. Кроме Гул-Дана и прочих забафанных скверной. В основном там люди были кончеными, эльфы вообще е.тые попадались. Гномы в итоге поехали кукухой. А при чем тут орки я хз)

Даже в вархаммере орки были довольно занятные, сражались по своему кодексу чести.

Как же я обожаю современность) 1 с дцп сказал, масса подхватила. Теперь хоть легко отличать массу кала от людей с мозгом.
Последняя редакция: stervec. Время: 11 нояб. 2022 г., 18:17:56
шикарно, даже тут начали чистить негативные комментарии. игра становится все хуже с каждой лигой. грустно это
"
Cezar619 написал:
шикарно, даже тут начали чистить негативные комментарии. игра становится все хуже с каждой лигой. грустно это

Так и есть, у нас то ладно, чел написал просто "govno" и фиг с ним, а на инглише был пост про текущие проблемы игры без преувеличений, его удалили. Сидим терпим малыши, надеюсь такие "отстранения" комментариев несет за собой пог чамп лигу.
Люблю билды от нефентуса
Бонвояж стример не знал и знать не хочу .XD
"
WhiteChicha написал:
"
Cezar619 написал:
шикарно, даже тут начали чистить негативные комментарии. игра становится все хуже с каждой лигой. грустно это

Так и есть, у нас то ладно, чел написал просто "govno" и фиг с ним, а на инглише был пост про текущие проблемы игры без преувеличений, его удалили. Сидим терпим малыши, надеюсь такие "отстранения" комментариев несет за собой пог чамп лигу.


Меня забаниили на два дня за мой пост. То есть стандартные практики "дерьмократии" применяют - несогласных под нож.
GGG лесом.
"
Gorttaur написал:
"
WhiteChicha написал:
"
Cezar619 написал:
шикарно, даже тут начали чистить негативные комментарии. игра становится все хуже с каждой лигой. грустно это

Так и есть, у нас то ладно, чел написал просто "govno" и фиг с ним, а на инглише был пост про текущие проблемы игры без преувеличений, его удалили. Сидим терпим малыши, надеюсь такие "отстранения" комментариев несет за собой пог чамп лигу.


Меня забаниили на два дня за мой пост. То есть стандартные практики "дерьмократии" применяют - несогласных под нож.
GGG лесом.


Я уже перестал писать , так как мои сообщения постоянно редактируют, мол вы нарушаете правила... Ну да, демократия это когда пишешь то что им выгодно видеть
Чувак тут уже умирает игра а не лига, так что нет надежды на 3.20
выложил пасту молитвы "отче наш", нарушил обсуждение провокационных тем.-_-
"
AveAzarov написал:
"
Gorttaur написал:
"
WhiteChicha написал:

Так и есть, у нас то ладно, чел написал просто "govno" и фиг с ним, а на инглише был пост про текущие проблемы игры без преувеличений, его удалили. Сидим терпим малыши, надеюсь такие "отстранения" комментариев несет за собой пог чамп лигу.


Меня забаниили на два дня за мой пост. То есть стандартные практики "дерьмократии" применяют - несогласных под нож.
GGG лесом.


Я уже перестал писать , так как мои сообщения постоянно редактируют, мол вы нарушаете правила... Ну да, демократия это когда пишешь то что им выгодно видеть
Чувак тут уже умирает игра а не лига, так что нет надежды на 3.20


Да тут четкие правила: или ты доволен или ты не наш клиент.
Что за стример такое отвечает?
Это стример покемонов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация