Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

"
Kiddosczen написал:
Почитал. Кринжанул. Поплакал.
ГГГ вместо хорошего АПА самоцветов их удаляют, добавляют новые, по их словам ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЕ, и пукают в вес модов на рарных.
У меня появилась аналогия в голове на эту ситуацию
Вместо того, что бы починить телегу и проапгрейдить её до АВТОМОБИЛЯ они разбирают ко всем чертям телегу и делают из неё бочку для каждого игрока. Судя во всему для того что-бы мы в ней замуровались изнутри и с обрыва в море сиганули, как в "Сказке о царе Салтане". Авось кто лутанёт очередной ультра-гига лаки-дроп и от счастья на струе мочи вернётся обратно на сушу.
У меня всё


Они превращают игру с ее разнообразием (ну такое себе и приелось но оно есть) в игру в сюжетку, потому что "видения лысого" именно ведут игру в эту сторону = вы блять герой если дошли до белых карт. гордитесь.
И такое уже два года.
По твоей аналогии, это как взять космический корабль и вместо того что бы лететь на нем к другим планетам, сделать из него скамейку. Хуле зато можно звезды наблюдать.
"
LEXXrus85 написал:
"
Cezar619 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.

тебе не кажется, что эти два абзаца друг другу противоречат? удалять из игры, где основа выбивать предметы с мобов, билды которые заточены под выбивание предметов с мобов- Вот это уже уровень кринжа запредельный.


Нет, не кажется.
Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с моба больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Шмот с мф ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.

Крафт, согласно твоей логике, тоже нужно выпилить из игры. Если я не могу что-то скрафтить - значит никто не имеет право иметь это. Гениальная логика, конечно...
Последняя редакция: Brigadie00. Время: 15 нояб. 2022 г., 12:54:52
4 лиги уже , 2 последние из которых хватило дня на 4 . удачи играть в свой шедевр ггг )
"
Brigadie00 написал:
Крафт, согласно твоей логике, тоже нужно выпилить из игры. Если я не могу что-то скрафтить - значит никто не имеет право иметь это. Гениальная логика, конечно...


У меня-то логика нормальная, в отличии от некоторых.

Ты не можешь чтото скрафтить потому что рандом.
МФ - не рандом.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Пое давно уже стала игрой, где нужно фармить исключительно валюту, чтобы потом купить все нужные тебе предметы, которые нафармят для тебя емпириан и прочие стадные Алёши, играющие в пати с МФером и за 1 карту лутающие больше, чем ты за всю лигу.

Непонимаю, о какой радости идет речь.
При низком дропрейте ты увидишь самоцвет только на трейде.
При высоком дропрейте ценность самоцвета стремится к 0 и радости от дропа не вызовет.

Лучше бы удалили из игры МФ и сделали бонус для игры в группе +0% к луту.
Играть бы стадо поинтереснее. Немного.

У тебя есть что купить благодаря таким "Алёшам".

Как по мне, играть на трейд лиге и поносить тех, кто тебе лут добывать - скотство, совсем что ли уже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
LEXXrus85 написал:
Пое давно уже стала игрой, где нужно фармить исключительно валюту, чтобы потом купить все нужные тебе предметы, которые нафармят для тебя емпириан и прочие стадные Алёши, играющие в пати с МФером и за 1 карту лутающие больше, чем ты за всю лигу.

Непонимаю, о какой радости идет речь.
При низком дропрейте ты увидишь самоцвет только на трейде.
При высоком дропрейте ценность самоцвета стремится к 0 и радости от дропа не вызовет.

Лучше бы удалили из игры МФ и сделали бонус для игры в группе +0% к луту.
Играть бы стадо поинтереснее. Немного.

У тебя есть что купить благодаря таким "Алёшам".

Как по мне, играть на трейд лиге и поносить тех, кто тебе лут добывать - скотство, совсем что ли уже.

МФ билды запускают для фармы валюты и самых дорогих карточек и уников. Никто не запускает мф, чт бы шестилинки на трейд вывалить. При этом валюты мферы добывают такое количество, что, я не вижу ей другого применения, как только сливать её на всяких весёлых сайтах. Разрабы же регулируют дроп исходя из верхней планки, выпадения лута на обмазанных картах в пати с мфером. Соответственно обычным игрокам играющим соло, которые кинули алхимку на карту всегда будет выпадать ноль лута и ноль валюты. И для них два выхода - первый идти на весёлые сайты и закупаться там и второй выход - плюнуть на игру и свалить из неё через неделю после начала лиги. Потому, что весь лут и всю валюту разрабы запихнули в лут-гоблинов, найти и зафармить которых номальный игрок при нормальной игре не в состоянии.
Изменения. Одобряемы.

Полыхания. Одобряемы.

Нытьё. Уже пофигу.

Саппортпак. Один заработан.

Всем мира.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Deathushka написал:

МФ билды запускают для фармы валюты и самых дорогих карточек и уников. Никто не запускает мф, чт бы шестилинки на трейд вывалить. При этом валюты мферы добывают такое количество, что, я не вижу ей другого применения, как только сливать её на всяких весёлых сайтах. Разрабы же регулируют дроп исходя из верхней планки, выпадения лута на обмазанных картах в пати с мфером. Соответственно обычным игрокам играющим соло, которые кинули алхимку на карту всегда будет выпадать ноль лута и ноль валюты. И для них два выхода - первый идти на весёлые сайты и закупаться там и второй выход - плюнуть на игру и свалить из неё через неделю после начала лиги. Потому, что весь лут и всю валюту разрабы запихнули в лут-гоблинов, найти и зафармить которых номальный игрок при нормальной игре не в состоянии.

Проблема в мфе или в лут-гоблинах? Видимо в лут-гоблинах т.к. сам мф уже хреналион лет в игре и групповые игроки выносят с карт, как и выносили.

Не знаю что разработчики сделают с лут-г, об этом пока ничего не было сказано, а поносить людей за то, что они выжимают все возможные соки такое себе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Deathushka написал:

МФ билды запускают для фармы валюты и самых дорогих карточек и уников. Никто не запускает мф, чт бы шестилинки на трейд вывалить. При этом валюты мферы добывают такое количество, что, я не вижу ей другого применения, как только сливать её на всяких весёлых сайтах. Разрабы же регулируют дроп исходя из верхней планки, выпадения лута на обмазанных картах в пати с мфером. Соответственно обычным игрокам играющим соло, которые кинули алхимку на карту всегда будет выпадать ноль лута и ноль валюты. И для них два выхода - первый идти на весёлые сайты и закупаться там и второй выход - плюнуть на игру и свалить из неё через неделю после начала лиги. Потому, что весь лут и всю валюту разрабы запихнули в лут-гоблинов, найти и зафармить которых номальный игрок при нормальной игре не в состоянии.

Проблема в мфе или в лут-гоблинах? Видимо в лут-гоблинах т.к. сам мф уже хреналион лет в игре и групповые игроки выносят с карт, как и выносили.

Не знаю что разработчики сделают с лут-г, об этом пока ничего не было сказано, а поносить людей за то, что они выжимают все возможные соки такое себе.

Проблема не в игроках, которые стараются играть лучше, а в разрабах, которые допустили такое. Разница в количестве и стоимости лута не может быть в миллионы раз в одной игре между разными игроками. Это полный провал геймдизайна. Весь мф, пати лут и обмаз нужно выжигать калёным железом из игры и заново перебалансировать все вероятности выпадения.
Как олд ПОЕ скажу лишь одно....спасибо что есть другие проекты.
А проекту ПОЕ неплохо бы заказать место на кладбище офк
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация