Обращение о балансе в версии 3.20: Самоцветы и защита от состояний

"
Cezar619 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.

тебе не кажется, что эти два абзаца друг другу противоречат? удалять из игры, где основа выбивать предметы с мобов, билды которые заточены под выбивание предметов с мобов- Вот это уже уровень кринжа запредельный.


Это костыль, который не получается игнорировать из-за лютой порезки дропа, только и всего. Других причин существования МФ билдов как относительно массового явления просто не существует.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Люблю этот мем:

Проблема: Нет проблем.
Решение: Добавить проблем.

"
LEXXrus85 написал:
Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.

Выбивать из мобов ненужное, чтобы его продать и купить нужное, - вот смысл этой игры. Все остальное - от лукавого.
Последняя редакция: Habrand. Время: 15 нояб. 2022 г., 10:11:38
"
Freeman_lol написал:

Это костыль, который не получается игнорировать из-за лютой порезки дропа, только и всего. Других причин существования МФ билдов как относительно массового явления просто не существует.

Да я бы был счастлив, если бы просто апнули дроп, но ГГГ идут в противоположную сторону и наваливают "Безжалостную" жижу
Прощай скелеты-маги
(Standart Player)
Прблема:
проблемы создают и решают те-кто не играют в POE
Решение:
отсутствует
Вывод:
GGG ************, ***** *** ******* *******.
"
Cezar619 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.

тебе не кажется, что эти два абзаца друг другу противоречат? удалять из игры, где основа выбивать предметы с мобов, билды которые заточены под выбивание предметов с мобов- Вот это уже уровень кринжа запредельный.


Нет, не кажется.
Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с моба больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Шмот с мф ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Freeman_lol написал:

Это костыль, который не получается игнорировать из-за лютой порезки дропа, только и всего. Других причин существования МФ билдов как относительно массового явления просто не существует.

В остальных представителях жанра тоже дроп занерфлен?

"
LEXXrus85 написал:

Нет, не кажется.
Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с моба больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Шмот с мф ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.

Ты играешь 5 часов в день, я - 15.
Твой компухтер не может вывести фуллобмаз мапы, мой - может.
Будем двигаться в этом направлении "равных условий"?
Последняя редакция: GhostRaiderBebr. Время: 15 нояб. 2022 г., 11:02:52
"
LEXXrus85 написал:

Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с моба больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Шмот с мф ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.

Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с карты больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Обмаз карт ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.
А ёще не честно пробегать карту быстрей, чем я и убивать боссов быстрей чем я.
Давайте все бегать одинаковые гранд рифты в одном уник сете, ага.
"
GhostRaiderBebr написал:
"
LEXXrus85 написал:

Нет, не кажется.
Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с моба больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Шмот с мф ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.

Ты играешь 5 часов в день, я - 15.
Твой компухтер не может вывести фуллобмаз мапы, мой - может.
Будем двигаться в этом направлении "равных условий"?


Сколько часов ты тратишь на игру не имеет значения, потому что у нас одинаковое количество часов в сутках. Мы в равных условиях. И это честно.
А вот то, что один билд может проходить фуллобмаз, а другой не может - это не честно. Подобный контент делать нельзя. Такой контент должен быть отбракован еще на стадии разработки, не говоря уже о том, чтобы его в игру добавлять.
Никто никогда не должен чувствовать себя обделенным. Уважать надо каждого работягу.
Да собственно делириум дерьмина редкая как раз по этой причине - он не доступен половине игроков. Это ужасная лига. Топ2 худших лиг в истории пое. Хуже делириума была только жатва.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Cezar619 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Убивать мобов и выбивать с них предметы - это основа и смысл данной игры.
Но ты называешь это тухлой затеей? Основу игры тухлой считаешь? Вот это уже уровень кринжа запредельный.

Ношение мф шмота нечестно по отношению к другим игрокам. Это все равно что баги абузить.
Мф - это перхоть, которую нах удалять из игры нужно.

тебе не кажется, что эти два абзаца друг другу противоречат? удалять из игры, где основа выбивать предметы с мобов, билды которые заточены под выбивание предметов с мобов- Вот это уже уровень кринжа запредельный.


Нет, не кажется.
Ты не имеешь прав на то, чтобы получать с моба больше предметов чем я. Мы должны играть в равных условиях. Шмот с мф ломает правила и ставит игроков в неравные игровые условия.
Это не честно.


Такая себе логика если честно. Если бы у тебя не было возможности тоже одеть МФ шмот - тогда да. А так. Мне удобно потому что мне так удобней - не хрена не аргумент.
Но в целом МФ шмот это абуз. Такой же как например магблуд. И не понятно на хрена эти шмотки вообще в игру вводили (на самом деле понятно и понятно для кого - но мыж блять тут все для рааааадооооости сука собрались).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация